Бьюти-блог о косметике и макияже

Тени Illamasqua Powder Eye Shadow - отзывы, фото, свотчи

Кто показывает рождественские покупки весной, тот я!) Тени Illamasqua Powder Eye Shadow — одна из частей моего скромного бьюти-шоппинга.

Ну не могу я выдать статью, пока не буду уверена в качестве продукта. А для проверки, сами знаете, сколько требуется способов: с базой, без базы, с подложкой, без подложки, целый день, полдня….

Тени Illamasqua Powder Eye Shadow - отзывы, фото, свотчи

А кто не в курсе, то сейчас я вам открою простую истину:

Цветные тени — самые сложные. Матовые цветные тени — капец, какие сложные.

Тени Illamasqua Powder Eye Shadow - отзывы, фото, свотчи

Нужно оценить не только пигментированность, но и нанесение, легкость растушёвки, отдачу цвета.

Не знаю, какими потусторонними силами обладает Temptalia, выдавая ТАКОЕ количество обзоров в неделю, что мне и не снилось. Может поэтому с некоторыми из них я несогласна?

Тени Illamasqua Powder Eye Shadow - отзывы, фото, свотчи

Так. Давайте к делу.

У меня 5 цветов Illamasqua Powder Eye Shadow и все про яркие и сочные цвета:

  • Demon (красный)
  • Vulgar (оранжевый)
  • Burst (синий)
  • Fledgling (зеленый)
  • Hype  (желтый)

Тени Illamasqua Powder Eye Shadow - отзывы, фото, свотчи

Неудивительно, что выбор пал на цветные тени Illamasqua Powder Eye Shadow, а не нюдовые. В последнее время я одержима цветным макияжем. В итоге я осталась довольна всеми оттенками без исключений.

Тени Illamasqua Powder Eye Shadow - отзывы, фото, свотчи

  • Стойкость на высоте, держатся до 8 часов.
  • Упаковка простая, но качественно выполненная.
  • Экономичный расход.
  • Редкие цвета в матовом исполнении.

Тени Illamasqua Powder Eye Shadow - отзывы, фото, свотчи

Вам же я рекомендую красный, а лучше жёлтый. У большинства марок он проблемный. Не отдаст цвет без подложки (читай, без белого карандаша).  Этот «отдает» не задумываясь.

Все цвета «вау», хоть и очень простые.

Тени Illamasqua Powder Eye Shadow - отзывы, фото, свотчи

Бренд Илламаска с недавних пор доступен в России, но пока дешевле покупать за границей. Особенно в дни рождественских распродаж, что я и сделала на одном из зарубежных сайтов.

Купила не только тени, но и непонятый мной скульптор для лица Illamasqua Gel Sculpt — Silhouette, а так же пудру-хайлайтер Illamasqua Beyond Powder — OMG.

В общем, разглядывайте тени на фото-свотчах и думайте — надо оно вам или нет.

Если ответ — да, то вы оцените стойкость, легкость растушевки и насыщенные цвета теней Illamasqua Powder Eye Shadow.

 

8 комментария(ев) “Тени Illamasqua Powder Eye Shadow: отзывы и свотчи

  1. Не-не, новая подача материала мне нравится даже больше чуть более сдержанной, но также авторской smile Тут просто чувствуется сразу между строк настрой, и улавливается посыл. Ярче ощущается.
    Что, собственно, видно по свотчам и работам — вдохновили продукты smile А когда продукты вдохновляют, слова рождаются сами собой, главное чтобы фото были в наличии Ну, у меня так)) Фото делаю дольше, чем пишу, а еще дольше тестирую, прямо как ты, мой многолетний вдохновитель
    Желтый действительно проблемный, с ним наверное, не стоит экономить. А если сравнить желтый у Визеарт и этот, какой ярче, проще в работе на твой взгляд?

    • Уф, ну ладно! Иногда думаю, что не всем приятна такая подача, а с другой стороны думаешь — но это же настоящая я! И начни я писать сдержанно и строго — будет другой человек. Тогда какой смысл блога? Быть тем, кем ты не являешься?! Короче, рада, что я понята) А насчёт желтого, то я не думала что это скажу , так как Визиарт для меня всегда был на первом месте, но желтый Илламаска превзошёл Визиарт! Он мягче по текстуре и отдача цвета лучше. Во как!

      • Вот это да, у меня культурный шок О_о Мне еще с прошлого поста очень приглянулся их хайлайтер, все ходила, думала, смотрела цены, взвешивала… И тут еще тени оказывается такие. Надо подумать. Опять))
        P.S. Все правильно, авторский блог он и должен быть таким — где человек такой, какой он есть! ^_^

        • У меня тоже был шок! Я, конечно, читала сплошь положительные отзывы на эти тени, но не рассчитывала на их реальную крутизну. А она, как выяснилось, есть ?

  2. Очень вовремя ваш обзор на эти тени, давно искала такой желтый, побежала покупать? насчёт новой подачи материала — ценю именно авторскую, индивидуальную. Это своеобразное обращение к читателю, посыл, ваш мне очень мил☺️

    • Я уже думала, что обзор утратил актуальность из-за поздней публикации) А видимо для обзоров на косметику поздно никогда не бывает ? Рада, что подача информации не раздражает, а наоборот, симпатизирует) ?

  3. Девочки, никто не пробовал тени make up secret, гибридные и муссовые? Отзыв на них заинтересовал, теперь думаю, брать, не брать

    • Пробовала, черного цвета — жуть полная. Они не фиксируются, подвижные и даже закрепление сухими тенями не спасает — скатываются через 5 минут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *