Бьюти-блог о косметике и макияже

Образ

Не устрой я себе вызов — #черно-белый_макияж — не быть этому образу. Я так привыкла к использованию теней, что не знала, как показать геометрию в макияже без косметики для глаз.

Геометрия в макияже — это всегда про четкие и выверенные линии.

Геометрия в макияже

Сразу скажу — в цвете макияж смотрится так себе.

Оказалось, что наклейки-переводки не так-то просто расположить на глазах. Первый раз оказался провальным — одну наклейку я испортила, не рассчитав пространство на глазах. Плюс их не очень-то удобно наклеивать на подвижную часть глаза. Второй раз оказался удачным.

Геометрия в макияже

Такой вариант геометрии в макияже оценили бы на подиуме. В этом я уверена. Так и вижу, как круто он смотрится при софитах, а не здесь — в блоге. Хотя «здесь» я старалась дополнить образ выразительным взглядом и движением рук.

Геометрия в макияже

Хочу думать, что вам понравился моя очередная задумка и ваши комментарии вдохновят меня на еще один челлендж).

6 комментария(ев) “Геометрия в макияже — креативный образ

  1. Светлана:

    Не смотря на всю свою необычность, мне этот макияж понравился. Особенно круто смотрится с закрытыми глазами, где ресницы выступают в роли одной из граней, дочерчивпют и закрывают всю конструкцию в параллелепипед. Геометрический экстаз (:

  2. Татьяна:

    Оля. макияж очень красивый) и даже отсутствие цвета тебя не останавливает)))

    • Спасибо большое! Очень боялась, что не смогу выдержать этот марафон из-за безумной любви к цвету, но сегодня уже сделала последний 7 макияж)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *