Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж в цветах заката, Модный макияж 2018-2019, Макияж закат

Возвращаясь к вытянутой растушевке, я поняла, как сильно по ней соскучилась.

Отсюда ее нескромная длина и высота

А выбор оттенков — это тоска по теплым и солнечным дням.

Макияж в цветах заката, Модный макияж 2018-2019, Макияж закат

Вряд ли кто-то из вас не вспоминает жаркое лето и холодный арбуз?)

Вот про это и макияж: такой тёплый в холодное время, но такой вкусный.

Макияж в цветах заката, Модный макияж 2018-2019, Макияж закат

За последнее отвечает блик по центру. Он — изюминка этого лука. Все никак не решусь на матовые мэйки без единого участия перламутра, но при этом такие же цветные и яркие.

Макияж в цветах заката, Модный макияж 2018-2019, Макияж закат

Вам такое интересно было бы увидеть в блоге? Ставьте смайлик, если «да» 

Макияж в цветах заката, Модный макияж 2018-2019, Макияж закат

Список продуктов/What I used

Лицо/Base

Тональный крем Bourjois Healthy Mix Foundation #51

Консилер MAC Pro Longwear Concealer NW15 

Румяна Burberry Light Glow — Earthy Blush No.07

Брови/Eyebrow

Тени для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo — Dark Brown

Гель для бровей Pupa Eyebrow Plumping Gel #02 Brown

Глаза/Eyes

База под тени NARS Cosmetics Pro Prime Smudge Proof Eyeshadow

Палетка The Balm Meet Matte Trimony

Тени SIGIL inspired Тамми Танука Охотница на Золотом Драконе – коллекция “Повелительницы драконов”

Тени SIGIL inspired Тамми Танука Сестра Радужного Дракона – коллекция “Повелительницы драконов”

Illamasqua Daemon Eyeshadow

Illamasqua Powder Eye Shadow – Vulgar

Illamasqua Powder Eye Shadow – Hype

Губы/Lips

Стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color #40

 

20 комментария(ев) “Макияж в цветах заката — фото, идеи, образ

  1. Уау! Ух ты! Бесподобно,великолепно,шикарно,неповторимо,прекрасно……
    Олечка, ты-прекрасна!

  2. Макияж просто шикарный!!! Вот с таким надо на красную дорожку и сиять!!! Все идеально и преврсходно, не удивлюсь если в будущем предначертано стать главным визажистом страны! Я крашусь сейчас редко, т.к. редко выхожу в люди smile но начинаю каждый раз с нюдового, матового, а в итоге выхожу с разноцветным смоки, все время не хватает цвета :)) хочется все сразу :))

    • Спасибо ? Да, остановится порой трудно, поэтому прекрасно понимаю, как это — хочется все и сразу))

  3. Такой маленький диссонанс — Олюшка отдыхает в теплой стране, но в статье еще сохранилась ее грусть по теплу 😉 Меня почему-то это сразу откинуло в осень или зиму, когда эта статья наверное, писалась smile
    Не знаю, мне теперь хватает твоих мини-роликов и фото из инсты для приятного ощущения тепла smile
    А вообще, я в который раз задумалась, как это сложно — делать материал заранее, чтобы блог продолжал жить, в то время пока его создатель заслуженно отдыхает.
    Полный матовый мэйк было бы очень интересно посмотреть! И… круглая растушевка мне тоже очень нравилась Я наоборот не умею делать другую, надо учить свою руку))

    • Есть такое ? На момент написания я все ещё была в Питере и безумно скучала по теплу) А вообще я уже настолько привыкла планировать статьи заранее, что в блоге не было ни одного отпуска за последние 3 года и статьи публиковалась каждый день)

      • Я бы даже сказала, иногда даже и по две в день были! smile Или это так сработала система, что «выпустился» второй спустя несколько часов, или просто случайно нажалось…
        Если помимо трудолюбия и таланта есть еще и собранность, то в подобных вопросах она играет не маловажную роль. Я почти год не могу систематизировать свои тексты с фото. То выдаю каждый день на протяжении трех месяцев по одному тексту с фото и опытом использования, то несколько дней не пишу вообще. Или что-то отвлекает, или погода «не фоточная», то какие-то очень важные дела. Ну и пресловутое вдохновение тоже играет свою роль))

        • Да, и по две в день и нет, это была неслучайность) А для таких дней «Погода» или «что-то отвлекает» у меня в запасе парочка запланированных статей. Это часто спасает)

  4. Каждый ваш макияж как произведение искусства! Очень вдохновляет пробовать новое, полюбить яркие цвета, раскрасить серые будни

  5. Ксения:

    Оля, здравствуйте, я понимаю, что наверное вам поднадоели с этим вопросом, но как вы так клево фотографируете, из постов я поняла что у вас есть какой-то супер клевый свет, и что вы делаете фото на зеркальную камеру, обрабатываете ли вы их как-то, или выставляете режим? Просто мой неддавний опыт фотографирования клоузапов на телефон доказал, что даже последний айфон с кольцевой лампой не делает этого так клево, как хочется, половина нюансов вообще съедается( зарание спасибо за ответ, за ваш блог вообще отдельное, сегодня я заказала первый гламбэг и половина косметички у меня куплена с вашей подачи smile

    • Здравствуйте, использую один софтбокс и Настройки в фотоаппарате выставлены вручную. На автомате лучше снимать, так как потом потребуется цветокоррекция , а на это уйдёт много времени и сил. Я нашла свои путём поисков, что теперь фото готово сразу к публикации , так как цвета соответствуют реальности ! Пожалуйста ?

  6. Антонинка:

    Очень классно! Так хочется нарядных макияжев . ….но чтобы и для жизни тоже…по случаю конечно! Этот как раз такой. Вы не сталкивались с жидким тенями stila?У них и дуо хромы и металлик с глитером. Я все хочу попробовать …но цена…Вот и жду отзыва от профи. А его все нет ((((Вообще я заметила, что про жидкие тени постов как — то и нет. ..? Почему!? Впереди праздники, может быть покажите парочку нарядных, блестящих мэйков? Но только не с глитером )))заранее спасибо

  7. Наталья:

    Оля,не перестаю восхищаться сочетанием цветов, по- моему у Вас несочетаемое будет сочетаться). Это талант! У меня с этим проблема и мэйки из-за этого получается какие-то консервативные (. На счёт матового мойка, то конечно хотелось увидеть ☺

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *