Бьюти-блог о косметике и макияже

Набор кистей Real Techniques Enhanced Eye Set

Не хочу отбирать у вас время длинными рассказами на тему — зачем мне очередной набор кистей Real Techniques Enhanced Eye Set. Ясное дело — красить ещё лучше, ещё быстрее, ещё легче!


Да, я из тех визажистов, которые покупаю, докупают и перекупают кисти. Остановится трудно, да и зачем, когда есть оправдание — #яжвизажист

Набор кистей Real Techniques Enhanced Eye Set

Так я купила ещё один набор — Real Techniques Enhanced Eye Set из 5 кистей, и, хоть бы одна оказалась лишней!

Основная их задача — наносить и растушевывать сухие и кремовые текстуры.

Только одна из них предназначена для ресниц. Круто их расчесывает, лишая всех комочков, которые так любит оставлять после себя тушь.

Набор кистей Real Techniques Enhanced Eye Set
Цена набора — мой пропуск в креативный макияж. Сейчас объясню.

Психологически мне очень трудно пользоваться дорогими кистями для креатива. Отмывать их от грима, от стойких подводок и прочего приводит к моему душевному расстройству.

Поэтому было решено использовать только недорогие кисти. Набор Real Techniques Enhanced Eye Set — это выход? Ещё какой.

Набор кистей Real Techniques Enhanced Eye Set

Но. Качество кистей позволяет их юзать и в дневном макияже, отчего их советую вам. Особенно тем, кто увлекается тинтами, жидкими тенями и всеми видами кремовых подложек.

Набор кистей Real Techniques Enhanced Eye Set

  • По центру — моя любимая форма для растушевки теней
  • Кисть слева хороша для нанесения базы под тени или консилера
  • Справа для затемнения внешнего уголка
  • Крайняя для жидкой подводки

В общем, я дала вам пищу для размышлений, а вы сами решайте — иметь с ними дело или нет? Каков ваш вердикт?)

 

22 комментария(ев) “Набор кистей Real Techniques Enhanced Eye Set: отзывы

  1. Иметь,иметь! Консилер левая кисть наносит прекрасно, растушёвочная неприхотливая рабочая лошадка,кисть для подводки замечательно справляется с любой гелевой подводкой, разве что сама не рисует)))))).
    Кисти ,которыми можно и нужно пользоваться хоть каждый день. Плюсуюсь к твоему мнению.
    (Тихонечко, так вышло,что они появились у меня позже Зоева, но если бы появились раньше о Зоева бы даже и не думала. Для домашнего использования лучше и не найдёшь)

  2. вот эта круглая посередине — моя любимая для нанесения теней в складку и растушевки smile

      • Я все жду и надеюсь, если честно. Потому что хотела бы иметь их несколько, уж очень классные они!
        Интересно попробовать обновлённые eco tools, они стали лучше! У меня есть только одна для консилера: как маленькая скошенная кабуки с плоским «срезом» — отличная и для зоны под глазами и для точечного применения.

  3. А я акцентирую внимание читателей на пятой штучке, которая для ресниц. Я заприметила подобную лет пять назад в блоге визажиста. С тех пор и хотела купить, но так, чтобы недорого и без заморочек. Полгода назад нашла в её в Рив Гоше, в их собственной марке. И настоятельно советую всем любителям ресниц «на каждый день», без особой драмы. Щетки других форм ТАК идеально не прочесывают ресницы

      • Ну так у тебя же уже есть, поэтому ты внимания не обращала.
        РивГош выпускает много всего своего. Под маркой N1 у них много синтетических кистей и такая щеточка. Смотрятся они дорого-богато — белые ручки, золотистые ферули. Но основные кисти я даже не трогала, «у меня все есть», а щетку схватила и радуюсь

  4. Приветики) последнее время у меня в традицию вошло как оформляю заказ на iHerb обязательно прикупаю наборы и поштучно эти кисти) обожаю, особенно цена радует точно подмечено, если что не так, не обидно даже? Мучает один вопрос не могу нигде найти новые «зубные щётки» прям обыскалась ну нигде нет, только ульта и оф.сайт, а значит посредники (

    • Привет, а зачем тебе эти щётки? Они же ужас ужасный ? Или тебе для других целей?

      • Да ладно, нет именно по назначению использовать планировала. Щётки типо артис овал, уточняю вдруг мы не правильно поняли друг друга. Они ужасные, серьёзно? А я гоняюсь блин ищу везде.

    • Эта версия кисти лучшая в сравнении с теми, что были в их предыдущих наборах

  5. Антонинка:

    А если сравнить ту, что для растушевки с RT 203? ! Ну то есть, я хочу понять, достаточно ли купить этот набор и не покупать 203? И наоборот, если купить 203, тогда наверно не понадобится эта кисть из набора? Или всё же лучше купить и набор и 203? Спасибо, надеюсь вы меня поняли ))) Я вообще много где вам задала вопросы. Дело в том, что друг сейчас в улетел по работе в Америку. ….вот я активно собираю информацию, хочу сделать ему заказ )))))

  6. Ксения:

    Наконец-то затестила! Плюсую к комменту о кистях зоева!!! Пару таких наборов RT и кисти-бочонки или -карандаши от зоева = идеальный набор кистей для глаз!!! Оль, купила сразу после твоего обзора и не пожалела, я своими кривыми ручками такую тушевку забахала, а уж стрелки… за секунды!!! Спасибо! Всем рекомендую этот набор!!!??????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *