Бьюти-блог о косметике и макияже

Magic Box № 13 от Beauty Insider

Я, конечно, понимаю, что бьюти-инсайдеры еще те оптимисты, но не настолько, чтобы клеить на коробку Magic Box № 13 — «Ура! Весна!» .

Хотя вдруг это сработает и энергетика от 10 инсайдеров улетит в космос, а там кто — нибудь, как-нибудь нарисует нам весну. А пока они работают над этим, давайте я покажу Magic Box № 13 от Beauty Insider.

Спонж для лица Л’Этуаль Натуральный Конжак

Помните ажиотаж вокруг спонжей Конняку. Интернет буквально взорвался от его появления — все только и говорили о нем. Сейчас интерес поубавился, но это не мешает выпускать Летуаль свои варианты Конняку.

Magic Box № 13 от Beauty Insider

Солнцезащитный гель с SPF-50 «HELIOCARE 360º Gel

Не знаю, как это могло случиться, но на днях я обнаружила несколько веснушек. Видимо после зимы им хватило пары солнечных деньков, чтобы найти повод для появления. Поэтому, да здравствует СПФ!

Гель

Шампунь Erborian Yuza Fusion

Удобный формат миниатюры для шампуня и никаких тебе выскальзывающий из рук саше.

Magic Box № 13 от Beauty Insider

Мицеллярная вода La Roche Posay ULTRA

Уже в который раз я встречаю La Roche Posay ULTRA в бьюти-боксах. Настолько часто, что начинает раздражать.

Я фанатик мицеллярной воды и мне хочется попробовать все. Вдруг появится та, что превзойдет мою любовь — Биодерма Sensibio. Вот La Roche Posay ULTRA не превзошла.

Вода

Помада для губ N.1 Рив Гош 1.3 — терракотовый

До сих пор я пугаюсь стенда N.1. Мне одной кажется, что это самое глупое название для бренда?!

Номер 1 ты или нет —  решит покупатель, и это никак не скажется на продажах, если ты заявишь о себе, как о №1. Согласны?

Magic Box № 13 от Beauty Insider

Освежающий гель для ног — Mavala Refreshing Foot Gel

Если время жары наступит в этом году, то ценность освежающих гелей возрастет в разы. Зимой я вечно мерзну и ноги тоже, что кроме, как ухода за пятками ничего не использую. Кажется вы знаете обо мне слишком много, не?)

Уход за ногами

Моделирующее средство для тела против целлюлита Clarins Body Lift

Пускай будет. Мама любит все эти штуки. Она у меня еще тот пловец (ходит в бассейн каждый день), что с ее нагрузками и целлюлит может поубавиться, если добавить такие вот штуки.

Крем

Средство от несовершенств The Skin House Dr. Clear Magic

Отдаю брату. Его всю жизнь преследует акне. Надежд на это средств не питаю, так как мы перепробовали все способы и варианты борьбы с акне. Ничего не помогает.

Magic Box № 13 от Beauty Insider

Туалетная вода Costume National Cyber Garden

Когда я ее гуглила, мне сообщили, что это мужской аромат и точка. Но с бьюти-инсайдерами спорить не буду, тем более грань между мужским и женским парфюмом практически стерлась.

Magic Box № 13 от Beauty Insider

Аромат Citron d`Erable Atelier Cologne

Аромат

О боги, когда я нанесла этот аромат на тело, произошло нечто…Люди называют это чувство — любовь, а у меня нет слов, чтобы описать его. Да и зачем, когда макияж, сделанный после одного пшика говорит сам за себя)!

Magic Box № 13 от Beauty Insider

Скидочные купоны

Может я решусь на покупку мощной мини-колонки, чтобы уже петь под душем под сопровождение Адель, а не соло?)

Купоны

Мне стало сложно судить о качестве бьюти-боксов, потому что через меня их проходит столько…, что я начинаю терять объективность (повторы вызывают негодование). Вот скажите мне, как вам состав Magic Box № 13 от Beauty Insider?

8 комментария(ев) “Magic Box № 13 от Beauty Insider — отзыв на бьюти-бокс

  1. Года три назад отказалась от покупок бьюти-боксов (за редкими исключениями), так как состав часто соответсвует принципу «что добыли, то и наложили». При всей любви к BeautyInsider есть ощущение, что и они скатываются в ту же яму «добытых пробников», составы последних коробочек вызывают откровенную скуку.

    • Года три назад был настоящий бум на бьюти-боксы, сейчас большинство наелось ими, отчего и требования растут

  2. Я не «коробочник»))) но чисто по описанию состав не впечатлил, пожалуй только парфюм зацепил)вот интересно если бы была Блик-бокс что бы вы туда положили??

    • Блик ничего бы не положила, потому что последние 5 лет не живет вопросами : а что если …? ?

  3. Карина:

    Терпеть не могу все эти боксы, кладут преимущественно ерунду. Лет 5 назад была подписана на один из. Потом куча этой ерунды дома. Выбросить порой рука не поднимается — «уплочено». Короче говоря, довольствуюсь пробниками при покупке чего-либо smile а больше мне не надо!

  4. Кристина:

    Вроде и ничего, но согласна с Кариной, по большому счету куча какой-то ненужной фигни, за которую ещё и заплатила. Да и вообще сейчас курьер принёс мой коем ля рош, и пожалуйста тебе три мини версии марки биодерма по 10 мл, и два Саше лиерак, и бесплатно, и приятно, да и на затест хватит)

    • Если бы нам везде отдавали положенные попробники, то бьюти-боксов не существовало бы.
      Кстати, когда я была в Париже, накупила кучу всего в Сефоре и мне дали пробник одного парфюма в саше. И только в отдельностоящих магазинах Makeup for ever мне положили пробники: тона, базы под макияж и карандаш для глаз! Тут я была удивлена.

  5. Татьяна:

    Соглашусь с большинством комментаторов, состав меня не зацепил. Намеренно пропустила этот бокс и не пожалела почитав описание. Последнее время коробочки Инсайдеров уже не те. И вот опять хочу отметить, что класть пробник средства для тела обьемом 5 мл. как-то совсем не допустимо. А ароматы да, у них всегда отличные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *