Бьюти-блог о косметике и макияже

Упаковка

Это же как надо было мне понравиться, чтобы щеточка для бровей и ресниц Real Techniques Lash and Brow Groomer вдохновила меня на отдельную статью?!

Перед вами щётка для бровей и ресниц Real Techniques Lash and Brow Groomer.

С виду — обычный заурядный инструмент. На деле — пушистые брови и идеальные ресницы.

Real Techniques Lash and Brow Groomer

Давайте начнем с бровей. Им она помогает как до окрашивания, так и после. Отлично снимает излишки геля. Со мной такое частенько случается — из-за отсутствия густых бровей, гель склеивает волоски, лишая их естественного и привычного положения.

Real Techniques Lash and Brow Groomer

Щёточка идеально прочёсывает уже окрашенные брови и разделяет даже те, кто не был в этом замечен. Так я добиваюсь идеального результата и не пропускаю этот шаг ни-ког-да.

Внешний вид

На обратной стороне щеточка для ресниц. Она предназначена для разделения ресниц после нанесения туши, если та их склеила.

Только прошу вас, никаких зубочисток или иголок! Давайте оставим советское прошлое позади, когда моя тетя  при разделении иголкой ресниц попала себе в глаз, а позже и в больницу с осложнениями.

Внешний вид

Лучше купите такую или другую щетку для ресниц с железными зубчиками. Главное — смотрим на расстояние между ними: оно должно быть не слишком широким и не слишком узким.

У Real Techniques Lash and Brow Groomer все как надо! Договорились? Мне нужны оба ваших глаза, чтобы продолжать наше общение здесь, в блоге.

10 комментария(ев) “Щеточка Real Techniques Lash and Brow Groomer — отзыв

  1. Ни один мой макияж не обходится без подобной щетки, у меня их несколько разных марок, но самая любимая от МORPHE M221…всем ее рекомендую!

  2. Светлана:

    Всем доброго дня. Для бровей «чесалок» много, но для ресничек — одна. Купила несколько лет назад, сразу так только она появилась в продаже. Менять и искать замену даже не помышляю. От добра добра не ищут 🙂 В свое время спасла меня от нервного срыва, а новую люксовую, но бестолковую тушь от помойки. Идеально расчесывает паучьи лапки.

    • Доброго, Светлана! Про нервы — верно сказано. Тоже не выношу вид склеенных ресниц, если только того не предполагает образ))

  3. Кристина:

    Полностью согласна с Вами, она идеальная!) Я долго избегала покупки этой щеточки, после неудачных знакомств с ее аналогами с пластиковыми бесполезными зубчиками. Наконец, решилась на приобретение, влюбилась, захотела еще одну и… Узнала, что ее сняли с производства:(

    • Как сняли????!!! Этого быть не может! Единственная щетка, которую я полюбила и советую ее всем снята с производства?! Отказываюсь верить(( Вы меня расстроили…

      • Кристина:

        Я сама расстроилась ужасно, это как проклятье какое-то, только стоит что-то полюбить, как это тут же снимают с производства:(
        Надеюсь, что это все же слухи, но на iHerb было указано, что сняли. Вместо нее сестры Чапман выпустили набор «Enhanced Eye Set», с кистями для глаз и подобной щеточкой, но уже без щетинок для бровей.
        По-моему, это уже не то:(
        https://realtechniques.com/enhanced-eye-set/v/E2Bv0ottx7E

        • Я видела этот набор, но не думала, что они им заменят основную щетку! Пока она в продаже есть, но если слух пошел, то скорее всего так и будет…(Очень жалко конечно, если ее снимут

          • Кристина:

            Видимо да 🙁
            Но зато, Ваш пост еще более актуален сейчас, ведь пока она еще есть в продаже, те, кто о ней еще не знал, смогут как раз и преобрести))
            Спасибо за красивые, качественные и информативные обзоры! И с Праздником Вас, Олечка :heart: :rose:

            • Да, еще пока есть шансы купить ее)
              Спасибо и вам, что читаете! Очень приятно ваше внимание! С Праздником и Вас!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *