Бьюти-блог о косметике и макияже

Не знаете, как разнообразить ваш дневной макияж — сделайте его с белой подводкой. Это проще, чем кажется!

Сегодняшним уроком я хочу вдохновить вас на использование белой подводки. Ее можно встретить как в сегменте масс-маркет, так и люкс. Поэтому отговорки — Оль, я не знаю где продаются белые подводки! — не принимаются.

После того, как вы ее купили, необходимо определиться с местом нанесения. Я пошла по знакомому мне пути и решила нарисовать белую стрелку. Самую обычную. Классическую.

А чтобы она смотрелась еще интересней, я решила сделать дневной макияж глаз с затемнением внешнего уголка глаз. На его фоне белая стрелка будет смотреться еще белее. Кстати, тени из палетки Tarte Tarteist PRO Amazonian clay palette.

Пошаговый макияж глаз с белой подводкой

макияж с белой подводкой

Пушистой кистью из козочки нанесите тени в складку века.

Наберите на кисть темно-коричневые тени и закрасьте ими внешний угол глаза.

Консилером сформируйте арку у внутреннего уголка глаза при открытом веке. Так вы не ошибетесь с формой.

На центр нанесите приглушенные персиковые тени плоской кистью.

Нарисуйте белую стрелку.

Закрасьте центр и внутренний уголок стрелки коричневыми тенями.

Подведите нижнее веко.

макияж с белой подводкой

Такой приём позволит изменить даже офисный макияж и никто не сделает вам замечание. А кто сделает, знайте — завидует!

макияж с белой подводкой

Надеюсь, я сегодня была для вас полезной хотя бы потому, что обошлось без страз, цветных теней и чёрных губ в макияже. Я, правда, старалась не сорваться и в кои-то веки сделать для вас макияж на каждый день).

8 комментария(ев) “Как сделать макияж с белой подводкой — пошаговая фотоинструкция

  1. Кристина:

    Попыталась сделать все тоже самое, но с розовым, бордовым и бежевым, не совсем для офиса конечно вышло, но что то устала от коричневого) отличная идея со стрелкой, смотриться как-то особенно стильно :good:

  2. Карина:

    Мне бы еще правильные руки, чтоб такая красивая стрелочка получалась!… эх. И да, я знаю что ты скажешь, практика-практика, но наверное это не про меня. Рыдаю в общем ((( А мэйк хорош 🙂

    • Будь здесь Карлсон, он бы сказал: Не реви тебе говорят!
      И я присоединюсь к его словам!) Бери в руки кисти и пробуй!

  3. Олечка! Наверное, не в тему, но не могу не сказать. Ваши макияжи существенно отличаются от многих в интернете. Собираюсь купить эту палетку и решила чуть-чуть погуглить. Так вот все , что выпало по поиску в картинках — повторюсь, Ваши макияжи сразу бросаются в глаза. Хоть я их и узнаю (ударение на А), но разница очевидная. Скажу еще раз , и не устаю повторять, Вы — супер, и все, что Вы делаете. Может быть, сумбурно получилось, но это под впечатлением от явного сравнения в Вашу пользу. Извините, эмоциональный порыв, который не смогла ,да и не захотела, сдержать.

    • Спасибо огромное! Порыв очень кстати! Он очень заряжает и вдохновляет меня на новые идеи и образы! Поэтому я их очень люблю и (между нами) всегда жду ? Спасибо за искренность! Для меня это важно ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *