Бьюти-блог о косметике и макияже

Кисти для макияжа Make-up brush by Make up Factory

У меня на руках кисти для макияжа Make-up brush by Make up Factory. А это значит, что полезному обзору быть. Неважно, каким будет отзыв — положительным или отрицательным. Главное, что в блоге появился новый бренд, который выпускает собственные кисти для макияжа.

При выборе кистей я всегда обращаю внимание на качество ворса. Мне не важно, насколько красивой будет ручка, если ворс колючий и жесткий. У кистей Make up Factory он не такой.

Кисти для макияжа Make-up brush by Make up Factory

Синтетический ворс, из которого выполнена все линейка кистей Make up Factory неплох для бюджетного варианта, но давайте о каждой кисти в отдельности.

Кисть для растушевки теней Make up Factory Precise Blending Brush

Хороша для маленьких глазок. Небольшая по диаметру она идеально прорабатывает складку века. Не даст теням уйти под бровь — размеры не позволят. Идеальна для макияжа с нависшим веком.

Кисти для макияжа Make-up brush by Make up Factory, отзывы, фото

Кисть для нанесения теней Make Up Factory Precise Shading Brush

Подходит для подводки нижнего века. Кто боится толсто подведённой линии, тот смотрит в ее сторону. Единственный ее минус — ограниченная область применения.

Кисти для макияжа Make-up brush by Make up Factory, отзывы, фото

Кисть для румян Make Up Factory Blush Brush

Позволит выделить самый темный участок под скулой или проработать яблочки щечек, в общем, привет, контуринг лица! В меру упругая, подойдет для слабопигментированных румян.

Кисть для румян Make Up Factory Blush Brush

Кисть для губ Make Up Factory Lip Brush

Ворс плотно набран, что очень важно. За счет этого она отлично набирает кремовые текстуры.

Упругость позволяет прорисовывать четкий контур, а размеры экономят время. Маленькой ее не назовёшь. Средний размер — идеальный)! #ятакщитаю

Кисть для губ Make Up Factory Lip Brush

В итоге мы имеем 4 кисти из качественной синтетики. Какими они будут через полгода — я не знаю.

После кистей Zoeva, которые спустя время стали колючими — с осторожностью смотрю на новые.

Время покажет, а вы мне напомните в комментах через полгода — Оль, как поживают кисти Make up Factory?)

 

12 комментария(ев) “Кисти для макияжа Make-up brush by Make up Factory: отзывы

  1. А я думала это я не так их както мыла… я про кисти от zoeva. Должна сказать что последний раз мыла их мпециальной пенкой для снятия косметики для чуствительной кожи… вроде лучше … или я привыкла

  2. Ольга, а вы пробовали кисти фирмы Rec? Просто в Китае эта фирма сейчас набирает популярность ( они вытеснили МАС из многих тц?). Много кистей у них, но как-то боязно китайцев пробовать.

  3. Знаешь, а мои Зоева абсолютно не стали жёсткими. Не знаю в чем причина. Может потому,что из привозили знакомые непосредственно с Германии или потому,что мыла их по корейской схеме очищения кожи (гидрофильное масло,потом пенка). Прекрасно отмываются и мягкие.
    Кстати, как то в одном магазине кисть , подобную той,что здесь указана для губ, рекомендовали для глаз,сказали,что она лучше стандартных. Но я не рискнула)).

    • Может быть, иногда это от партии зависит! Мне их предоставляли для обзора официалы

      • Ну да. Кстати, как то одно время была партия Зоева,где кисти теряли волоски. Наверное,точно от партии зависит.

  4. Кисти-кисточки….а я как перешла на Hakuhodoo на другие больше не смотрю. Только если на Real Techniques — они не дорогие и уже 2 года сохраняют свое качество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *