Бьюти-блог о косметике и макияже

Гелевая подводка Shiseido Inkstroke Eyeliner

Какой должна быть гелевая подводка, чтобы заслужить народную любовь, а? Такой, как гелевая подводка Shiseido Inkstroke Eyeliner.

Гелевая подводка Shiseido Inkstroke Eyeliner

Все отзывы на подводку Shiseido начинаются с «вау» . Но только не мой. Я как всегда — по пунктам, хладнокровно, по делу.

Гелевая подводка Shiseido Inkstroke Eyeliner

Упаковка Shiseido Inkstroke Eyeliner

Шисейдо — те еще продуманы. Взять и сделать по центру пластиковый угол — гениально и просто! Больше не придется пачкать кисть об край баночки.

Гелевая подводка Shiseido Inkstroke Eyeliner

Стойкость

Отличная. Еще бы, ведь у нее водостойкая формула. Не смываемая слезами от ветра, ну или от просмотра фильма «Хатико». Подходит даже для чувствительной зоны вокруг глаз, что можно наносить ее как во внутреннее веко, читай, слизистая глаза, так и в межресничное пространство.

Гелевая подводка Shiseido Inkstroke Eyeliner

Палитра 

Богата на темные насыщенные оттенки: черная, темно-коричневая, бордо, темно-синяя, темно-зеленая… Для девушек из отдела «офис по продажам». Ко всему уместные оттенки разрешают носить стрелки каждый день. «Сядут» под любой костюмчик.

Гелевая подводка Shiseido Inkstroke Eyeliner

Текстура

Пластичная. Не сухая и нежирная. Легко растягивается по веку.

Гелевая подводка Shiseido Inkstroke Eyeliner

Срок эксплуатации Shiseido Inkstroke Eyeliner

Ходят слухи, что она держится молодцом год. Для гелевых подводок — это рекорд. Уже через 1-2 месяца они засыхают и требуют разведения спец. жидкостью. Вот и посмотрим.

Гелевая подводка Shiseido Inkstroke Eyeliner

Только вы мне напомните спустя год: Оль, ну как, жива гелевая подводка Shiseido Inkstroke Eyeliner?»

Кто точно будет жив, так это кисть Shiseido Inkstroke Eyeliner Brush.

Shiseido Inkstroke Eyeliner Brush - кисть для подводки Шисейдо

Если мои серые белки — «Shiseido The Makeup Powder Brush» и «Shiseido Blush Brush» — все еще живы, так этой тем более ничего не будет. По сей день они юзаются мной каждый день и рекомендуются вам.

Shiseido Inkstroke Eyeliner Brush - кисть для подводки Шисейдо

Что мы видим: конкретная пластиковая ручка, плотно набранный ворс, удобный наклон.

Shiseido Inkstroke Eyeliner Brush - кисть для подводки Шисейдо

Разве что ей не получится изобразить слишком тонкие стрелки. Сами видите — размерчик не тот. Но благодаря ему я увеличила толщину своих дневных стрелок. Вы тоже можете.

Ну вы поняли, что с Shiseido у меня случилась любовь. Насколько крепкая — покажет время. А пока я довольная, как слон!

 

25 комментария(ев) “Гелевая подводка Shiseido Inkstroke Eyeliner — отзывы

  1. Не зря мне не спится, обзор ждала)))))).
    Кстати,когда Шисейдо выпустили эти подводки,многие недоумевали-что за позднее зажигание у марки, ведь период бума,визга,писка уже давно прошёл. Но,видать,оно того стоило. Цвета благородны и вполне себе повседневны, японцы они такие ,…японцы! (Люблю Шисейдо нежно и трепетно)
    И ещё. Гелевые Инглот у меня одни год,другие вот и 2 года стоят в нормальном состоянии. Полиэтилен в помощь)). Главное закрывать.
    Спасииииииибо за обзор (тихонечко, каюсь,в макияже углядела только 3 цвета,ужасти то какие….)???

    • Мне понравилось, что они подошли с умом к упаковке, насыщенным цветам и комфортной для нанесения текстуре. Хотя бы одна у тебя точно должна быть. Я каждый день рисую разными цветами стрелки. Но в фаворитах: бордовая и зелёная. Они так благородно смотрятся, прям «вах» ??

  2. Ох вот только ради использования такой подводки стоит научиться рисовать стрелки ? вообще шизейдо молодцы, у них много хороших продуктов.

  3. Оля, спасибо за подробный обзор. Подскажи, пожалуйста, смывать ее надо средством для стойкого макияжа, или подойдет мицелярная вода?

    • Пожалуйста! Мой мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O смывает, правда я всегда прикладываю ватные диски на минуту, чтобы как можно меньше тереть глаза

      • Оля, спасибо, еще один вопрос: я по наивности решила, что изогнутая кисть из поста идет в комплекте с подводкой, но в магазине меня огогрчили, сказав, что именно эта кисть продается отдельно, и стоимость у нее такая же как у подводки. Но в комплекте идет другая кисть: прямая с короткой ручкой. Подскажи, пожалуйста, стоит ли разоряться на изогнутую кисть, или та, что идет в комплекте тоже справится с задачей?

        • Да, она отдельно продается, а та что идет в комплекте тоже неплохая. Мой тебе совет: купить подводку без кисти и попробовать насколько тебе будет удобно работать с той, что в наборе. Если не понравится, то уже тогда есть смысл покупать отдельно.

      • Елизавета:

        У меня мейбеллин жил почти 6 лет оО, только пользовалась я ею раза 3,жаль

  4. Татьяна:

    Только этот отзыв видимо и ждала.
    Уже пошла и купила зеленую, спасибо, давно на них смотрю и отзывы все читаю, но ваш истина в последней инстанции.
    Теперь буду хотеть бордовую.

    • Бордовая — огонь!
      Ею подвожу иногда слизистую в смоки, смотрится круто)

  5. Спасибо за обзор.Сразу захотелось купить .Оттенки очень красивые причём все.Японцы молодцы.И уголок излишки продукта убирать и цвета и качество продукта и конечно же эргономичная кисть.Вот на что должны делать акцент производители,а не упаковку цвета кока-колы.

    • Пожалуйста! Кстати да, это тот уровень к которому надо многим маркам стремится

  6. Подводка отличная. Кисточкой, которая идет в комплекте, я наконец научилась рисовать тонкие и аккуратные стрелочки. Ни с какими другими кистями я так не сдружилась. Мне нравится использовать зеленую подводку в паре с оранжевыми тенями с палетки Сахара 🙂

  7. Очень заинтересовала подводка…упаковка интересная и цена совсем чуть чуть дороже, чем инглот 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *