Бьюти-блог о косметике и макияже

Make Up For Ever Artist Face Color, отзывы, фото, румяна Make Up For Ever

Не любить проф. марки очень сложно. Редкий случай, когда они — это плохое качество, проблемы с упаковкой, несоответствующая цена. Чаще это золотая середина. Во всем.

И новая линейка — Make Up For Ever Artist Face Color тому подтверждение.

Они задействовали высшие силы производства, чтобы порадовать не только визажистов, но и вас — тех, кто покупает для себя.

А вам что нужно? Качество и носибельность продукта. Правильно говорю?

Лично я не могу объективно оценить упаковку самих румян. Во мне ликует визажист, который радуется формату рефилов.

Make Up For Ever Artist Face Color, отзывы, фото, румяна Make Up For Ever

А вы помните, что я вытворяю со своими палетками (смотрим здесь). Поэтому всем, кто ждет от  Make Up For Ever бархатный мешочек с зеркальцем внутри — не ждите. Они совсем не про это.

Make Up For Ever Artist Face Color, отзывы, фото, румяна Make Up For Ever

Make Up For Ever S116 Artist Face Color – Sculpting

Скульптор идеален по оттенку. Читай: не серый, но и не рыжий. Легко набирается на кисть, а вот цвет отдает умеренно. А это значит — поставить пятно будет сложно. Создает видимость тени, а не четко очерченных скул. Это любовь

Make Up For Ever S116 Artist Face Color – Sculpting, отзывы, фото, румяна Make Up For Ever

 Make Up For Ever H102 Artist Face Color – Highlighter 

Хайлайтер, чья текстура позволяет носить сияющие скулы не только вечером, но и днём. Варьировать степень сияния очень легко и просто.

 Make Up For Ever H102 Artist Face Color – Highlighter, отзывы, фото, румяна Make Up For Ever

Румяна Make Up For Ever B306 Artist Face Color дают забыть о хайлайтере за счёт сатиновой текстуры. Такие я рекомендую всем, кто боится носить хайлайтер в чистом виде, а сияние любит.

Make Up For Ever B306 Artist Face Color , отзывы, фото, румяна Make Up For Ever

Еще один сатиновый оттенок изобразит вас с морозца — Make Up For Ever B208 Artist Face Color.

Хотя все так устали от зимы, что вряд ли в ближайшие месяцы кто-то захочет подобного эффекта. Тем не менее, оттенок универсальный.

Make Up For Ever B208 Artist Face Color, отзывы, фото, румяна Make Up For Ever

У всех одни характеристики: не пылят, пигментированные, не проблемные в растушевке. Совсем непроблемные.

*На свотче я нанесла румяна очень плотным слоем, дабы передать оттенок и текстуру каждого. При работе через кисть интенсивность цвета уменьшается в разы.Make Up For Ever Artist Face Color, отзывы, фото, румяна Make Up For Ever

Слева направо: B306, S116, B208, H102

Появись они у меня в году так 2005, я бы не опаздывала на пары из-за проблем с растушевкой румян.

Make Up For Ever Artist Face Color, отзывы, фото, румяна Make Up For Ever

В общем, выражаю однозначное нра всей линейке Make Up For Ever Artist Face Color. Можете смело заносить их в свой Wish List и не забыть мне отписаться о своих впечатлениях

 

30 комментария(ев) “Румяна Make Up For Ever Artist Face Color: отзывы

  1. Добрый день Оля! Есть румяшки306 и склульптор и хайлайтер, Очень нравятся именно своей безпроблемностью. мягкой растушевкой вообщем Да, это любофф, Очень рада,что и вам они понравились.

  2. Шикарно, что MUFE, наконец-то, пришли к такому формату. Возможность объединения в одну палетку скульптора, румян и хайлатера — это же чрезвычайно удобно. Ведь эти продукты зачастую применяются все вместе. Не нужно искать и открывать каждый продукт отдельно, а при покупке переплачивать за ненужное заеркало, плохую кисть и тем более бархатный мешочек ))). Почему марки так медленно к этому идут непонятно. Я еще года два назад была в поисках чего-то подобного, тогда нашла только у Инглот, у Слик и пары люксовых марок были уже готовые палетки, но это не всегда хороший вариант, т.к. могут попасться неподходящие цвета. Если бы тогда не купила, то сейчас побежала бы за MUFE. А так буду держаться))

    • Я тоже впервые нашла у Инглот рефилы, которые собрала в одну палетку. Но качество MUFE отодвинуло их на второй план)
      А вообще к этому решению приходят лишь немногие марки из-за невостребованности. Спрос все-таки, как мне кажется, больше на красоту упаковки, нежели на ее практичность.

      • Ну ведь можно сделать красивую пустую палетку для рефилов, мне кажется, это практичная, экономичная и экологичная альтенатива тому, что мы имеем сейчас (платим каждый раз полцены за упаковку)). Я кстати вчера еще увидела рекламу, что MUFE и тени свои перевыпустили в квадратных рефилах для более удобного размещения в сборных палетках

        • Согласна, но мешает только одно — #девочкитакиедевочки и желание обладать красивой упаковкой)
          Я же за формат, как у Mufe и Инглот

  3. Наталья:

    Оля, а не похож ли этот скульптор на D&G tan 22 ? Нигде не могу его найти…

  4. Ольга, подскажите, пожалуйста, а нет ли у них (или не у них) в линейке единорога: цвет оргазма, но без золотого блеска. Мне очень нравится цвет, но не могу выносить золотой блеск. Не получается подобрать. Спасибо :)!

  5. Ой как круто?прям захотелось именно их, я как раз наконец-то начала проходить базовый курс, и скоро начну собирать всё самое необходимое, думаю, это то, что мне нужно!

  6. Ксения:

    Оль, такой вопрос, влезет ли их рефилл в инглотовскую палетку-однушку как для скульпторов 504-505??

  7. Добрый день! Купила румяна розовые из Вашего поста зимой как только они появились опираясь на свою интуицию что не пожалею). Мне нравятся. Теперь буду смотреть скульптор и хайлайтер.

  8. Ольга, я все еще в размышлениях о приобретении скульптора. Попробовала инглот и 505 и 504 и еще какой-то из новеньких 511 или 513, но не стопроцентно захотелось приобрести. Есть возможность купить кевина (приятельница в штатах, возвращается в воскресенье) или этот продукт. Поскольку Вы обладаете знаниями и ощущениями о всех — порекомендуйте на сегодня, если не обращать внимания на стоимость, к какому чаще всего рука тянется?

    • Рука тянется к 504, про Кевина, если честно, уже забыла, настолько редко его использую…Спасибо, что напомнили о нем

      • То есть, если остался выбор между 504 Инглот и 116 муфе, Вы предпочтёте первого? Я правильно поняла?

          • Спасибо, сегодня еще раз потестила 116 — он действительно тепловат даже для моих проступивших веснушек. Но качество какое! Отойти невозможно, в меру пигментированы, тушуются, просто входят в кожу, объем чудесный, самый любимый формат без бохатых коробочек, сплошной функционал- безупречные. Пришлось с чугунными ногами себя от них унести- тепловаты, причем 114 и112 совсем светло-оранжевыми выглядят. Сделала к ним второй, но последний подход. Цвет не мой.

            • По качеству они безупречны, добавь они в линейку холодный коричневый — это было бы 100% попадание !

  9. Лариса:

    Оля, добрый день!Посоветуйте ,что лучше купить Инглот 505 или MUFE 116? Я рыжая (медовый оттенок ) ,тон кожи белый (в невидящих солнца местах -голубой).Лицо летом немного приобретает желтоватый оттенок ,появляются светлые веснушки ,шея , там где вырез одежды ,краснеет. Пробовала 504 ,показалось ,что ушел в розовое.У меня свой румянец присутствует. Между 505 и 116 не могу выбрать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *