Бьюти-блог о косметике и макияже

Juvia's Place The Nubian Eyeshadow Palette, отзывы, фото, makeup, где купить, review

Страсть как люблю отрицательные отзывы! Сегодня один из таких.

Слышать ТАКОЕ о «Juvia’s Place The Nubian Eyeshadow Palette» , наверное, удивительно?

Ведь это те самые палетки, чьё качество «убило» меня, а выбор цветов шокировал. Что же не так с «Juvia’s Place The Nubian Eyeshadow Palette» ?

А вот что: скучная палитра.

Juvia's Place The Nubian Eyeshadow Palette, отзывы, фото, makeup, где купить, review

Это же неплохо для жизни, Оль? — скажите вы.

Конечно неплохо, но когда перед тобой исключительно 12 тёплых оттенков, что тут хорошего?

Juvia's Place The Nubian Eyeshadow Palette, отзывы, фото, makeup, где купить, review

Juvia's Place The Nubian Eyeshadow Palette, отзывы, фото, makeup, где купить, review

Juvia's Place The Nubian Eyeshadow Palette, отзывы, фото, makeup, где купить, review

Поэтому фаны таких вот цветов — берите Juvia’s Place The Nubian Eyeshadow Palette!

По характеристикам она прекрасна, как и все предыдущие. Тени не пылят, не осыпаются, а пигментировать — сплошное «вау!»

Juvia's Place The Nubian Eyeshadow Palette, отзывы, фото, makeup, где купить, review

По всем параметрам она превосходит уже отстойные палетки Naked от Urban Decay с их осыпающимися перламутровыми и слабовыраженными матовыми оттенками.

Juvia's Place The Nubian Eyeshadow Palette, отзывы, фото, makeup, где купить, review

Вы это сами почувствуете, как только купите Juvia’s Place и сравните ее с другими.

Juvia's Place The Nubian Eyeshadow Palette, отзывы, фото, makeup, где купить, review

Теперь я в ожидании новых палеток от Juvia’s Place с подобными жизненными цветами и с неприличным для жизни качеством. Вэр а ю? Ай нид ю…?

20 комментария(ев) “Могла быть лучшей: Juvia’s Place The Nubian Eyeshadow Palette

  1. Анастасия:

    А я только нацелилась взять именно ее как стартовую, вместо всяких нейкед, а тут ты недовольна :D.
    Оль, ты по одной заказываешь с оф.сайта? Мне доставку вообще больше 50дол.считает,на что я никак не готова, поэтому думаю через посредника, но это ведь еще заморочиться надо. Еще думала о ебей, может взять оттуда, но можно ведь и на подделку нарваться, а как потом определить оригинал это или фейк… Сплошные сложности

    • Не, я сразу заказала все и даже палетки румян)! По одной это точно не выгодно!
      По поводу ебей , то да, я бы не стала рисковать, тем более ценник там в разы выше(

      • Анастасия:

        Оль, а какую палатку ты считаешь наиболее клиентской? Я только иду на курс (наконец дождалась ?), но потихоньку начинаю собирать кейс. Мне конечно хочется буйства красок как в твоих макияжах, но я осознаю, что такие цвета мне будут пригождаться редко, ну либо в будущем, когда стану супер крутой ??
        А на первое время надо что-то более повседневное, я правильно мыслю?
        Из всех мне показалась Nubian 2 наиболее удачной для такой цели, да и помимо бежа как бонус имеется синий и зеленый, которые можно иногда и в повседневку акцентами, или на мероприятия. А ты как считаешь?

        • Из всех она самая клиентская! Но. Я бы на твоём месте потратилась на viseart grande pro palette. Надеюсь, они сохранили качество, которое есть в других их палетках. По цветам она идеальна. Жду когда появятся первые отзывы. А пока тишина.

          • Анастасия:

            Я уже купила лимитку тарт, поэтому пока только джувиас На закуску могу взять, эти палетки мне уже снятся, в прямом смысле слова), так что одну я обязана взять). А визарт может в следующий раз созрею, за одно и отзывы появятся)

            • Ааа…ну при условии, что Тарт есть, то да — можно и ей обойтись пока) А Джувиас того стоят, хотя бы одну брать точно надо!)

  2. Спасибо за отрицательный отзыв! Дело в том,что такие цветы сооовершенно не идут моему типажу, а вечные диферамбы в инсте заставляют думать ,,что же со мной не так,,. Глядя на ваши мейки, таки стало получаться приручить вторую нэйкед (как раз таки ,,цвета мои,, ), через столько то лет, аж смешно.
    А вообще, мир заполонили нюды, сейчас наступают глиттеры и яркие палетки. Где? Вот где хорошие палетки с пастельными оттенками? Кроме Шисейдо у нас таких и днём с огнём не сыщешь.

    • Пожалуйста!
      Это правда, большинство марок уходят в яркость! Неплохие есть у Лорак Про (самые первые) Там есть спокойные нюдовые оттенки. А еще Тарт)

      • Я вот кстати, сейчас юзаю каждый день Лорак про 2, и что-то разочаровываюсь 🙁
        Во-первых: количество теней в рефиле ничтожное за такие деньги!
        Во-вторых: я поняла, что по факту только половина палетки носибельна из разряда «на каждый день», то есть, ещё пол стоимости пропадает (условно, конечно, но все же…)

        То есть в итоге, как-то все грустно. Хотя, качество хорошее, ничего не скажешь. Но блин, не рентабельно совсем. Хочу заказать визеарт там есть матовая палитра, светлая, без слишком темных оттенков. Там и теней достаточно для своей цены, но не слишком много как у инглот.
        И качество приличное, и расковыривать не надо — они магнитные. Короче, пока одни преимущества ??

        • Визиарт на то и визиарт! Они продуманы по цветам, упаковке и качеству! Если есть возможность купить ее, то конечно лучше отдать предпочтение ей, нежели Лорак Про. Просто когда я ее советую и называю стоимость, то все приходят в ужас, не беря в расчет ее универсальность

          • Ну да, наверно. Я не могу сказать, что прям много косметики перепробовала, но из разных сегментов, и поняла, что такое для меня лично оптимальный вариант. Это про. Люкс — для меня бред полный, а масс- фигня, с которой не возможно работать.
            Но это видать, только с опытом приходит, на который не у каждого хватает желания и денег.

  3. Я по этому и не купила ее, долго думала, ждала Ваш отзыв о ней, но не дождалась. Заказала Нубиан 2 и Маскарад. А эта показалась очень скучной( тем более есть у меня Zoeva Caramel Melange, тоже все очень рыжая и для меня не полноценная
    А качество juvia’s конечно невероятное!!!

  4. Эльвира:

    Забавно,что вы Нейкеды упомянули: я как увидела эту цветовую раскладку,сразу о новенькой Naked Heat подумала,она даже в цветах аналогичных. Тренды — такие тренды :aga aga

      • Эльвира:

        У меня в голове всё наоборот: я про эту марку узнала совсем недавно (вылезла парочка отзывов на Косметисте, — все, конечно же, восторженные), а на новый нейкед поскала слюни раньше.

  5. Карина:

    Ой, не люблю теплые.. мне бы в таком же цено-качестве, только серую..!!)))

  6. А мне очень понравилась палетка! Такие оттенки красивые! Да, рыжие. Да, не всем подойдут. Но это не делает ее плохой. Лично для меня эта палетка — единственная от этого брэнда (пока), которую я захотела купить :ec

    • Ее это точно не делает плохой при таком качестве ? А фанаты подобных оттенков точно будут в восторге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *