Бьюти-блог о косметике и макияже

Juvia's Place The Saharan Blush Palette Volume II, Juvia's Place купить, Juvia's Place отзывы

Когда пишешь обзоры каждый день, то загружаешь десяток фоток. После, ты обнаруживаешь так и не опубликованную статью.

Обзор на Juvia’s Place The Saharan Blush Palette Volume II один из таких — забытых в архивах блога

Juvia's Place The Saharan Blush Palette Volume II, Juvia's Place купить, Juvia's Place отзывы

В отличие от Juvia’s Place The Saharan Blush Palette Volume I в ней нет темных цветов, которыми я пользуюсь вместо теней.

Juvia's Place The Saharan Blush Palette Volume II, Juvia's Place купить, Juvia's Place отзывы

Здесь больше наивности, которую несет в себе розовый, оранжевый и коралловый цвета.

Проблема каждого оттенка в интенсивности. Передача цвета впечатляет, как и сам результат.

Отсюда мое категоричное «нет» для новичков. С ней вам будет сложно, а значит рано или поздно вы перестанете ею пользоваться.

Juvia's Place The Saharan Blush Palette Volume II, Juvia's Place купить, Juvia's Place отзывы

Вот блогеру — да, будет прикольно от случая к случаю демонстрировать фэшен на скулах, а визажисту красить ею моделей на съемках.

Juvia's Place The Saharan Blush Palette Volume II, Juvia's Place купить, Juvia's Place отзывы

Палетка Juvia’s Place The Saharan Blush Palette Volume II — некоммерческий вариант. Для базового набора визажиста она окажется слишком яркой и броской.

История — сбежавшая от визажиста невеста — станет с ней реальностью

6 комментария(ев) “Некоммерческая палетка Juvia’s Place The Saharan Blush Palette Volume II

  1. Потрясающие цвета (особенно три справа). Но….согласна, обычному юзеру она ,в принципе, ни к чему.
    (Кстати, всё забывала написать,что у нас в городе прям все массово начали завозить угадай чьи палетки? Угадай после чьих постов?)

    • Правда? Я помню такое было, когда я написала про один продукт, а потом его сама нигде в Питере не могла купить, так как везде консультанты твердили — неожиданно все скупили!)

  2. Я не мастер, даже больше любитель ярких цветов на повседневку, все-таки 🙂 Поэтому купила Маскарад и Мэджик и осталась довольна (ну, кроме тех, которые тинтуют веко — они мне единственные не очень). Светлыми осталась очень довольна! А вот с темными сложно пока. Но учусь, упорствую. Светлые очень классные, как раз и поэтому посматриваю косо еще и на вот эту. Пусть и румяна, но точно знаю, что буду использовать ее не только как румяна и… почему-то не могу перестать смотреть на новую — Даус? Очень красивая и для меня такая носибельная, чуть ли не на каждый день
    Ты пока не купила ее себе? Оооочень хотелось бы почитать обзор и посмотреть на свотчи
    И если не сложно, скажи пожалуйста, Олечка, как поступаешь с тинтующими веко Bori (Маскарад) и Ife (Мэджик)? Полагаю что еще и Makeda вместе с Zobo будут тиновать (трогаю по рефилам, до этих еще не дошла )
    Их под какую-нибудь особенную подложку лучше наносить, чтобы веко не красили? Буду безумно благодарна если поделишься своими трюками на этот счет… А то цвета очень красивые, но с розовыми глазами гулять все же печалит

    • Не-а, я жду когда две новые палетки появятся на бьютибей, чтобы купить обе сразу ) И как только, сразу напишу обзор ? По поводу тинта, то увы подобные цвета у всех марок (колорпоп, makeup for ever, urban decay electric ) красят веко. Но только колорпоп предупреждает об этом на своём сайте. Поэтому бороться с этим бесполезно. Я пробовала разные варианты и увы…Только двухфазовая жидкость помогает ?

  3. А я получила сегодня свою новую Сахара -2 ??? Очень она хорошенькая , ещё в деле не оценивала , но свотчи великолепные ☺️
    У меня тоже красят веко некоторые цвета ( но это лучшие тени , им простительно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *