Бьюти-блог о косметике и макияже

Missha The Original Tension Pact Perfect Cover 

Лучший пиар-ход для косметического продукта — это его качество! Именно оно сделало знаменитой марку Missha.

Благодаря ББ- крему Missha Perfect Cover, который до сих пор в топе лучших бб — кремов, о них знают все фанаты корейской косметики.

Упаковка

Поэтому мне захотелось попробовать тональное средство-кушон для идеального покрытия кожи Missha The Original Tension Pact — Intense Moisture. Оно обещает маскировку несовершенств, выравнивание тона лица и здоровый сияющий вид.

Missha The Original Tension Pact Perfect Cover 

Упаковка, как у всех кушонов: коробочка с отщелкивающейся крышкой, зеркало, откидывающийся разделитель.

В открытом виде

Стоит ли обсуждать не гигиеничность упаковки, которая свойственна всем кушонам в мире? Думаю, что нет. Уже многие с этим смирились и перестали обращать внимание на этот минус.

Missha The Original Tension Pact Perfect Cover 

Мне понравилось, что в средстве присутствует SPF37 PA++. А заявленное «предотвратит появление шелушений и обезвоживание» выполнено на все 100%.  Для обладателей сухой кожи это отличная новость. Плюс кушон не проваливается в поры и не подчеркивает рельеф, несмотря на плотность покрытия.

Приятные «бонусы» радуют кожу:

  • Гиалуроновая кислота предупреждает обезвоживание, повышает упругость кожи, заживляет ранки, осветляет веснушки и пигментные пятна.
  • Ниацинамид выравнивает тон кожи, разглаживает следы от акне и шрамы, стимулирует восстановление клеток и является мощным антиоксидантом.
  • Аденозин расслабляет мышцы лица. Способствую разглаживанию морщин, стимулирует синтез эластина и коллагена, подтягивает кожу.

Информация

Главное попасть в свой тон. Нет ничего хуже светлого по оттенку крема, который выбеливает цвет кожи и становится видимым только по этой причине, а не из-за качеств средства.

Кушон выпускается в трех оттенках:

#13 — молочный беж
#21 — светлый беж
#23 — натуральный беж

Да, выбор не впечатляет, но это «фишка» практически всех кушонов — скромная палитра.

Missha The Original Tension Pact Perfect Cover 

Кушон Missha The Original Tension Pact Perfect Cover — это еще один повод, чтобы похвалить Мишу за появление качественной новинки на рынке! Хотя знаю, что некоторые ни за что не променяют свой Missha Perfect Cover и воспримут этот пост, как ознакомительный, а не руководство к действию.

Ну что, готовы изменить ББ-крему Missha Perfect Cover с кушоном Missha The Original Tension Pact?

14 комментария(ев) “Кушон Missha The Original Tension Pact Perfect Cover — отзыв

  1. Очень люблю корейцев, ну оооочень. Но при переходе с обычного формата bb крема на кушон обнаружила, что содержимое кушона на коже выглядит светлее и тон не подстроился (это ,правда, было с другим производителем).
    Спасибо за обзор!

    • Пожалуйста! Этот кушон я очень удачно выбрала по оттенку, что он слился с моим оттенком кожи и оценить — как хорошо или плохо он подстраивается — я не смогла….

  2. Татьяна:

    Ольга, я наверное, в танке, но я только хочу попробовать сам легендарный Миша (простите, что не тот, о котором речь в посте). Покупать, очевидно, придётся без затеста, по-моему оффлайн магазинов в СПБ нет-(((
    Не могли бы вы помочь мне выбрать оттенок — комби к жирности, светлокожая с розовым поддоном, который хочу нейтрализовать и всегда выбираю нейтральные оттенки. Мммм… для ориентира — cc Chanel 20, givenchy matissime 30, Armani power fabric 3,5, YSL encre de pau bd 20, EL DW кушон 1n2 ecru
    Если не трудно, сориентируйте меня по цвету
    Большое спасибо -))) ???
    Приятного отдыха -)))

    • Если примерно прикинуть, то у меня Chanel 10, то есть брать где-то на тон темнее. Но никаких гарантий нет, так как линейки оттенков у всех тональных кремов разные, и я боюсь рекомендовать то, что потом может оказаться мимо…

      • Татьяна:

        Ольга, большое спасибо за ответ-)))
        Будем рисковать, уж больно любопытно ???

    • Ксения:

      Татьяна, если Вы говорите о бибике в красном тюбике, то попробуйте 21й оттенок, Вы в своём комментарии описали примерно схожие с моими критерии, а я использую именно 21й оттенок, он изумительный!

        • Ксения:

          Напишите потом, если будет время, пожалуйста, очень интересно! Я на него уже несколько подруг «подсадила»?

          • Татьяна:

            ООО, Ксения, тогда у Вас наверняка есть наводка где его взять лучше всего -)))
            Не поделитесь? ?? Заранее спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *