Бьюти-блог о косметике и макияже

Косметика SODA Makeup - отзывы на карандаши, фото и свотчи

Вы меня знаете, я любвеобильная. Сегодня Шанель, завтра Эстраде, а послезавтра косметика SODA Makeup Кстати, новый бренд, а значит и новые продукты.

Отзывы на карандаши вы не найдете. Пока их нет. Все ищут подвоха в косметике за 250р. Ровно столько стоят карандаши Soda Makeup Velvet Eye Pencil.

Косметика SODA Makeup - отзывы на карандаши, фото и свотчи

Они и были моей целью. Их я увидела сразу: яркие и цветные. Напомнили карандаши LH Cosmetics Mood Crayons и, как выяснилось, не зря.

Кто до сих пор сохнет по карандашам Linda Hallberg, но считает их дорогими (а они дорогие) и недоступными (а они недоступные), бегите за Soda Makeup Velvet Eye Pencil.

Косметика SODA Makeup - отзывы на карандаши, фото и свотчи

Это их аналог. Самый настоящий. Такие же стойкие, пигментированные и с крутой отдачей цвета.Косметика SODA Makeup - отзывы на карандаши, фото и свотчи

Сначала я купила один цвет, потом пошла за вторым и вот у меня уже 6 штук карандашей.

Всех люблю, использую и рекомендую!

Косметика SODA Makeup - отзывы на карандаши, фото и свотчи

Стоимость смешная в сравнении с теми же карандашами MAC Chromagraphic Pencils. А качество смотрите сами.

Косметика SODA Makeup - отзывы на карандаши, фото и свотчи

Много писать о об этой марке нет смысла. Положительные отзывы они такие — яркие, как вспышка без прелюдий.

А что вы попробовали из косметики SODA Makeup?

 

28 комментария(ев) “Косметика SODA Makeup: отзывы на карандаши для глаз за 250р

  1. Ааа,вот они, долгожданные карандашики и их обзор! Как появятся у нас непременно познакомлюсь. Мечтательно, а какая выйдет прекрасная красная стрелка в классическом исполнении,но крааааасная, у него такой оттенок,просто ммммммм…..
    Кстати, тот бежевый можно использовать вместо кайяла или под бровь?
    А теперь не в тему,а просто немного юмора , в инсте нашла :,,брови некоторых девушек выглядят так, будто их спонсирует Nike,,,)))))))

    • Да, только рисовать надо быстро, он застывает мгновенно, что уже не сотрёшь просто ватной палочкой! ) Про Nike — да, видела ?

  2. Я прикупила тени этой марки. Ничего такие! Запала на пару цветов из палетки. Но лучше их пальцами наносить и обязательно на базу. Тогда будут отлично держаться и выглядеть.

      • Татьяна:

        Обязательно))) правда, есть в ассортименте не все цвета, как у тебя в посте, но ничего.
        И купила себе сегодня базу под тени Нарс — а все по твоим рекомендациям)) давно хотела. Буду теперь тестировать.
        П.С. наконец-то в Симферополе открылся полноформатный Летуаль)

  3. Взяла пока только красный,думала использовать как базу под красную «однушку» никс,а Вы их сверху не припыляете тенями?С жирной кожей век такое,думаю,не пройдет,увы)

    • Попробуйте сначала соло, они достаточно стойкие, что может нет необходимости в закреплении сухими тенями. Я ношу соло.

  4. Олечка, купила пока два — белый и бежевый в Летуале. Хочу использовать в качестве подложки.
    Ваш обзор как раз вовремя — нужны были карандашики.
    А вообще, я теперь пока не почитаю Ваше мнение, не покупаю. У меня уже не одна такая покупка. Очень довольна. Спасибо.

    • Пожалуйста! Спасибо за доверие! Мне очень приятно! В качестве подложки можно попробовать, если ну очень быстро их растушевать! Они же намертво сидят, что уже потом никак)

  5. Любовь:

    А более носибельные у этой марки есть? Меня интересуют чёрный, коричневый, фиолетовый и зеленый как трава. Если таковых нет в этой линейке, то посоветуй фирму тоже хорошего качества нужных мне оттенков. Спасибо. И заодно для губ посоветуй ?

    • Да, есть и обычные цвета. Для губ, кстати, их тоже можно использовать
      Но я предпочитаю карандаши Пупа и Бальм (для губ)

  6. Любовь:

    И каял какой фирмы твой любимый коричневый. Ты уж прости, что так много вопросов задаю, просто буду заказывать посылку пока дополнительная скидка к карте есть. Определилась уже с консилером benefit, тональный буду пробовать bourjois, мой шисейдо горячо любимый закончился… Аж страшно, хочу чтобы так же понра или ещё лучше ?. Хайлайтер кремовый в стике советовала мейкап арт.. Тоже заказывать буду. Осталось найти кремовые румяна, средство для контуринга кремовый и помаду увлажняющую…Для макияжа из кремовых текстур. Ищу у тебя, но пока никак… Есть конечно некоторые статьи, но старых годов, а технология идёт вперёд. Если не трудно напиши. Из помад думаю или clarins joli или dior rouge. Что скажешь? Или что другое посоветуй. А мне кажется, что это было бы хорошей темой у тебя.. «макияж кремовыми текстурами» я прочитала, что это освежает, а матовые пока можно оставить. Вот например я много лет пользуюсь матовыми помадами и это смотрелость круто, а теперь, когда мне 34 это смотрится уже не так. Яркие матовые помады меня старят плюс вечный недосып из-за малыша лицо уже не то. Как-то так?

    • Карандаш для глаз PUPA Pink Muse Intense Kohl или urban decay 24/7 glide-on eye pencil, Кремовый скульптор ColourPop Sculpting Stix Contour – Dove или Illamasqua Cream Pigment – Hollow, из помад clarins joli (Диор не пробовала)
      Кремовые румяна + хайлайтер Natasha Denona Diamond & Blush

  7. Любовь:

    Спасибо, что откликнулась, всё нашла, кроме румян Natasha Denona ? есть ещё вариант кремовых румян достойных, чтобы проще найти было?

    • Ее можно теперь купить на сайте beautylish. Если смотреть у нас тогда румяна Mac Cosmetics, либо Makeup for ever ?

  8. Почитала у вас про Соду, изучила, загорелась — я по классике долгое время была, особенно в плане глаз, хочется теперь походить попугайчиком. 🙂
    Пошла в Летуаль, посвотчила, накопала единственный карандаш темно-фиолетового цвета с блестками, такой красивый. И чуть себе глаза им не выткнула 😀
    Не знаю, почему, но у меня он очень сильно крошится. Если сильно натянуть веко и «расписать» карандаш об руку, то можно его кое-как нанести. Но все равно крошится, и мазать приходится в сто слоев. Глаза не очень рады такому повороту событий.
    При этом можно было бы списать на кривокукость, так нет — с карандашами других фирм у меня никаких проблем. Видимо, текстура стержня зависит и от цвета тоже. Может ведь такое быть? Или старый-пересохший?

    Простите за некропостинг, но это вы меня вдохновили. 🙂 Карандаши, наверно, больше не рискну (или после краш-теста в магазине, проверить, будет ли ломаться об руку при разном нажатии).
    А вот подводки неплохие. Не все цвета соответствуют цветам на сайте, надо свотчи делать. Но некоторые прямо очень достойные! Взяла темно-коричневый, застывает он как off-black, естественный черный. Буду брать еще парочку ярких.

    • Хм…я покупала их еще в 2018 году, может быть они изменили формулу? Но мои оттенки ведут себя норм, не крошатся . Обидно, конечно, что тут сказать…

      • Ну вот на руке затест всех цветов был нормальный, хотя я не ломала, конечно. 🙂 Фиолетовым мазнула просто походя, чтоб показать мужу — вот такой откопала, красивый)

        Прочитала, что можно греть карандаш, и будет лучше — но теперь придется ждать, чтоб глаза отдохнули.

      • В общем, я пошла протестировать в другой Лэтуаль, и знаете, что?)
        Я выбрала один из двух с половиной карандашей-неудачников, судя по всему.
        При «краш-тесте» раскрошился фиолетовый, голубой (как у вас) и немножко желтый. Остальные хорошо себя вели, особенно розовый. Эх, дать им второй шанс, что ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *