Бьюти-блог о косметике и макияже

Сегодня вы увидите, каким я вижу цветной макияж для карих глаз 2019!

Кто из вас публикует статус: с цветным макияжем все сложно. А давайте несложно? А давайте возьмем и уже научимся использовать контрастные цвета. Ведь это проще, чем кажется!

Цветной макияж для карих глаз 2019 - фото

Боятся цвета незачем. Совсем!

Работать с цветными продуктами достаточно просто, если есть матовые цветные тени. Они должны быть пигментированными, чтобы избавиться от подложки, читай, белого карандаша. Я его не люблю. Он утяжеляет макияж глаз и отбирает стойкость у теней.

Поэтому наша цель — палетка Viseart или однушки теней Sugarpill.

Цветной макияж для карих глаз 2019 - фото

У меня есть и те и другие: желтый я взяла у Sugarpill, зеленый нашла в палетке Viseart, а оранжевый «арендовала» у Lime Crime.

И все это благодаря моей смелости, когда я решила разобрать все палетки теней на рефилы. Теперь мне не приходится открывать кучу палеток ради использования одного цвета. Согласитесь, результат того стоит!)

Цветной макияж для карих глаз 2019 - фото

Кстати, как вы поступили со своими палетками? Вдохновила ли статья «Палетки теней для макияжа: как правильно хранить!» на их разбор?

Список продуктов с ссылками на обзоры:

Лицо

Тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е #210

Консилер Art-Visage Miracle Touch

Палетка LH Cosmetics Infinity Palette

Брови 

Кремовая подводка для бровей Make Up Secret eyebrow cream №02

Оттеночный гель для бровей и ресниц Арт-визаж Fix & Care темно-коричневый

Глаза

База под тени NARS Smudge Proof Eyeshadow Base

Тени Sugarpill Buttercupcake Pressed Eyeshadow

Палетка теней Viseart 08 Editorial Brights Matte Eyeshadow Palette

Палетка теней Lime Crime Venus II Eyeshadow Palette 

Карандаш для глаз Soda Velvet Eye Pencil 006 BLUE MACAROON

Карандаш для глаз Soda Velvet Eye Pencil  013 DRAGON FRUIT

Губы

Карандаш Soda Velvet Eye Pencil 

 

9 комментария(ев) “Цветной макияж для карих глаз 2019: фото, описание, советы

  1. Макияж супер.Идея объединить палетки-супер.Всё перед глазами.Вот бы с пигментами так упростить.

    • Спасибо )! С пигментами я решила вопрос: объединила в пирамидки, которые купила в Леонардо

  2. Просто супер получается, совсем не вызывающе, такой дневной летний макияж :))) а как ты разбираешь палетки? Статью я прчита тоже люблю все переместить, но некоторые не хотят :)) слышала, что можно палетки нагревать, ты так пробовала? И еще, где ты заказываешь визеарт? И как тебе их сатинрвые тени, нет в планах что-то попробовать?

    • Спасибо! Да, нагревали зажигалкой, точнее муж нагревал, аккуратно поддевал, а я вытаскивала. Попробовала один раз без него и разбила два рефила. Вдвоем намного проще
      Визиарт заказала матовую 01, должна прийти скоро.

      • Надо будет попробовать с нагревом 🙂 еще один вопрос назрел, для возрастного макияжа есть любимая формула теней или палетка (матовые и сатиновые)? Сегодня попробовала тон буржуа :))) понравился!! С ним такая кожа здоровая какая то, это мой первый желтый тон, раньше я только с розовинкой брала или нейтральные сероватые. Правда, гладя на твою идеальную кожу на фото, думала, что у него хорошее покрытие, но оказывается это у тебя очень хорошая кожа :))))) веснушки мои и пятнышки не перекрыл, но бледность, синеву и краноту убрал. Так что буду пользоваться, только пудру надо матирующую, а то т зона неожиданно перешла из сухой в мокрую :))))

        • Покрытие зависит от способа нанесения. Для фото я наношу его ББ, чтобы получить чуть плотнее покрытие, а в жизни дуофиброй, что тон едва скрывает мелкие недостатки. Попробуй разные способы)
          Тени люблю сатиновые (для возрастного), особенно хороши в этом отношении палетки Бальм (с мужичком на упаковке)

  3. Ух, вот и как тебя благодарить за вдохновление на подвиги в цветном макияже и мотивирующие волшебные «пинки»?
    Выйти из зоны комфорта среди бежево-коричневых цветов и купить себе несколько разноцветных палеток — уже было большим шагом, благодаря твоим статьям и фотографиям).
    Это одна из причин, почему я не решаюсь их разобрать) Места для них мне не жалко, страшно разбить в процессе «расчлененки», коробочки мне нравятся, да и ориентироваться в сочетаниях пока проще в рамках палетки. И эстетически мне так больше нравится — просто открыть и медитировать. Сохранила себе цветовой круг и схемы гармоничного сочетания контрастных цветов — буду учиться и баловаться. Возможно, позже тоже приду к решению разобрать и разложить по магнитным палеткам, но не сегодня)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *