Бьюти-блог о косметике и макияже

Розовый макияж для карих глаз

Когда в твою жизнь врывается палетка Make Up Store 12 Shades of Pink Palette, то розовому макияжу для карих глаз быть! Розовее этой палетки я не встречала, поэтому приготовьтесь к его изобилию на глазах.

Розовый макияж для карих глаз напрямую зависит от сочетания с другими оттенками. Мы рассмотрим самое популярное: розовый и коричневые цвета. Они отлично ладят друг с другом, помогая создавать плавные и аккуратные переходы, которые мы-визажисты называем растушевкой теней.

Чем полезны сборные палетки, такие как Make Up Store 12 Shades of Pink Palette? Своей функциональностью. Производитель за вас продумал сочетания и расположение цветов, что вам будет просто ею пользоваться. Каждому оттенку найдется свое место.

Рекомендация — пользоваться палетками теней, а не однушками — актуальна для тех, кто только учиться красить глаза. Вам будет сложно подбирать и докупать нужные цвета, когда вы только осваиваете технику макияжа глаз.

Только спустя время вы поймете, какие цвета нужны для работы или для себя. И форумы, где вы ищите ответ на вопрос — посоветуйте мне тени! — останутся в прошлом).

Палетка

Как сделать розовый макияж для карих глаз

Нанесите розовый цвет на центр подвижного века при помощи плоской, а не пушистой кисти, чтобы тени отдали максимальное количество пигмента.

Пушистой кистью из ворса белки выведите растушевку к виску по форме лепестка.

Растушуйте тени чуть выше складки века.

Карандашом подведите нижнее веко.

Выделите внутренний уголок глаза розовым оттенком с перламутровым покрытием.

Внешний уголок обозначьте розовыми тенями.

Подведите слизистую глаза розовым карандашом.

Розовый макияж для карих глаз

Согласитесь, схема простая. Достаточно потренироваться и у вас все получится! А если нет, то дайте мне знать в комментариях, попробуем разобраться в причине почему не получилось вместе.

Розовый макияж для карих глаз

Розовый макияж для карих глаз Образ

7 комментария(ев) “Розовый макияж для карих глаз — пошаговая инструкция

  1. ТатьянаBg:

    Очень красивая палетка, очень красивый макияж! Восторг! А какой карандаш на фото?

  2. Оля, а можно вопрос не по теме? :view Каким объективом ты пользуешься? Все смотрю на эти переливы и понимаю, что мой стандартный с зумом не передаст эти полутона, даже если мне вдруг удастся их создать с таким плавным переходом.

  3. Оля,у меня палетка Jungle Fever,так сыпятся эти тени при нанесении,сплошное разочарование!(( эти тоже сыпучие? Цвета красивые!

    • Jungle у меня нет, а на эту я напишу ещё отзыв, но тени пылят при набирании и их нужно стряхивать с кисточки, чтобы не сыпались под глаза при нанесении. Я так поступаю с любыми тенями, так как люблю пигментированные цвета, а они практически все пылят, а те, что не пылят — сухие по текстуре и там возникают другие проблемы (с растушёвкой).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *