Бьюти-блог о косметике и макияже

Тональный крем Арт-визаж устойчивый - отзывы, фото с до и после

Кто из вас мне посоветовал тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е? Дайте расцелую!

Этот ваш устойчивый тональный крем Арт-визаж за 250 руб. просто чудо!

Крутой по всем пунктам:

  • Высокая плотность покрытия, читай, перекроет все недостатки
  • Увлажняет
  • Не подчеркивает шелушения
  • С легким сияющим эффектом
  • Стойкий
  • Незаметен на лице
  • Без эффекта маски
  • Плотность можно варьировать от самого тонкого покрытия до максимально плотного (зависит от кисти и способа нанесения)
  • Отличная палитра для славянской внешности
  • Не окисляется

Тональный крем Арт-визаж устойчивый - отзывы, фото с до и после

Минус:

  • Густая консистенция

Крем тяжело распределяется по коже. Густой по консистенции он требует растягивающих движений, а из-за быстрой фиксации максимально быстрого нанесения. Любители тональных на водной основе испытают трудности на этом этапе.

Поэтому, если предварительно разогреть в ладони небольшое количество крема, то он станет пластичным и будет легче наносится из-за приобретенной температуры тела.

  • Этот минус лишает тональный крем Арт-визаж звания «Замена Lancome Teint Miracle» . В растушевке и нанесении Ланком все-таки проще.

Но по остальным пунктам они схожи: то же сияния, покрытия, увлажнение… Правда у Арт-визаж есть оттенки для белокожих — #201 — в отличие от Ланком с их недоступным #010 в России.

Тональный крем Арт-визаж устойчивый - отзывы, фото с до и после

Тональный крем Арт-визаж устойчивый слева-направо: #201 и #202

Совместимость с типом кожи

Уверена, что сухая и нормальная кожа будет в восторге, а вот жирная заблестит уже спустя 2-3 часа и потребует от вас матирующий салфеток.

Состав

Aqua, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, PEG-12 Dimethicone Crosspolymer, PCA Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Myristyl Lactate, PPG-3 Myristal Ether, Sodium Chloride, Titanium Dioxide, Aluminium Hydroxide, Dimethicone Crosspolymer, Isododecane, Propylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Acrylates/Polytrimethylsiloxymethacrylate Copolymer, Triethoxycaprylylsilane, Propylene Carbonate, Diazolidinyl Urea, Parfume, Methylparaben, Propylparaben, Cyclotetrasiloxane, BHT

Объем: 25ml

Производитель: Россия

Цена: 300 руб.

Жду вашей реакции на тональный крем от Арт-визаж устойчивый. Готовы изменить своим дорогущим основам?

 

65 комментария(ев) “Тональный крем Арт-визаж устойчивый: отзывы

  1. Невинно хлопаю глазками,а аналога Teint Idole Ultra нет случайно? А то у нас с ним такая давняя любоффф,что аж слов нет.
    Этот тональный от Арт Визаж,судя по всему близок по текстуре к классическим корейским биби кремам,не? Или так кажется? А,кстати, не шибко оцененные масла для макияжа,таки помогают разжижить текстуру. Но ,если переборщишь- Масленица на лице!
    Может таки и до него лапки доберуться.
    (С радостью,брала на пробу эрбориан,йяхуууу,закончился,больше нинини! А вот Idole сколько дублирую,уже и не помню).
    Спасибо за наводку!

    • Кстати да, напоминает бб, но плотнее. И да, я уже пробовала его с маслом и мне очень понравился результат
      Пожалуйста!)
      А вот с Teint Idole Ultra дела не имела, поэтому не могу подсказать аналог

  2. Подтверждаю, это мой любимый тональник сейчас, а перепробовала я их много, и масс и проф и люкс, так что знаю, о чем говорюsmile Рада, что пришелся ко двору.
    ПыСы кстати, белоснежкам идеален 201 (мой цвет),
    203 с желтинкой, взяла на лето, буду с 201 мешать или так мазать (как загар пойдет), а 202 откровенно розовит, так что аккуратнее))))
    По поводу нанесения: конкретно этот тон лучше наносить руками из-за плотности, так что это даже плюс, не надо возиться с кистями и спонжами, все, как я люблю))

    • Да, 201 идеален для белокожих. По поводу рук тоже соглашусь, они спасают многие «тягучие» текстуры , распределяя их лучше

  3. Екатерина:

    У меня тон 101 и он не перекрывает веснушкиsad
    По консистенции очень приятный.

    • Веснушки , в принципе, сложно перекрыть. А если они еще и ярковыраженные, то лучше не пытаться их скрыть

  4. А я в восторге от увлажняющего арт-визаж! Пережила с ним зиму! С моей жирной кожей с шелушками, которые подчеркивал кларанс скин иллюжн и тем более о’теню, увлажняющий — он чудо какое-то!

  5. Интересно попробовать, но наверное буду ждать осени.
    На лето перешла на водичку mufe waterblend в сочетании с японским санскрином biore. Он немного блерит сам по себе и выполняет роль праймера + защита от солнца smile

  6. Наталья:

    Руки прочь от веснушек! Как Вы так вообще с ними хотите обойтись?! Это же прелесть обалденная — изюминка-изюминка!!!

    • Увы, обладательницы таковых далеки от этого мнения. Ещё ни одну девушку не встречала, который бы нравились ее веснушки

      • ну это классика жанра: девушки с прямыми волосами усиленно их завивают, а с кудрями — выпрямляют smile так и с веснушками. у меня вот не бывает веснушек, и мне они кажутся совершенно очаровательными ))))

      • Светлана:

        Приятно познакомиться, я такая девушка!smile Всегда было проблемой как раз найти основу которая выровняет цвет лица, не закрыв веснушки, кое-что чудесное нашлось, кстати, но это другая история.

        • Светлана , вы правда существуете?) Или это мираж))? Здорово, что вы не стремились их скрыть!

  7. Особенно умиляет спф 6)
    Странно, что кого-то ещё привлекают такие средства без защиты )
    Это для студии наверное, но не для жизни
    Спф 15 это уже очень мало, выбирают от 30

    • Лично я готова ему простить этот недостаток, санскрины еще никто не отменялsmile

      • Санксрины?)
        Да они вообще обязательны, и это даже неловко обсуждать )
        Но кто знает эту тему, понимает важность последнего в нанесении слоя

    • Юлия, в Санкт-Петербурге Спф 6, как в этом креме, достаточен (читайте «вообще не нужен») с октября по апрель. А если ещё снег в мае выпадет, то и в мае не особо))

      • Вы заблуждаетесь )
        Если на улице светло то есть ультрафиолет и надо защищаться )
        А там уж как душе угодно)
        Спф нужен круглый год
        И это не моё мнение )

        • Мнение людей, которые пытаются разбираться, а не верят на слово, сводится к тому, что важно не «светло», нет такого понятия. Важен индекс ультрафиолета, угол, под которым солнце находится к земле, и высота облачности. В Петербурге низкая облачность, непропускающая ультрафиолет больше полугода. Индекс УФ выше трёх поднимается, дай бог, в апреле. А солнце светит по касательной, издалека и низко, а не прямо сверху, как, например, в Тайланде. Ну и в принципе, чтобы получить хоть какой-то вред, ровно как и пользу, нужно находится под прямыми солнечными лучами достаточно раздетым и достаточно долго, минимум минут 30-час. В декабре солнце в Питере видели три раза, и только те, кто в это время не работал. Я не видела. От чего вы хотите прятаться, если полгода в году уходишь на работу ещё темно, а приходишь — уже темно? И обедаешь в офисе. Летом в Петербурге даже за 15 минут, которые идёшь в кафе на обед спф не нужен. Потому что за 15 минут наше низкое солнце не успеет навредить. Вы что работаете пешим курьером, находитесь постоянно на улице в футболке? Не нужно смешить людей информацией, которая давно устарела и информацией не является.

          • Да ходите как хотите )
            Хоть вообще с голым лицом )
            Я с вами не спорю )
            А информация это актуальная для тех, кто хочет слышать )
            Всего доброго)

  8. Наташа:

    Всем привет! Я тоже недавно открыла для себя этот тональник и всем была довольна,кроме…у меня начали появляться прыщи. Я даже не сразу с этим связала и до сих пор думаю,может все таки дело не в нем. Может у кого-то была такая реакция? Сейчас прекратила им пользоваться,что бы выяснить на него реакция или нет

  9. О! Мой любимчик ^_^ После отвратительного и не дешевого Тарт, я психанула и купила еще два Арт Визажа. Чтобы уж точно не было соблазнов пробовать какие-либо другие тональники, а то ведь меня может понести…(( Экспериментатор внутри меня вечно ругается с Рационалистом, и чаще всего выйгрывает первый. Иногда это бывает и хорошо, но иногда и не очень laugh
    У «дочки» Арт Визаж, бренда Estrade есть матовые тинты Амели, которые являются комфортной матовой помадой. Сейчас их линейка обновилась недавно, планирую еще купить пару-тройку оттенков. Для меня это самая бюджетная и самая комфортная из доступных матовых помад. Не уверена, что они идеальны, но из всего того, что я уже попробовала, эта формула впечатлила.

    • Ничего себе! А я ведь засматривалась на Тарт…А что с ним не так? Везде сплошь позитив вокруг Тарт, что стало интересно. И какой именно?

      • Я купила увлажняющий тон. Он комфортен, да, перекрывание неплохое, не окисляется, но накладывается даже на праймер, даже на супер-увлажненную кожу не очень. Подчеркивает мелкие несовершенства, поры, к концу дня на моей комби-коже образовываются островки тональника и еще более ярко подчеркнутые поры.
        Консиллер их, не сказала бы что также супер-пупер крутяк. Он просто хороший. Очень хороший, но не без греха. Помню как говорили, что он настолько крут, что может не скатываться в складочки… Ну-ну( В отличие от кожи лица, кожа вокруг глаз у меня нормального типа и по идее он должен был держаться и не припудренным… Хоть тонко-тонко наноси, хоть толсто-толсто как ютуберы это любят делать. Пыталась с ним делать кат крис, но это был мой самый первый кат крис в жизни, поэтому судить не могу, а вообще, лег хорошо, в складочки не затек.
        Из всей посылки мне понравились лаковые блески, матовая помада и румяна с тушью, но я серьезно, не возлагала на них никаких надежд! Как раз поэтому я и люблю своего экспериментатора внутри — от неожиданных удачных покупок больше позитива, чем от тех, на которые возлагал столько надежд и трепетно откладывал на вожделенное чудо а по факту оказалось просто хорошо smile А иногда и откровенно ужасно)
        На том же Айрекомменд на Тартовский тонак негативные рецензии, а я даже много фоток приложила, чтобы все-все прям, было видно. Ношу его, куда деться, но отдаю предпочтение вот, Арт Визажу этому и BB от Холики. На удивление, максимально идентичный Арт Визажу оказался тон от Фаберлик, но он дороже раза в четыре.

        • Спасибо за отзыв! Так часто бывает: расхваленные продукты не оправдывают надежды. Мне это очень знакомо, особенно, когда почитаешь зарубежных блогеров, где все восхваляют. Уже перестала обращать внимания, но все же иногда хочется купить распиаренный продукт, например консилер Тарт.

  10. Оля, это я тебя им заразила. Я его очень люблю, а отсутствие спф для меня не проблема в тонах, я фиксирую пудрой спф 50 , вот и все. Хотя из всех тонов которые я имею в арсенале, а их очень много у меня рука больше всего тянется к Ревлон. Уж незнаю что в нем, но на мне он лежит лучше всего, но он плотней чем Арт визаж. Веснушки лучше прячет )

    • Как и обещала — миллион поцелуев
      Спасибо за наводку! За это я люблю блог — обратная связь, когда ты пробуешь новое по чей-то рекомендации

  11. С этим тоном я познакомилась на прошлом makeup days. Раньше я от него фанатела, пока не попробовала мэнли про зачарованная кожа (российский бренд с корейскими производством, внезапно!), и арт-визаж отошел в стронку.
    Мэнли пожиже, меньше подчеркивает шелушения и менее плотный, но и ценником повыше.
    Что касается арт-визаж, тон классный, знаю многих, кто его использует для сценического макияжа (в том числе и сама крашусь). Работает без всяких нареканий, как и моя любовь- консилер арт-визаж.

  12. Мне этот тон всем по нраву, но ровно через 3 часа, как и буржуа хелфи, карета превращается в тыкву, на нормальной коже начинаются ласы, как на одежде из тонкой шерсти, которую ошпарили слишком горячим утюгом, и все бонусы в виде отличного выравнивания, замечательного оттенка, комфортной текстуры в один миг приводят к дамской комнате и спешному быстрому удалению и нанесению другого тона. Уверена, что этот тон очень понравится обладательницам сухой и обезвоженой кожи, а вот с нормальной и комбинированной, ни говоря о жирной, не факт, что получится удачный союз.

    • У меня были сомнения на этот счет (про жирный тип кожи), так как уж больно хорошо он «сидит» на сухой коже
      Теперь сомнения подтвердились …

    • Хочу кардинально поправить (удалить) свой комментарий- оказывается консультант (обожаю «компетентных») отлил мне в баночку увлажняющий, не устойчивый тон от Арт визаж, и вот все вышенаписанное относится к нему. А устойчивый в оттенке 201 (203 на лето) вернул мне веру в тональные средства, он потеснил любимца шанель виталюмьер аква неординарным способом. Делюсь. Тон от Арт визаж прекрасен во всем, особенно по устойчивости, но вот лоска, холености чуть не достает. Кожа только с ним выглядит как-то простовато, отсылает к 95-96гг., когда был только ревлон, максфактор, и люкс, посередине ничего не было. Чтобы максимально использовать все преимущества этого воистину крутого продукта я смешиваю причем в большую его сторону с СС от шанель, который сам по себе склонен к миграции, но дает потрясающую цветокоррекцию, спфзащиту 50 и главное тот самый лоск. Смешивается за секунды без всяких проблем- один входит в другой. Но на выходе оказался идеальный для меня тон, все плюсы обоих собрались в одном отличном покрытии. Жаль что в магазины не завозят оттенков 205 и 207 этого тона, не знаю с чем связана такая маркетинговая политика- 205 еще интереснее, чем 201.
      И еще я смешиваю тональный устойчивый от артвизаж с бб консилером от эсти лаудер и в итоге прекрасная стойкая подложка под стрелки, тени, тинты с цветовыравниваем возрастного века. Именно количество комментариев к Вашему посту (стотысячный реверанс) заставило меня вновь подойти к стенду марки Арт Визаж за пробой. А вот так из-за чьей то невнимательности могла остаться без фаворита (конечно ошибка прежде всего моя, нужно всегда проверять то, что дают), а главное давать вторые шансы в том числе и бьютипродуктам.

      • Как я рада это слышать! Особенно, про то, как вы (можно на «ты»?) не боишься смешивать продукты. Обычно это практикуют визажисты, а обычные пользователи используют средства в чистом виде без примесей. А ведь иногда они дают очень крутой результат, что и подтверждает твой случай

        • К сожалению 100% продукты без апгрейда единичны. Да, согласна с тобой, доработка требуется для максимума, а профи или любитель, это только условие.

  13. Мне арт визаж очень нравился летом, хотя кожа у меня ближе к жирной. А сейчас, в период отопления проваливается, зараза, в поры!(((

  14. Добрый вечер. Буду пробовать. Пользуюсь Lancome Teint Miracle 010 и ВВ крем Missha Perfect Cover. Спасибо. smile

  15. ах, как жаль, что не прочитала все комментарии и рванула покупать тональный. у меня комбинированная кожа, есть пигментные пятна небольшие, веснушки.
    Ладно, что нет там заявленной высокой укрывистости (наносила пальцами), даже второй слой на щеку с пигм. пятнами их не закрыл — пришлось сверху добавить консилер, как обычно. Тон наносила на их же праймер — Выравнивающую основу под макияж.
    И после трех часов носки — нос блестит, как блинчик. То есть стойкости заявленной тоже нет, ибо тон «пропал».
    хорошо, что стоит недорого этот эксперимент с тоном за небольшие деньги.
    Жаль, что производитель не выполняет свои обещания

    • Мои впечатления подтвердились и у Елены — для комбинированной кожи не «зашел». У меня нормальная кожа, с пигментацией (ее этот тон не перекрывает совсем, даже не подсвечивает, к полному закрытию не стремлюсь ),но в летнее время т-зона просто более активно выделяет себум, то есть одной матирующей салфетки в 17.00 достаточно, чтобы лицо выглядело сатиновым. Так вот этот тон, нанесенный в 6.30 к 10.00 уже требовал снятия, еле дотерпела до обеда, чтобы полноценно снять и потом положить свой традиционный шанель аквалюмьер. Хорошо, что всегда кладу с собой при пробах тональных, своего постоянного обитателя, иначе КОШМАР.

  16. Екатерина:

    Здравствуйте. А вроде в иль де Ботэ есть Ланком 010. Правда это обновленный крем. Интересно он по свойствам схож со старой версией?

      • Антонинка:

        Ольга, я не очень поняла. Тональный крем ланком тент миракл уже не тот, что был раньше? Он мой любимый и ннезаменимый….пока всё ещё. Но вот беда. …осталось на дне совсем чуть чуть и я хотела купить его же в летуале. .Не стоит? !!!!!!!!!!!!!!((

        • Я заметила изменения в покрытии, менее влажный финиш, текстура более плотная…Но последний раз я покупала тон в Сефоре в Париже

  17. Сорвалась с косметической диеты: мой старый тон еще не закончился, но уж очень хотелось попробовать этот)) Мне удалось купить даже за 220!
    Кто живет в Ростове — магазин «Чудесный», Арт-визаж и Esrade там хорошо представлены, есть тестеры и все оттенки в наличии.
    Герой поста отлично выравнивает тон, прыщи потребовали консилера (я сторонник того, чтобы перекрывать заметные недостатки точечно кончилером, а не наносить дополнительный слой тона). На коже выглядит очень натурально, не слишком матово и не влажно, просто обычная хорошая кожа (мой любимый вариант).
    Я обладатель жирной кожи, пока еще не встречала тонов, которые бы летом держались на мне беспроблемно целый день (даже стойкие варианты типа классического Double Wear сдаются). Этот тоже не стал исключением, заявленной стойкости 15 ч, конечно, нет: в середине дня появился блеск в Т-зоне, но тон не скатался и не забился в поры или морщинки, хотя я не припудривала его после нанесения для чистоты эксперимента. Не согласна с тем, что для жирной кожи этот тон не подойдет. Подойдет, но нужно прибудривать Т-зону после нанесения, и по мере появления первых признаков блеска пользоваться матирующми салфетками, не дожидаясь, пока кожный жир начнет растворять тон. Для меня это правило действует для всех тонов, и в мастер-классах визажистов тоже часто слышу, что для жирной кожи это оптимальный вариант, т.к. никакой стойкий тон не выдержит «натиск» жирной кожи в жару. Может какие-то сушащие варианты из проф справятся, или танцы с бубном типа бейкинга, но это явно варианты не на каждый день. А так, для меня не проблема убирать жирный блеск салфетками в течение дня, при этом даже не обязательно тратиться на специальные матирующие, обычные бумажные тоже подходят. Указанный выше Шанель пока попробовать не доводилось, но постараюсь протестировать.
    Оля, а тебе встречались тона, которые бы справлялись с жирной кожей в жару, или это все грезы?

    • Увы нет, не встречала , и ты совершенно верно упомянула о невозможности тона справляться с избытками кожного сала. Очень многие не понимают этого, отчего ругаются на основы, которые начинают блестеть спустя время. А это нормально. И матирующие салфетки — единственные, кто решают эту проблему.

      • Антонинка:

        Здравствуйте, я наткнулась на информацию о «чистом силиконе», который помогает продлить стойкость покрытия на жирной кожи. Вы не знаете что это за зверь такой )))))?

  18. Галина:

    Добрый день всем smile кто-нибудь сравнивал тона 201 и 205? Был 202, но мне не подошел, на тон темнее и розовый. (Мой подтон кожи нейтральный, с оливковой ноткой даже). Тестеров в моём городе нет, к сожалению, методом тыка заказываю тональные. sad
    Заранее спасибо откликнувшимся!

    • Добрый день, 205 самый светлый в линейке Арт-Визаж и он подходит белоснежкам, а 201 без розовинки, но по цвету он близок к 202. Поэтому мне кажется, что вам нужно ориентироваться на 205. В любом случае, если он окажется слишком светлым, то вы сможете подмешивать в него 202 yes

      • Галина:

        Спасибо большое за ответ smile
        202 оттенок уже закончился давно)) но конечно есть тональники, которые мне темноваты. Все же лучше пусть тональный будет светлее, чем нужно, это исправить проще yes будем ждать его поступления на ВБ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *