Бьюти-блог о косметике и макияже

Sleek Diamond Decade Palette отзывы, Sleek I-Divine 10 Year Limited Edition Eyeshadow Palette

Палетку Sleek i-Divine Palette Diamond Decade создали либо на корпоративной вечеринке, либо после нее. Она была посвящена их юбилею, как и название палетки — Sleek I-Divine 10 Year Limited Edition Eyeshadow Palette. Отсюда похмельные цвета и низкое качество.

Это ж надо было придумать настолько скучную и однообразную палитру.

Sleek Diamond Decade Palette отзывы, Sleek I-Divine 10 Year Limited Edition Eyeshadow Palette

Sleek Diamond Decade Palette отзывы, Sleek I-Divine 10 Year Limited Edition Eyeshadow Palette

Если в упаковке еще можно прочесть различия рефилов, то на глазах — нет!

Sleek Diamond Decade Palette отзывы, Sleek I-Divine 10 Year Limited Edition Eyeshadow Palette

Все оттенки жутко пылят, кошмарно осыпаются и безобразно ведут себя в работе.

Sleek Diamond Decade Palette отзывы, Sleek I-Divine 10 Year Limited Edition Eyeshadow Palette

Впервые я пошла смывать макияж, потому что не по-лу-чил-ся!

Я чувствовала себя «начинашкой» , у которой руки из одного места

Хочешь отбить желание — стать визажистом — купи/подари Sleek i-Divine Palette Diamond Decade

Sleek Diamond Decade Palette отзывы, Sleek I-Divine 10 Year Limited Edition Eyeshadow Palette

Она быстренько разберется в твоих страхах и сомнениях. После, ты будешь чувствовать уверенность в своей бездарности.

Поэтому не спешите делать выводы. Возможно вы столкнулись с худшим продуктом и ваши руки тут ни при чем. Дайте им шанс поработать с качественным продуктом и тогда вы узнаете об истинных своих способностях.

18 комментария(ев) “Похмельная палетка Sleek i-Divine Palette Diamond Decade

  1. Долго смотрела на первое фото рефилов и не могла понять, почему оно черно-белое) Что-то Слик намудрили. Подборка цветов выглядит очень странно, а уж качество, судя по свотчам, вообще ужас ужасный.

  2. Судя по поллитре, тьху, палитре, у создателей голова сильно болела)))))))).
    Долгожданный пост с приколом!

  3. Эльвира:

    Первый взгляд на палитру навеял ассоциации с эмо-культурой нулевых. Вот когда палитра нашла бы свою аудиторию! Да и качество,как я погляжу,тоже родом из начала прошлого десятилетия. Тогда подобная пигментация не казалась чем-то из ряда вон….

  4. Да! «А художник был пьян…» Так вышло у меня с палеткой BY TERRY «Eye Designer Palette — Smoky Nude 1». Мне она так понравилась и «запала в душу», что не остановили отзывы в интернете. Такая аккуратная, небольшая, цвета подобраны — шикарные, что еще надо, когда куда-то едешь и не хочешь тащить кучу косметики?.. Вот, наконец-то, сделала себе подарок — купила (в Европе). Результат: «Мдя…» Больше слов нет. 🙁 Мало сказать «полное разочарование», причем, по всем пунктам.

  5. Добрый день, сейчас прочитала и нахожусь в легком волнении :)) долго ничего себе не покупала из-за перманентных декретов, сейчас просто глаза разбежались. Решила начать учиться макияжу заново. Думала начать с чего-то не очень дорого. В итоге вошла во вкус и заказа целых три палетки sleek. Теперь переживаю не пожалею ли? хорошо хоть эту нет :)) теперь думаю, что надо было купить одну хорошую палетку lorac например :)) и еще назрел вопрос, что вы думаете о палетках Zoeva? на них тоже много положительных отзывов и они такие заманчиво-нежные 🙂

    • Добрый день, я бы присмотрелась к Лорак, но только к 1 или 2 версии, 3 — мне не очень понравилась по цветам(
      Зоева тоже неплохие, но Лорак мне больше нравится
      А на счет Слик не переживайте. Тут есть один плюс — научитесь с ними делать красивый макияж, то уже потом с любыми другими тенями — не вопрос))

  6. Еще раз добрый день, начала изучать мир косметики подробнее и просто теряюсь и тону, хочется все все, особенно если посмотреть отзывы 🙂 к вам опять с вопросом, определилась, что нужна палетка матовых теней. Хотела спросить кто вам больше нравится по качеству и легкости растушевки для новичка: too faced матовая палетка на 9 цветов или UD большая палетка матовых цветов. Заранее спасибо. Какой же тяжкий труд выбрать что то одно :)) тянет вообще на huda beauty большую палетку :)))

  7. С этой палеткой не знакома 🙂 но получила свою первую палетку sleek oh so special (надеюсь правильно :)). Все как вы писали, впечатления двойственные. Цвета очень понравились, свотчи тоже, не считаю матовых, т.к. это просто расстройство. Я много лет пользовалась только тенями Ив роше, была аллергия на многие марки. Знаю, что многие их ругают, но по сравнию с матовыми в палетки слик, у ив роше супер пигментация 🙂 а вот с шимерными внезапно возникла проблема: они очень подчеркиваю низкий тонус кожи, по простому кожа выглядит еще более морщинистой :)) опять же с легкими сатиновыми тенями такого нет и я даже не понимала в полной мере о чем вы пишите, что перламутр противопоказан для возрастного века 🙂 теперь поняла. Нанесла вбивающими движениями, цвет что надо, но все в складках, решила немного растушевать, кожа пригладилась, но при этом ушел весь розовый оттенок остался только золой шимер. Как с ними поладить? Ведь идут еще две палетки, буду учиться :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *