Бьюти-блог о косметике и макияже

Sleek Garden of Eden i-Divine Eyeshadow Palette

Палетка теней Sleek Garden of Eden i-Divine Eyeshadow Palette вобрала в себя все оттенки зеленого. Хорошо это или плохо, вы узнаете прямо сейчас!

Несмотря на однообразную палитру Sleek Garden of Eden i-Divine Eyeshadow Palette, мне удалось сделать нескучный макияж глаз. Я заранее продумала расположение каждого оттенка, чтобы избежать невзрачного образа.

Sleek Garden of Eden i-Divine Eyeshadow Palette

Палетка кажется интересной снаружи и никакой внутри. Меня разочаровало качество. Оно стало хуже. Гораздо хуже. Кто помнит мои первые отзывы на палетки Слик за 2013 год, забудьте их! С появлением этой я решила официально аннулировать свой восторг от теней Слик.

Sleek Garden of Eden i-Divine Eyeshadow Palette

С прошлыми выпусками тоже было не все гладко. Но если раньше на одну палетку приходился один худший оттенок, то сейчас все наоборот.

Свотчи

Меня удивило поведение перламутровых теней. С ними никогда не было проблем. Они нехотя отдают пигмент, чем сильно расстраивают.

Свотчи

Сама не знаю, как мне удалось «вытащить» из этой палетки приличного качества макияж, возможно отпечаток моей работы визажистом дал о себе знать. Будь я простым пользователем, уверяю вас, ничего бы хорошего не получилось.

Sleek Garden of Eden i-Divine Eyeshadow Palette

Палетка теней Sleek Garden of Eden i-Divine Eyeshadow Palette — это про полное отсутствие пигментированности. Больше половины оттенков лишают макияж глаз цвета. Ситуацию спасло мое терпение и желание сделать хоть что-нибудь красивое. Поэтому на макияж ушло гораздо больше времени, чем я рассчитывала.

С тех пор я не подхожу к ней. Во мне проснулось детское чувство, что Слик меня обидели.

9 комментария(ев) “Палетка теней Sleek Garden of Eden i-Divine Eyeshadow Palette: отзыв

  1. Татьяна:

    Хех, у меня такая без дела лежит. Покупала ради зеленых цветов. Но теперь уж лучше пигментов Тамми Танука куплю.

    • Это точно, пигменты — даже при всей своей сложности нанесения — куда приятнее в работе!

  2. Татьяна:

    А макияж, как всегда, прекрасен))))) Кстати, а можно попросить пост о нижнем веке? Если не было.

  3. Марина:

    Оля, как я ждала этот отзыв :rose: Так хочется красивую палетку зеленых, но не огромную а так на цвета 3-4 и где такую искать :dt

  4. Карина:

    Ну вот ( после того обалденного макияжа ждала этот отзыв с надеждой. А матовый светло-зеленый как тебе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *