Бьюти-блог о косметике и макияже

Консилер Maybelline Fit Me Concealer - отзывы и фото

Популярный консилер Maybelline Fit Me Concealer занял первую строчку в хит парадах — лучший консилер масс-маркет. Его хвалят не меньше Maybelline Instant Age Rewind Concealer. Осталось разобраться с честностью отзывов в интернете.

Хотите оскорбить Nars Radiant Creamy Concealer — сравните его с Maybelline Fit Me Concealer.

Он не идёт ни в какое сравнение и вот почему:

1. Текстура у Maybelline водянистая, а у Nars кремовая.

2. Плотность покрытия 2/5, у Nars  — 4/5

3. Maybelline забивается в складочки, а Nars — нет.

Если вы нанесете тональный крем под глаза,  то есть вероятность, что он перекроет круги под глазами куда лучше Maybelline!

С оттенками опять печаль.

Консилер Maybelline Fit Me Concealer - отзывы и фото

#05 очень светлый, а #010 уже темноват. Промежуточного нет, за что снова поругаю Maybelline.

Консилер Maybelline Fit Me Concealer - отзывы и фото

Я возлагала большие надежды на консилер Maybelline.

Консилер Maybelline Fit Me Concealer - отзывы и фото

Читая отзывы, где его сравнивали с Nars Radiant Creamy Concealer мне захотелось сэкономить, но не получилось. Нарс выигрывает по плотности покрытия и стойкости, чего не скажешь о Мэйбеллин.

Объем: 6.8 мл

Цена: 250 руб

Интересно, наши мнения снова разойдутся как это было с Maybelline Instant Age Rewind Concealer?

 

22 комментария(ев) “Консилер Maybelline Fit Me Concealer против Nars: кто лучше?

  1. Совершенно согласна, Fit Me по сравнению с Nars — полная фигня ?Nars обожаю и покупаю всегда сразу несколько оттенков.

  2. Говорят, A’PIEU Moist Creamy Concealer создатели делали ориентируясь на Nars, так что если уж искать дубль, стоит попробовать его.

  3. Я очень люблю fit me, нарсовский вообще не пошел.слишком тяжелый. А fit me я часто наносу на вес проблемные зоны вместо тона.

    • Он гораздо плотнее, что отлично перекрывает очевидные проблемные участки, в отличие от лёгкого Мэбеллин

  4. Лариса:

    Смотрела видео одного блогера,где она сравнивала два оттенка. Так №15 номер светлее чем №10

    • Потомучто 15 с розовым подтоном, а 10 с желтым, отсюда иллюзия , что он светлее)

  5. У меня есть и тот и другой. Нарс жутко подчеркивает морщины ( без него их вообще нет ) а фит ми гораздо лучше себя ведёт

    • У фит ми текстура намного легче, более водянистая, а Нарс (как любой плотный консилер) требует тщательной растушевки и контроль над количеством наносимого

  6. Кристина:

    Вот не видела я ещё достойного консилера из масс маркета, они скорее для тех к кого проблем вообще никаких нет, сейчас у меня фаворит tarte, он для тех у кого есть явные проблемы, и кисточкой тушуется и в складки не забивается, более стойкий чем наос, но совсем чуть чуть уступает мас (по стойкости, сравнивала в бане ?если задеть tarte, он собирается как пластилин а мас как вкопанный на коже) , я прям удовольствие получаю, когда кисточкой свои синяки закрашиваю, как ластиком стираю, и цена дешевле чем у нарс и мас, правда с учетом доставки выходит одинаково. Очень сомневаюсь что кто то из масс маркета создаст им достойного конкурента

  7. Мне не с чем сравнить, до Нарс пока не добралась, купила только Мейбеллин, вдохновившись хвалебными отзывами. Спорный продукт. С оттенками действительно беда, 05 — слишком высветляет, 10 — желтоват и темноват, приходится корректировать оттенок пудрой. 15 оттенка я не нашла в магазине, возможно он подошел бы лучше. По сути данный продукт трудно назвать консиллером, т.к. явные недостатки он не уберет, по крайней мере не сделает это лучше тонального крема. В качестве локальной замены тону не подходит из-за скудности оттенков. Так что купленный экземпляр я допользую, но больше покупать не буду.
    Оля, хотелось бы уточнить у тебя по поводу использования тона для подглазного простраства. У меня есть стереотип, что под глаза нужно использовать только специальный продукт, а тон нельзя. Что ты думаешь по этому поводу? Я имею ввиду не разницу в плотности покрытия, а именно по поводу безопасности использования. Возникали ли когда-либо проблемы? А то может и не надо тратиться на дополнительный продукт…

    • Хороший вопрос! Например, бб — крем я наношу под глаза и мне нравится, как он перекрывает и ведёт себя в течении дня , но многое зависит от самого средства. Поэтому нужно смотреть в каждом отдельном случае.

      • Ольга здравствуйте, скажите что вы думаете о BB креме для кожи вокруг глаз от Erborian мне важно ваше мнение может вы пробовали? Я почитала у вас про консилеры и выбираю между Nars Radiant cremy concealer и этим BB от ербориан, консультант посоветовала в магазине. Кстати и осветляющий ваш любимчик боинг консилер от бенефит хотела, но консультант нанесла на меня и мне не понравилось ушла из магазина как будто под глаза розовый вазелин намазали, жарко правда было. Может он не подходит мне лично…. У меня обезвоженная кожа не шелушится, но сухая- не хватает питания, и как минимум мне нужен консилер для того чтобы освежить лицо но не выбелить зону под глазами, и чтобы в скаладочки не забился, они есть , кожа после 40 лет. Подтон желтый, зимой светлею из за использования кислот но подтон желтый и под глазами не только синячки , но и пигмент под глазами, нужно освежить.
        А еще требуется ваш профессиональный совет, как маскировать не синяки под глазами, а мешки, у меня при любом покрытии, тень от мешка и все равно получается некрасиво, может посоветуете как скрыть .? Заранее благодарю

        • Здравствуйте, нет, не пробовала, поэтому не могу ничего сказать(
          По поводу мешков, то необходимо наносить консилер не только на зону под глаза, но и на участок с углублением. А после припудрить матирующей пудрой.

          • спасибо за ответ, то есть тем самым не выделяю мешок под глазом а выравниваю, опускаясь вниз? отсюда вопрос, при мешках под глазами нужно сатиновым или матовым консилером, с одной стороны не хочется привлекать внимание к проблеме, но руки тянутся к светоотражающим, хочется взгляд освежить. А пудру не знаю какую можно под глаза, боюсь усугубить, я ей не пользуюсь, она меня меня старит. Какой лучше цвет консилера? в тон коже или светлее? сухая с желтым подтоном кожа под глазами, пигмент, посоветуйте что лучше перекроет и увлажнит и не забьется в морщинки: Clarins instant concealer или NARS radiant cremy или может еще какой посоветуете? пожалуйста посоветуйте

            • Выравниваете не заходя вниз, а прям в глубину. Матовый консилер будет лучшим вариантом, если вы не хотите использовать пудру. Про выбор консилера и цвета я писала отдельный пост https://olgablik.com/2019/03/04/konsiler/
              А по поводу выбора, то лучше протетсировать их в магазине, попросив визажиста нанести вам оба и посмотреть, как они поведут себя в течении дня.

              • Ольга спасибо большое за оперативные ответы, мне сейчас это важно. Все прочла по ссылке, вы всегда даете дельные советы, всю косметику выбираю, ориентируясь на ваши публикации. И еще хотела спросить, вы вашем топе консилеров писали о консилере с лифтингом от MUFE, но он снят с продажи . скажите HD консилер который есть у них сейчас не такой хороший ? не заменит его?

  8. У меня есть 2 оттенка этого консилера, купила как только появились, даже ценика и тестера не было, и вот удивительно, мои прям кремовые и очень пигментирование, а ваши свотчи смотрю, и действительно как водичка..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *