Бьюти-блог о косметике и макияже

Тени для век ColourPop

Второй обзор на тени для век ColourPop дался мне не просто. О чем писать во второй части, когда все сказано в первой? — думала я, сидя перед клавиатурой. Показывать фотоснимки счастливых и уверенных в себе теней для век ColourPop — это все, что мне остается!)

Тени для век ColourPop

У теней для век ColourPop свой характер. Каждый оттенок обладает индивидуальными качествами.

Глупо думать, что все тени для век одинаково хороши. В зависимости от цвета, тени меняют свое поведение, порой кардинально. И этого достаточно, чтобы об одном цвете написать —  «он крутой!», а о другом — «ну такое…».

Тени для век ColourPop

Крутой здесь — Colour Pop Liberty Super Shock Shadow. Серебряный цвет, о котором мечтает каждый второй визажист для внутреннего уголка глаза. В моем случае — это подвижная часть века и отведённая ему роль блика (смотрите на фото ниже).

Тени для век ColourPop

Тени для век ColourPop

Макияж глаз

Colour Pop Shameless Super Shock Shadow обещал быть «вау», но потребовал подложки в виде темного цвета карандаша для раскрытия своего «потенциала». Впрочем, как и все подобные ему Колорпоп-ы.

Упаковка

Тени для век ColourPop

Самый ходовой оттенок — Colour Pop So Quiche Super Shock Shadow. Он по дневному красив и носибилен. Розовые вкрапления-искорки делают его не таким как все не только среди теней Colour Pop, но и среди других брендов.

Упаковка

Тени для век ColourPop

Простоватый — Colour Pop Hot Tamale Super Shock Shadow может заменить любой другой оттенок из палетки Viseart или даже из бюджетной Sleek. Не впечатлил. Совсем.

Упаковка

Тени для век ColourPop

Сложный по цвету и простой в поведении — Colour Pop Midnight Super Shock Shadow. Тот случай, когда первое впечатление обманчиво.

Тени для век ColourPop

Тени для век ColourPop

Каким бы хорошим не был фотосвотч, макияж — наше все!

Макияж

Наставление: выбирайте тени для век ColourPop  тщательно. Обращайте внимание на оттенки. Среди посредственных на первый взгляд теней, можно найти необычные и сложные цвета. И наоборот, те, что покажутся вам «вау» в реальности не оправдают ожиданий. Было бы желание и терпение перелопатить все Гугл — картинки, чтобы определиться с покупкой. Чего вам и желаю!

4 комментария(ев) “Тени для век ColourPop — отзыв, свотчи, фотографии

  1. Татьяна:

    При использовании меня все равно не оставляет ощущение, что если бы блестки были бы мельче смотрелось бы дороже?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *