Бьюти-блог о косметике и макияже

Роликовая подводка для глаз отзывы, подводка фломастер отзывы, подводка Пупа

Буквально на днях я говорила: нет фетровым подводкам! — как Пупа выпускает целую коллекцию подводок с…угадай каким наконечником?

Фетровым и роликовым!

Роликовая подводка для глаз отзывы, подводка фломастер отзывы, подводка Пупа

У последней инстаграмовская репутация, а значит — не жди ничего хорошего.

Подводка для глаз с роликовым аппликатором Pupa Roll Liner

Многие демонстрируют умелое обращение с этим колесиком, но я то вижу, как половина кадров с мучительными вздохами вырезается и остаётся лишь мэджик!

Но его там нет, поверьте. Идея, как всегда, прикольная, но непрактичная!

Роликом удобно рисовать на ровной, гладкой и неподвижной поверхности. А это точно не про глаза! Итог: рисовать стрелки роликом неудобно.

Остаётся лишь одно — использовать вместе него кисть. Тем более цвет у подводки угольно чёрный и абсолютно матовый. Я такие страсть, как люблю.

Все остальные подводки с фетровым наконечником.

Роликовая подводка для глаз отзывы, подводка фломастер отзывы, подводка Пупа

Из всех самая насыщенная — Подводка-фломастер со скошенным наконечником Pupa Wing Liner

С одного проведения чёткая (не требующая повторного слоя) линия. Удобно обозначать хвостик стрелки и не очень рисовать на подвижной части века.

Подводка с ультратонким фетровым аппликатором Pupa Skinny Liner

С этой придётся помучиться и поводить ею туда-сюда ради интенсивности цвета. Отлично работает от внутреннего уголка к внешнему, изображая тонкость линии.

Подводка-фломастер для Глаз с макси-аппликатором Pupa Jumbo Liner со слабой отдачей цвета, но ее достаточно для выразительной стрелки. Неудачная форма, которая создаёт неудобство на всех этапах рисования стрелки. Не нра.

Роликовая подводка для глаз отзывы, подводка фломастер отзывы, подводка Пупа

Слева направо: Pupa Roll Liner, Pupa Jumbo Liner, Pupa Skinny Liner, Pupa Wing Liner

Итак, мы имеем четыре подводки и у каждой своя сильная и слабая сторона. Но ни одну из них я не могу назвать той самой! Хотя вместе они смотрятся очень даже ничего 🙂

Роликовая подводка для глаз отзывы, подводка фломастер отзывы, подводка Пупа

Вывод: надо брать не количеством, а качеством. Соедини Пупа в одной подводке все сильные стороны, то кто знает, как бы я заговорила о фетровом аппликаторе…

2 комментария(ев) “Подводки Pupa: что ждать от новинок?

  1. Добрый день, спасибо за обзор, как раз подумывала а не попробовать ли? У меня с подводками вообще трудно, как то незаметно кожа, особенно на веке, перешла в разряд возрастная 🙂 подвожу карандашом пупа мультиплей и растушевываю. Попробовала жидкую подводку, но видимо она проваливается в складочки и выглядит неровно и очень старит глаза. Поэтому назрел вопрос, стоит ли пробовать гелевую подводку? Мне идут легкие макияжи, и подводка выглядит инородно, но очень хочется как то приноровиться и найти свою 🙂 может гелевая за счет более плотной стуктуры будет ровнее ложится и попробовать коричневый цвет?

    • Добрый, пожалуйста! Я бы в таком случае рекомендовала перейти на сухую. Она меньше всего подчеркивает неровности, мелкие морщинки … Гелевая тоже хороша

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *