Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж с фиолетовой помадой

Макияж с фиолетовой помадой звучит пугающе, а на деле — нет. Фиолетовый цвет помады один из самых ярких цветов, отчего у большинства вызывает страх перед использованием. Но достаточно определиться с палитрой макияжа глаз, как все встанет на свои места.

Несмотря на доминирование золотистых  оттенков, я решила аккуратно вписать фиолетовые цвет в макияж глаз — нарисовать стрелку перламутровой подводкой и выделить слизистую глаза. Эти тонкие и неуловимые издалека нюансы помогают сохранить целостность образа.

Глаза

 Посмотрите, насколько красиво и ненавязчиво перекликаются полутона фиолетовых оттенков на глазах с макияжем губ.

Макияж с фиолетовой помадой

Используя бюджетную палетку Pupa Vamp! Palette 004 — Pure Gold, я в очередной раз решила доказать вам, что стоимость теней не влияет на качество макияжа, если есть понимание, как ею пользоваться. Поэтому я за овладение навыками, а не за скупку всевозможной косметики.

Глаза

 Научившись работать с косметикой разного качества, вам не страшен кризис! Когда есть понимание, как улучшить качество макияжа за счет техники, а не стоимости палеток, у вас больше шансов остаться на  плаву…

Макияж с фиолетовой помадой

А  вообще, пост был про макияж с фиолетовой помадой, а получилось как всегда — я ушла от темы и ударилась в рассуждения о том, насколько стоимость косметики влияет на качество макияжа.

Возможно из-за регулярной пропаганды визажистами косметики класса люкс, мне захотелось, чтобы начинающие мастера видели силу в знаниях и в технике. Только от этого зависит ваш уровень мастерства.

6 комментария(ев) “Макияж с фиолетовой помадой — образ дня!

  1. Доброй ночи! Верю в несокрушимую и проникновенную силу Высокого Искусства. Верю в полёт Фантазии, стремящийся в бескрайние ,возвышенные дали. Верю в Озарение , Вдохновение и Творчество. Верю в Гармонию. И каждый раз ,посещая уникальную Галерею представленных Вами Образов, не устаю восхищаться их многогранной, колористической вариативности, их самодостаточности, глубине и точности выстроенной композиции, акцентному отображению характера , отражению и передаче тончайших выразительных нюансов, Образ PUPA VAMP! Palette 004- Pure Gold очень поэтичный, воздушный, мягкий, тёплый. Эффект контрастности в макияж привносит букет из королевской сирени, лаванды ,пурпура и страсти,а сливово- фиолетовый оттенок стрелки и подводки потдерживает общую целостность . Цвет волос, перекликается с уходящей растушевкой, стилистика прически придаёт Образу томной загадочности, и магнетического флёра. Восхитительно.
    :rose: :rose: :rose: Спасибо. :heart: :love

    • Доброй, Елена! Спасибо большое за то, что поделились своими чувствами , было приятным почитать на ночь целую историю о том, каким вы видите макияж…!

  2. Екатерина:

    Ольга, здравствуйте! Неожиданно наткнулась на Ваш блог и была приятно удивлена. Много ценных, а главное проверенных на себе советов! На днях почему-то захотелось купить Pupa Vamp 105 (крайне яркий переход от нюда, к которому я давно прикипела), и я себе не смогла отказать. Теперь думаю, какой макияж с данным оттенком не вызовет у окружающих эстетического шока. Крайне боюсь выглядеть вульгарной. Подскажите пожалуйста ?

  3. Мне нравятся шоколаднокофейные, носибельно в повседневной.
    Оля, такой вопрос возник. Раньше, давным давно, я красилась так как здесь затемнённые оба уголка, светлый тон посредине. Не помню почему, я решила, что это не то и стала затемнять только внешний.
    Можно твой комментарий, может кому-то с определённой формой глаз противопоказано затемнять внутренний. У меня глаза нормально расставлены.
    Посмотрела уже не первый мейк и подумала, может снова попробовать… С темным внутренним уголком…

    • А что мешает попробовать и посмотреть? Я бы заодно сфотографировала себя с разным макияжем и посмотрела на результат со стороны, так тебе будет виднее и понятнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *