Бьюти-блог о косметике и макияже

Декоративный макияж глаз 3D

Продолжаю развивать тему черно-белого макияжа и показываю вам декоративный макияж глаз 3D. Я с трудом преодолеваю ломку от запрета на все цветное. Так и хочется взять яркие и контрастные тени, но я держусь!

Декоративный макияж глаз 3D я создала при помощи дополнительных элементов, приклеив их на клей для ресниц DUO. Он один из самых надежных. Клей позволяет не переживать за надежность конструкции и безопасность для кожи лица. Я, как аллергик, могу ручаться за его безвредность.

Декоративный макияж глаз 3D

Декоративный макияж глаз 3D требует вашего внимания.

Образ

Чтобы сохранить цельность образа, я не стала злоупотреблять макияжем глаз и сделала классические Смоки Айс. Мне кажется они удачно вписались в общую картину, не отвлекая от самого главного — от «ограды».

Декоративный макияж глаз 3D

Надеюсь, вам не станет со мной скучно, пока я демонстрирую образы в черно-белом варианте. Ведь я знаю, что многие из вас любят меня за нескучное сочетание оттенков или я ошибаюсь?)

6 комментария(ев) “Декоративный макияж глаз 3D — образ дня

  1. Доброй ночи! Конечно же скажем есче, т.к. это очень интересно, потому что черно-белый мир создаёт свою,совершенно иную атмосферу восприятия Образа и реальности. Как тонко расставлены взаимосвязанные акценты ,фото 1, круглый, зубчатый цветочек на плече ,перекликается с цветочной композицией у верхних ресниц, а на фото 3,5 растительный орнаментальный узор у нижних ресниц, потдерживает шестилепестковый цветок ,состоящий из похожих по форме листочков,где в центре как капля росы ,переливается маленький бриллиант, который в свою очередь вторит бриллиантовым капелькам круглых цветгочков . Бликующие тени с мокрым эффектом и отвечающая им таким же отблеском помада . Филигранная композиция. Прекрасная представительница Высокого Эльфийского Дома .
    Фото 1,3,5 вариации Венецианского Карнавала. Это Волшебно. Все настолько гармонично вплетено в Образ,что воспринимается как его естественное продолжение. Восхитительно. Высокое Искусство. :rose: :rose: :rose: :heart: :love Спасибо.

    • Доброй, Елена!
      Спасибо большое! Очень приятно, что вы отметили нюансы, которые характерны для чб. Именно их мне хотелось передать через фото, дабы показать другую сторону макияжа, которую не прочесть в цвете…

    • Спасибо!) Ограда сделана из материала для декора, но точно не для макияжа))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *