Бьюти-блог о косметике и макияже

Сияющий гель Estrade Disco Gel Eclatant - отзывы и фото

Запарили меня положительные отзывы на сияющий гель Estrade Disco Gel Eclatant, что я решила написать свой.

Вы же знаете, я могу включить злюку и начать возникать по поводу противной текстуры, никакущей стойкости и убогой палитры. Но только не в этот раз.

Сияющий гель Estrade Disco Gel Eclatant за 200 руб. оказался крутым. Вот, прям классным!

Это гель с сияющим эффектом «металлик». Он способен легко перевоплотить дневной макияж в вечерний. Для этого достаточно нанесите гель на веки, чтобы появилось завораживающее мерцание.

Сияющий гель Estrade Disco Gel Eclatant - отзывы и фото

Многие, конечно, преувеличивают, сравнивая его с легендарными тинтами Giorgio Armani Eye Tint. До них ему далеко, а вот быть лучшим в своей нише, я про масс-маркет — это запросто!

Сияющий гель Estrade Disco Gel Eclatant - отзывы и фото

Каждый цвет хорош по-своему, но при переносе на кожу остается лишь намек на оттенок. Его задача — сиять, не более. Окрасить веко в определенный цвет ему не под силу. А вот лечь поверх сухих теней — это он может.

Сияющий гель Estrade Disco Gel Eclatant - отзывы и фото

Слева направо: сияющий гель Estrade 81, 86, 82, 84, 83, 85.

Как наносить гель

Наносим на руку, а с руки набираем пальцем либо плоской синтетической кистью.

Похлопывающими (не растирающими!) движениями наносим гель. Он быстро застывает, поэтому времени на нанесение у вас будет мало.

Сияющий гель Estrade Disco Gel Eclatant, отзывы, фото, макияж, оттенки

Я их  люблю «носить» во внутреннем уголке глаза и по центру подвижного века.

Сияющий гель Estrade Disco Gel Eclatant, отзывы, фото, макияж, оттенки

Цена: 250 руб

Страна производитель: Россия

Как вы предпочитаете юзать сияющий гель Estrade или подобных ему — мне будет интересно узнать в комментариях.

 

14 комментария(ев) “Сияющий гель Estrade Disco Gel Eclatant: отзывы и фото

  1. Елки-палки… Кажется я редкостный криворук, и это очень-очень обидно 🙁 У меня есть эти гели, два оттенка, но так красиво на тени как топер они у меня не хотят ложится!(((( У тебя так круто получилось, а у меня они прям, разъедают тени и в итоге как-то все смотрится не очень( Даже Супернова от Колор Поп в разы лучше наносятся в качестве топера(((( Что я делаю не так

    • Принимайте в свою компанию, ситуация аналогичная. Так он у меня не держится от слова совсем и абсолютно (купила один на пробу, хорошо,что на радостях все не хватанула). Единственное применение,которое ему нашла- на губы. Плешивит по самое не могу. Не Армани,далеко не Армани.

      • Тогда к тебе тебе вопросы: как наносишь, чем , на что и в каком количестве?

        • И пальцем и кистью (всеми пробовала) и спонжиком пробовала,но как будто …мммм, тянет ,как плохой топ лак. Такая же картина. Думаю все таки надо взять тени посуше,типа шоколадки или попробовать матовую помаду как подложку. Мечтательно, вытащу Демонист от Кайлин и на него этот гель…будет фееричное зрелище на глазах,если решусь.(боюсь я столько не выпью)

        • Ушла в подполье с ответом, потому как основательно попыталась прощупать его по-новой, более вдумчиво. На три разных базы идет сложно, плешивит — где-то очень мало, а где-то очень много наносится и там как раз красиво получается. Если бы покрытие было бы однородное… Эх(
          Наносила на тени — также плешивит все, хотя если изловчиться и очень-очень тонко постараться нанести, будет более-менее, но все равно проплешины кое-где заметны(
          Наносила плоской кистью, родным спонжиком — не пошло, в ход все равно подключался палец. Не получается нанести его ровно и красиво, честно(((
          С Суперновой от Колор Поп мне намного-намного проще в работе чем с Эстраде 🙁 Да и эффект от Суперновы ярче, наряднее чем с Эстраде.
          А еще Диско Гели мне почему-то глаз пощипывают в течении дня. Не очень приятные ощущения(
          Не знаю что делать, развожу руками и повторно иду мучить стену своей головой 🙂

          • А срок годности в порядке? А вообще странно, что так все сложно. Буквально на днях его «носила» целый день и никаких сложностей с нанесением и стойкостью не возникло.

            • Да, срок хороший, до 2019 года… Консистенция не изменилась, какой был в первое использование, такой и остался и до сих пор.
              Посмотрела ЮТ, там некоторым ребятам тоже не подошли они. Кстати, идентичная формула теней у бренда Эльф точно также себя ведет на веке. Странно очень. Супернова действительно приятнее. На следующей неделе буду докупать еще два оттенка что не вошли в заказ в прошлый раз. Но там и формула немного хлопьишками как бы, и казалось бы, наоборот сложнее в работе, но нет, наоборот даже О_О

              • Жаль, конечно, взять бы два одинаковых продукта — мой и ваш — и сравнить в жизни, а для этого нанести совершенно одинаково) и посмотреть)

    • Людмила:

      Плюсуюсь. Есть один, возможно использовать только как блик на сухие тени и только синтетической кистью, пальцем не переносится, цвет остается на пальце. Но и результат не впечатляющий, чтобы заморачиваться

  2. А если как подложку его использовать? У меня неплохо зашло его именно так использовать ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *