Бьюти-блог о косметике и макияже

У Пупы вышла целая коллекция палеток теней для век Pupa Vamp! Palette, которые можно отнести к базовым. Я знаю, вы такое любите!)

У многих Пупа ассоциируется с молодостью…в 2000-х этот бренд был одним из самых достойных, а главное —   бюджетных.

Но кто ж знал, что в будущем они продолжат выпускать крутые новинки с отличным качеством, например, палетки Pupa Vamp! Palette.

Pupa Vamp! Palette

  •  Палитра Pupa Vamp! Palette на любой вкус — от теплой до холодной.
  • В каждой по четыре цвета с тремя видами текстур: сатиновая, металлическая, перламутровая. От финиша качество не меняется, все высоко пигментированы.
  • При набирании на кисть крошатся и пачкают соседний рефил, но при растушёвке не пылят и охотно отдают цвет.
  • Базу под тени любят и желают ее всем своим видом. Видите ли, им так спокойнее за стойкость макияжа.
  • Стоимость — около 800 руб

Упаковка

Начнём с Pupa Vamp! Palette 003 — Absolute Nude

Название — намек дает полное о ней представление. Очень напомнила весеннюю лимитку «Pink Muse Collection» . Поэтому макияж смело повторяйте отсюда. Получится также красиво!

 003 - Absolute Nude

Pupa Vamp! Palette

Pupa Vamp! Palette

Вторая — Pupa Vamp! Palette 002 — Smoky Brown более насыщенная по цветам, но от этого не лишена всех тех же качеств, что и первая.

Но палитра мне показалась интереснее. В первой палетке уж слишком спокойные и равнодушные оттенки к тому, кто из них ляжет в складку, а кто под неё)).

Pupa Vamp! Palette

 002 - Smoky Brown

Pupa Vamp! Palette

Pupa Vamp! Palette

А вот Pupa Vamp! Palette 004 — Pure Gold попросит вас нарисовать веснушки, прихватить яркую помаду и сделать все, чтобы лето пришло быстрее. Представляю, как она раскроется при попадании солнца  на глаза, когда перламутр заиграет всеми красками!

 004 - Pure Gold

Pupa Vamp! PalettePupa Vamp! Palette

Pupa Vamp! Palette

Pupa Vamp! Palette

И последняя, Pupa Vamp! Palette 001 — Smoky Black — это вынос мозга!

Та стадия, когда я решила пуститься во все тяжкие и сделать при ее помощи креативный макияж. Знаю, что он на любителя, поэтому мне осталось его только найти. Любитель, ты здесь?)

Pupa Vamp! Palette

 001 - Smoky Black

Pupa Vamp! Palette

Обзор получился для ленивых, кто не любит много букв. Достаточно пролистать картинки и станет понятно: какие они — палетки для век Pupa Vamp! Palette!

9 комментария(ев) “Палетки для век Pupa Vamp! Palette — отзыв, свотчи, фото

  1. Добрый вечер! Любитель здесь,здесь…
    «Креативный макияж за 1.200» Удивительный ,многогранный Образ. Фото 1 — философский ,ассоциации с картинами В.В.Кандинского.,фото 2,4,6 — это Космос. Выразительный ,пронзительно глубокий , проникновенный ,немного холодный , и припорошенный звездным пеплом. Фото 3 , 5- вариация на тему масок Венецианского карнавала. Волшебно и Аристократично. Завораживающе. Чем больше смотришь и вникаешь ,тем больше красок замечаешь. Восторг. Спасибо. :heart: :rose: :rose: :rose: :love Благодарю Вас за подробный, и колористически радающий глаз, обзор о PUPA VAMP!

    • Добрый вечер, спасибо Елена! Втайне желала найти отклик именно у вас! Рада, что макияж понятен и не воспринимается как нечто странное и чуждое. Все-таки время меняет к лучшему взгляды на макияж. Каких-то 5-10 лет реакция была бы у большинства неоднозначной, но с появлением интернета наши взгляды меняются и круг восприятия не сужается до дневного и вечернего макияжа

  2. Smoky brown почти полный повтор палетки четвёрки старого выпуска…
    Я Ее до сих пор пользую. Какое-то время она лежала без дела у меня.
    Остальные интересные.
    Оля, а тени в пластике или в железе лежат? Они выковырябильные?

    • В пластике, не выковыриваются, пробовать не стала, так как боюсь сломать, да и упаковка вполне приличная, чтобы оставить их там)

  3. 004 палетка — ну просто копия прошлогоднего рождества! Разве что, может. та больше сияет, да и тёмный оттенок более фиолетовый… а остальные три — аж дежавю случилось:-D

    • Сходства есть, трудно не заметить, но это возможность для тех, кто упустил рождество)

  4. И до нашей глубинки дошли наконец эти палетки :)) сегодня наткнулась в магазинчике и вспомнила твой пост, купила 004:))) пигментация супер, тени мягонькие, кроме самого темного, очень сияющие ))) и сразу вопрос как повторить золотой макияж из поста? Бронзовый на все веко, золотой по середине, светлый в уголок, а тень самым темным в растушевке?

    • Как здорово, что они все-таки доехали! Самый светлый по центру подвижки и в уголок. Золотистым создаем переход к бронзовому цвету, и только потом самый темный в уголок подвижного века.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *