Бьюти-блог о косметике и макияже

Звездочки в макияже глаз

Совсем скоро звездочки-пайетки войдут в моду, став частью макияжа глаз. Вот увидите! Декоративные элементы популярны не только на подиуме, но и в жизни. Их перестают бояться, например, я).

Чтобы повторить образ «Звездочки в макияже глаз» нужно позаботиться не только о покупке клея для ресниц, но и самих элементов в форме звезд. Их можно найти в отделе «Канцтовары».

Прежде, чем приступить к их наклеиванию, нам предстоит подготовить «почву».

Звездочки в макияже глаз

Как сделать макияж глаз с пайетками-звездочками

Нарисуйте стрелку тенями. Как именно, вы узнаете из отдельной статьи «Как рисовать стрелки тенями«.

Внутренний уголок выделите овальной линией, которая повторяет форму складки века.

Соедините ее с хвостиком стрелки.

Нарастите ширину линии при помощи черного цвета теней из палетки Tarte Tarteist Pro Amazonian Clay Palette и кисти- бочонка.

Аккуратно увеличьте ширину стрелку.

Плоской кистью закрасьте подвижное веко перламутровыми тенями. Тени-фольга Holika Holika Piece Matching Shadow FBE01 Champagne Flash помогут вам в этом, став отличным фоном для звездочек.

При помощи инструмента для приклеивания страз (его можно купить в отделе рукоделия) начинайте приклеивать одну звездочку за другой, двигаясь от внутреннего уголка к внешнему. Используйте клей для ресниц. В моем случае — это Duo Clear Lash Adhesive.

Звездочки в макияже глаз

Звездочки в макияже глаз — это про несложный, но эффектный образ! Все как я люблю).

Образ

Губы мне захотелось оставить незаметными, поэтому в ход пошли два продукта от бренда Make up store: губная помада Lipstick Mocha Sorbet и карандаш для губ Lippencil Noble.

Образ

А вот скулы…от них я балдею. Не от самих скул, они у меня самые обычные, а от оттенка скульптора. Знаете какого — Inglot Freedom System HD Sculpting Powder #513!

Рассказываю, как он у меня появился. На днях я разбила свой любимый рефил скульптора под номером 504. Недолго думая, я решила купить его повторно, как вдруг…увидела 513!  Он оказался холоднее 504, чем и подкупил меня. Берите на заметку такие же бледнолицые, как я. Вам он понравится!

Звездочки в макияже глаз

В общем, звездочки в макияже глаз удались на славу! Я так считаю).

4 комментария(ев) “Звездочки в макияже глаз, как будущий тренд — пошаговый урок

  1. Ольга -Голливуд тихо курит в сторонке и завидует, что у него нет пока такой звездочки ????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *