Бьюти-блог о косметике и макияже

Пайетки в макияже глаз

Кому-то сегодня исполнился 31 год и кому-то надо «проставиться»… Как это сделать в блоге? При помощи макияжа. Но непростого, а праздничного с пайетками на глазах.

Пайетки в макияже глаз

Даже не спрашивайте, сколько у меня ушло времени на макияже глаз с пайетками. Чего только стоило разрезать маникюрными ножницами пайетки, заранее продумав форму макияж глаз, чтобы приклеить каждую из них на свое место.

Кстати, крепила их при помощи пинцета Tweezerman Point Tweezer, а клеила на бесцветный клей DUO Clear Lash Adhesive. Он отлично держит декоративные элементы, что я не переживала за стойкость макияжа глаз.

Я его частенько использую в креативных образах. Если у вас не получается оценить его возможности, то скорее всего вам не хватает терпения: чтобы клей схватился, нужно подождать полсекунды, а потом смело крепить декоративные элементы или клеить накладные ресницы.

Образ

Наверняка вы хотите узнать об ощущениях. Представьте, что вы на иглотерапии. Каждая пайетка слегка покалывает кожу. После их снятия память сохраняет эти ощущения и продолжает воспроизводить покалывание на протяжении часа.

Пайетки в макияже глаз

Но согласитесь, оно того стоило?) Проставиться в свой ДР- это моя обязанность перед вами. И как мне кажется, я отлично справилась с этой задачей!

Пайетки в макияже глаз

Буду не против, если вы меня похвалите и скажите, что это достойный для 31 года макияж глаз с пайетками).

Пайетки в макияже глаз

А если серьезно, то я безумно рада находится в этом возрасте. Как никогда я чувствую себя в ладу с собой, занимаясь любимым делом, что сложно не заметить по количеству и качеству публикаций в блоге.

Образ

39 комментария(ев) “Пайетки в макияже глаз — как наносить и на что клеить

  1. Ольга, мои поздравления)выражаю самое искреннее восхищение и благодарность за вдохновение))
    Желаю радоваться каждому дню (по возможности), получать признание и уважение от тех, кто для тебя важен, сохранять свежесть восприятия и чувство юмора)) и конечно же, свою красоту, которую ты щедро и умело демонстрируешь миру, которому это очень сильно нравится)) счастья!
    Мэйк сногсшибательный))

  2. Татьяна:

    Ольчик, с днем рождения! Всего самого лучшего и по-прежнему достигать новых высот, на которые ты мотивируешь и нас! Уряяяя!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  3. Оля, присоединяюсь к поздравлением! Желаю тебе огромного счастья, неиссякаемого вдохновения и заслуженного признания! Как говорится в одном рекламном слогане: «Ты этого достойна!». Спасибо тебе за то, что радуешь своих читателей интересными статьями, крутыми макияжами, вдохновляешь на творчество и учишь своему мастерству! Твой деньрожденьческий макияж потрясающе трожественнен и фееричен! И даже немного инопланетен)))

    • Спасибо огромное!!! Очень приятно слышать о ценности своего дела, для меня это важно !!! ??

  4. Елена Лебедева:

    Оленька, с Днем рождения!!!! Желаю тебе неиссякаемого творческого изобилия и огромного счастья :rose: :heart: Макияж — бомба. Что же будет на 35 :wacko: :love

    • Спасибо!!! Так далеко не заглядываю, но хочется надеется , что возможность вести блог и создавать образы — будет и в 35 ?

  5. Оленька, с Днём рождения! Пусть все ваши мечты исполняются, а жизнь радует разными приятностями!))) Вдохновения и удачи! :rose:

  6. Антонинка:

    С Днём рождения! Пусть не покидает вдохновение, оптимизм и стремление творить!!!! И вытворять )))!!!! Действительно праздничный макияж!

  7. Ольга с днём рождения!
    Красоты Вам, любви и счастья !
    И конечно вдохновения на новые ювелирные работы с лицом )
    ?????????

  8. С днём рождения! Счастья, процветания и вдохновения!!!! А образ как всегда супер!

  9. Светлана:

    С днем рождения! Долгих лет и всего наилучшего на жизненном пути. Ураааа! Макияж — ВАУ.

  10. Оля с днем рождения))Макияж действительно получился интригующим и очень классным)P.S. В который раз убеждаюсь, что близнецы- творческие люди…почти во всем) :aplo

    • Спасибо! Близнецы и не только, все зависит от предрасположенности к творчеству, как мне кажется ?

  11. Доброй ночи! С радостью присоединяюсь к поздравлениям с Днём Рождения!
    :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    Каждый раз открывая страницу,
    Восторгаюсь полету Мечты,
    Где Фантазия гордая птица,
    Открывает нам Мир Красоты.
    Ярких красок, и нежной пастели,
    Четких линий,и блеска огней,
    Лёгкой дымкой кружатся метели,
    Растворяясь в туманной дали.
    Где в сиянии Звёзд, в преломлении Света
    Отражаясь в зеркальной канве Бытия
    Проявляются Образы, Феи и Эльфы,..
    И звучит рок-н-ролл ,и ликует Душа.
    :rose: :rose: :rose: Спасибо.

    Образ Волшебный. Фея Цветов. Создаётся впечатление что это расцветают маленькие радужные розочки. Это что то не реальное, филигранное воплощение креатива.( и наверное очень экстремально опасное), но это так Восхитительно. Гармонично. Изумительный нюдовый фон и такая самодостаточная яркая доминанта, нежные пушистые реснички и мерцающие огоньки конфетти,где синий оттенок подводки перекликается с цветом пайеток Фото 4,6, переливающиеся под жарким, тропическим Солнцем , рыбки Кораллового Рифа. Фото 2 это Космическая Дива ,но как ни странно с восточными корнями. Шикарно. :heart: :love Спасибо.

    • Доброй, Елена! Спасибо большое!!! Ваши комментарии к моим образам для меня как поздравления! Поэтому выражаю искренний восторг к тому, как вам удаётся передать свои ощущения и погрузить в них меня…

  12. С Днём рождения!
    Чудесный макияж, боюсь представить, сколько времен он занял!

  13. Оля, с прошедшим днем рождения!!!
    Спасибо за такой приятный, познавательный и очень уютный блог!!!
    Желаю и дальше оставаться в ладу с самой собой и заниматься любимым делом!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *