Бьюти-блог о косметике и макияже

Новогодний макияж 2020, Макияж на Новый год 2020 фото

Да, такое бывает. Когда ты живёшь в предвкушении Нового года в этот момент появляются необузданные блестки. Много блесток!)

Новогодний макияж 2020, Макияж на Новый год 2020 фото

+ под блестками сухая подводка Suva Beauty Hydra Liner — UV Fanny Pack, которую не все заметят. Кто так и не сможет ее разглядеть, знайте — она там есть!)

Круглый глиттер, как вы поняли, имитирует шарики, а прямоугольный — иголки.

Вот такой получился Новогодний макияж 2020!

Новогодний макияж 2020, Макияж на Новый год 2020 фото

Переливается, ну очень красиво в жизни и почти никак на фото! Но вы же мне верите на слово?)

Новогодний макияж 2020, Макияж на Новый год 2020 фото

Вся конструкция крепилась на специальный клей — Lime Crime Glitter Helper, который по консистенции напоминает обычный клей для ресниц.

Его я и использовала лет 8 назад, когда подсмотрела у одного зарубежного блогера. С тех пор я неравнодушна к блогерам и незаметно для себя стала одним из них).

Правда когда я только начинала Т9 ещё не знало слово — блогер и вечно исправляло на «блоков» . Сегодня же конфликт с Т9 сошёл на нет, а я все продолжаю писать для вас статьи 

Таким я вижу Новогодний макияж 2020 

 

4 комментария(ев) “Новогодний макияж 2020

  1. Екатерина:

    Оля, 10 баллов за юмор)) А мэйк напомнил карнавальную маску и нежейшиие губы))) Класс

    • ? Спасибо! Карнавальную маску только сейчас увидела, до этого не было подобной ассоциации

  2. Какую красивую кожу Вы создали!!! Понятно, что подчеркнули достоинства своей, но как совершенно! Люблю Ваши чистые образы, без большого количества элементов, но всегда с изюминкой! Они мне близки. Более изощренные приемы восхищают, но трогают мое сердце именно малокомпонентные луки. Именно в том, как с небольшим количеством продуктов, но рукой мастера, они безупречно созданы и есть ворожба.

    • Спасибо большое! Мне так приятно слышать, что каждый образ находит отклик Это меня и вдохновляет создавать как простые, так и сложный мэйки, зная , что какой-нибудь из них обязательно оценят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *