Бьюти-блог о косметике и макияже

Пигменты Tammy Tanuka

Оказалось непросто писать пятый по счету обзор на пигменты Tammy Tanuka. Многое я сказала в этом обзоре и вот в этом. А может ну их…слова из букв?) Покажу вам свотчи и макияж, а вы сами решите — надо оно вам или нет!

Пигменты Tammy Tanuka SIGIL inspired

Обитатели Ржавых Пустошей — Задира (черный)

Если вы уверены, что встречали черный цвет теней, ошибаетесь. Вот он — настоящий (без примесей) черный.

Самый опасный в поведении пигмент. Приходиться контролировать каждый грамм, которую набирает кисть.

Одно неверное движение приведет к краху. Да, макияж всегда можно смыть и да, это не проблема, но такой черный просто так смывать не хочется, уж поверьте.

Пигменты Tammy Tanuka

Упаковка

Пигменты Tammy Tanuka

Пигмент Tammy Tanuka Погонщица Крабов — коллекция «Русалки»

От «погонщицы крабов» я ожидала большего. Самый обычный и даже блеклый «краб», из которого надо вытаскивать интересность. Увы, меня он разочаровал.

Упаковка

Пигменты Tammy Tanuka

Макияж

 Хранительница Ключей Некрополиса — коллекция «Нежить»

Перед вами перламутровый пигмент с требованиями — мне нужна подложка в виде карандаша, а лучше гелевая подводка. Кто проигнорирует пожелание пигмента, тот не получит даже пятой части от его возможностей.

Пигменты Tammy Tanuka

Пигменты Tammy Tanuka

Макияж

 Амарантовая Колдунья — коллекция  «Друидесс»

Еще один приглушенный цвет не обманувший меня своим сиянием, который я увидела на офиц. свотчах. Он оказался таким, каким я его себе представляла. Радуюсь.

Упаковка

Пигменты Tammy Tanuka

Пигменты Tammy Tanuka

 Воспитанница бездны — коллекция «Нежить»

«Воспитанницу» использую  редко, так как синий пигмент Make Up For Ever Star Lit Powder # 19 Ultramarine доставляет мне больше удовольствия. С ним я прикладываю минимум усилий (в процессе нанесения) в отличие от Тамми Тануки.

Упаковка

Пигменты Tammy Tanuka

Пигменты Tammy Tanuka

До сих пор я не понимаю, что заставляет меня покупать пигменты Тамми Тануки. Есть в них что-то такое…притягивающее, хоть и не во всех оттенках.

6 комментария(ев) “Пигменты Tammy Tanuka — отзыв, свотчи, макияж, фото

  1. У меня есть 2 из трех, в свое время очень хотела Хранительницу Ключей Некрополиса, заказала..но пользовалась всего раз:) тем не менее мне нравятся розовые пигменты с переливами.. Я работаю визажистом и для меня эти пигменты способ удивить клиентов и разнообразить себе жизнь (когда надоедают коричневые макияжи).. С ними как то веселее.. Вот тени Make up Forever купила по акции пару оттенков зеленого и все..лежат мертвым грузом:(..

    • Да, клиенты приходят в восторг от подобного свечения)! А тени Make up Forever далеко не все хороши, есть среди них очень невзрачные оттенки, впрочем, как в любом другом бренде.

  2. А мне погонщица крабов понравилась! Я использовала на светящуюся базу. Глаза, словно огонь, горят с этим пигментом. Хотя, в целом, я не в восторге от этих пигментов, и использую их всегда с подложной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *