Бьюти-блог о косметике и макияже

Бальзам для губ Make up Factory Lip-up Super Repair Balm

Бальзама для губ много не бывает — подумала я при виде новинки Make up Factory Lip-up Super Repair Balm. А знаете почему? Потому что он должен лежать в кармане каждой куртки, пальто, пуховика и т.д. …))

Ну не могу я пользоваться одним бальзамом, отслеживая его перемещение из одного комплекта одежды в другой. Поэтому мне нужно как минимум три бальзама.

Конкретно этот — Make up Factory Lip-up Super Repair Balm — отличается полезностями. Да, их пытаются внедрить в каждый второй бальзам, но классно получается далеко не у всех:

  • Камфара обладает омолаживающим эффектом, помогает росту новых молодых клеток, избавляет губы от бугристости и морщин, активизирует в клетках процессы выработки коллагена и эластина.
  • Ментол дарит ощущение свежести, оказывает легкий охлаждающий эффект.
  • Масло какао обладает регенерирующими, увлажняющими свойствами. С его помощью ткани получают полезные витамины и микроэлементы. Ингредиент разглаживает сетку морщин на устах, восстанавливает клеточную структуру, устраняет шелушения и дряблость, активизирует заживление потрескавшихся губ.

Упаковка

Бальзам не несет в себе никакой декоративной функции. Внутри сплошная «полезность» в виде масел, которые борются за восстановление кожи губ, а не за красивое покрытие. Мне подобный эффект необходим, когда я сижу дома.

Бальзам для губ Make up Factory Lip-up Super Repair Balm

Его же я использую до съёмок, чтобы матовая помада не подпортила картину жухлыми и сморщенными губами. Вы же помните, что стойкие текстуры не прощают неухоженный вид.

В общем, вы поняли, что я состою в клубе зависимых: здравствуйте, меня зовут Оля и я уже с 14 лет «употребляю» бальзам на губы. Теперь ваша очередь рассказать свою историю о зависимости, если она вообще есть.

14 комментария(ев) “Бальзам для губ Make up Factory Lip-up Super Repair Balm — отзыв

  1. Меня тоже зовут Оля и я зависима от бальзамов)) попробовав множество разных, могу сказать, что лучшими считаю те, в состав которых входит ланолин — не знаю, что он делает, но эффект от них более выраженный и длительный) а из праймеров под матовую помаду хорошо пошёл Mac prep&prime, хоть и запах у него тот ещё )))

    • Ланолин — вещь! И неудивительно, что он хорошо работает)
      Mac prep&prime у меня был очень давно, когда еще блога не было, что уже не вспомнить первоначальные ощущения)

  2. Меня зовут Саша, и я начала плотно пользоваться бальзамами для губ буквально полгода назад, так как подсела на матовые помады. А до этого, каждую зиму из-за не частого использования, посередине нижней губы образовывалась трещина в глубину и подолгу заживала и кровила…
    После такого, бальзам для губ стал популярной вещицей во всех карманах курток и в каждой сумке. Зимние проблемы ушли бесследно!
    Сейчас же бальзамы у меня везде. По квартире три штуки, по карманам, по сумкам… И всеми пользуюсь стабильно и часто! Одного стика хватает на 3-4 недели использования, шайбочки на месяца полтора-два. Губы стали на порядок лучше!

    Выбираю те, где в составе ланолин, каприк триглицерид (каприлик) и по возможности камфора и масло облепихи. Заметила, что средства с этими компонентами лучше и быстрее действуют на мне 🙂

    • Как это про меня: карманы курток, пальто и сумочек — в каждой по бальзаму ? А с матовыми помадами по другому точно нельзя. Хочешь не хочешь, а пользоваться начнёшь!

  3. Оля, привет:)
    Я из тех, еому портил губы бальзам:) вернее так я жить без них не могла. Но потом перешла на натуральные масла и перестала пользоваться бальзамами. Губы могут немного высохнуть в самолете и при частом использовании матовой помады. И все! Даже зимой не сохнут:)

  4. Привет! Я тоже бальзамоманьяк, лет правда с18.
    Не могу без них, и да они у меня везде в сумке, в карманах одежды, на туалетном столике и в ванной) Пробовала перейти на масла, но как то не сложилось, не хватало постоянно чего-то, через некоторое время все равно наносила бальзам, а так как губы с самого детства обветриваются, причем уже при температуре градусов 10 бальзамы мне просто жизненно необходимы)

    • Аналогично! Любой ветерок и «голые» губы, как сразу обветриваются(
      Не знаю, насколько высока вероятность зависимости губ от бальзама, но жить я точно без них не могу!

  5. Мне кажется он у меня был с детства, помню мне дарили на какой-то праздник бальзамчик в баночке железной с крышечкой с клубничным вкусом, мне тогда было лет 6, 7 может быть и меньше.Сейчас пользуюсь бальзамом из Тая на кокосовом масле(тоже фрутктовый аромат)и кармекс на ночь раза два в неделю или если знаю, что на след день у нас день Красных губ на работе))

  6. Татьяна:

    Добрый день! Где можно приобрести марку в Санкт-Петербурге? Буду очень благодарна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *