Бьюти-блог о косметике и макияже

 theBalm Highlite 'N Con Tour Highlight & Contour Palette

Вы даже не представляете на какой макияж меня вдохновила палетка theBalm Highlite ‘N Con Tour Highlight & Contour Palette. Да, он немного того…зато теперь у вас есть полное представление о том, какая же она «тёплая»!

 theBalm Highlite 'N Con Tour Highlight & Contour Palette

Все оттенки в палетке theBalm Highlite ‘N Con Tour Highlight & Contour Palette исключительно летние.

 theBalm Highlite 'N Con Tour Highlight & Contour Palette

Ни один из присутствующих рефилов не впишется в мой зимний макияж с шапкой, натянутой на лоб. Лицо должно быть максимально открытым, чтобы показать свечение хайлайтеров и все оттенки бронзеров.

 theBalm Highlite 'N Con Tour Highlight & Contour Palette

Всего в палетке 3 бронзера, 1 румяна, 4 хайлайтера.

Покажу их вам поближе, знаю, вы это любите!

Румяна

Бронзер

 theBalm Highlite 'N Con Tour Highlight & Contour Palette

Скульптор

На удивление, мне больше всего понравились матовые хайлайтеры. Мелкий помол и универсальные оттенки меняют макияж в лучшую сторону.

 theBalm Highlite 'N Con Tour Highlight & Contour Palette

Хайлайтер

 theBalm Highlite 'N Con Tour Highlight & Contour Palette

 theBalm Highlite 'N Con Tour Highlight & Contour Palette

В показанном вначале образе я использовала все цвета, смешивая их между собой, как одержимая. Кисть опускалась то в один, то в другой рефил, и так, пока я не увидела идеальный для меня оттенок.

 theBalm Highlite 'N Con Tour Highlight & Contour Palette

Рекомендую и вам смешивать бронзеры, достигая нужного вам, а не палетке результата. Для этого их и придумали: «играть» со всеми цветами, а не использовать один рефил до дыр.

Свотчи

Раньше (читай много лет тому назад) я пользовалась одним цветом румян, боясь прикоснуться к другим. Во мне жил страх все испортить. Поэтому это вполне нормально бояться, когда ты только начинаешь осваивать технику макияжа. И чтобы изучить тему бронзирующих палеток, я предлагаю вам вспомнить трилогию о бронзерах :

Что касается палетки theBalm Highlite ‘N Con Tour, то рекомендую ее визажистам для создания «загорелых» образов, а любителям…ну не знаю, успеете ли вы доиспользовать все 8 оттенков за один или два сезона? Сомневаюсь.

13 комментария(ев) “Палетка theBalm Highlite ‘N Con Tour Highlight & Contour Palette

  1. Все три предыдущие статьи читала )
    Они помогли мне решится на бронзер
    Купила без затеста через инет мас матовый
    Бомба
    И оттенок подошёл и текстура
    Спасибо за правильные рекомендации
    Вы шикарно показали мощь палетки
    Есть куда расти мне)

    • Пожалуйста!) Рада, что все статьи оказались полезными и помогли определиться с выбором.

  2. Какая милая палетка! :love The Balm продолжают радовать своими подборками. Но для обычного пользователя, конечно, слишком много оттенков, для себя любимой хватит и 2 бронзеров/скульпторов: теплый и холодный, и 2 хайлайтеров: матовый и сияющий. А для профессионального использования я бы еще добавила пару-тройку оттенков румян, чтобы сделать эту палитру более универсальной.
    Макияж смотрится восхитительно — как будто только с морей приехала. Оля, не восприми как придирку, мне кажется, что не хватает бронзера на нижней половине лица. По крайней мере на фото нижняя часть выглядит как будто отдельно от врехней, слишком светлая и матовая по сравнению с сияющими и загорелыми скулами и лбом. На мой взгляд, хорошо было бы пройтись бронзером по овалу снизу и немножко по шее, чтобы макияж выглядел гармоничнее.

    • Абсолютно согласна, я так сосредоточилась на глазах и скулах, что забыла проработать нижнюю часть так же тщательно, как верхнюю. Я прошлась там пару раз бронзером, но вспышка съела его. Спасибо за полезную критику, я ее люблю ?

  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как пользоваться матовыми хайлайтерами. Какие зоны подсвечивать?

    • Добрый, те же, что и перламутровым, просто в отличие от него он не будет подсвечивать кожу, но при этом создавать нужные нам объёмы

      • О. как интересно, значит, я ошибалась. Спасибо за ответ. Предполагала. что они для подсвечивания центрального треугольника лица (ее очень любят американские блогеры светлым консилером замазывать))

  4. Сегодня тестировала эту палетку в Оушн Плазе. Там открылся корнер ЗеБалм. Просто супер палетка :good: . Уже жду зарплату)

  5. Здравствуйте! Подскажите, само наполнение палетки — абсолютно новые продукты? Или в неё входят выпущенные раннее хайлайтеры/бронзеры/румяна? Я перед выбором — брать отдельно хайлайтер Мэри Лу + Bahama Mama или эту палетку! Но очень уж хочется Bahama Mam’у))

    • Здравствуйте, да, все оттенки новые, но выбор надо сделать, иначе слишком много всего получится и всем пользоваться не будешь успевать ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *