Бьюти-блог о косметике и макияже

Jeffree Star Androgyny Eyeshadow Palette

Разговор о палетке для глаз «Jeffree Star Androgyny Eyeshadow Palette» будет коротким.

Мы имеем:

  • картонную упаковку, которая раскрывается на 180 градусов
  • крышку на магните
  • большое зеркало
  • 10 рефилов весом 2,5 гр (читай: офигеть, как много!)
  • матовые оттенки (7 штук) + металлики

Jeffree Star Androgyny Eyeshadow Palette - отзывы, фото, свотчи

У палетки Jeffree Star Androgyny Eyeshadow Palette универсальная палитра, где есть оттенки для «уведи меня в цвет кожи» (смотрим на «Safe Word»).

Jeffree Star Androgyny Eyeshadow Palette - отзывы, фото, свотчи

  • Чрезмерно пигментированные, что предупреждение «Осторожно! Перед тем, как наносить тени, снимите излишки об руку!» — будет нелишним.

Jeffree Star Androgyny Eyeshadow Palette - отзывы, фото, свотчи

Цвета сложные, но крутые в поведении! Очень легко смешиваются между собой и не устраивают вечеринку «Мои грязные Смоки Айс» .

Быстро тушуются, плавно входят друг в друга, в общем, не конфликтные «ребята».

Jeffree Star Androgyny Eyeshadow Palette - отзывы, фото, свотчи

Это важный момент для такой палитры, как эта.

Jeffree Star Androgyny Eyeshadow Palette - отзывы, фото, свотчи

Единственный минус: тени пылят и крошатся. База под тени обязательна. Без неё не рискую. Сочетаю с пигментами и получаю миллион лайков от прохожих)!

Jeffree Star Androgyny Eyeshadow Palette - отзывы, фото, свотчи

  • Купить палетку Jeffree Star Androgyny Eyeshadow Palette можно только в интернете! В России она не представлена. Поэтому дождитесь Чёрной пятницы (читай: 23 ноября) и идите во все тяжкие.

Теперь поднимайте руку и задавайте вопросы. Как-никак учебный год начался!)

 

23 комментария(ев) “Jeffree Star Androgyny Eyeshadow Palette: отзывы, свотчи, макияж

  1. Ольга, разъясните пожалуйста, если используешь в качестве подложки карандаш, нужно под него ещё праймер?

  2. Раз пигментированные,то стрелки тенями выйдут прекрасные)).
    Все круто,но….мильон двести картонных палеточек ….(вредничаю,ага)

  3. Alyona Luchiano:

    Что ж, бьютиголик побеждает 🙁
    Выглядит как хороший вариант на все случаи жизни ?‍♀️ И на каждый день, и на карнавал

      • Alyona Luchiano:

        Хм, мне в глаза бросилось и наличие вменяемого растушевочного оттенка и темного коричневого — сойдёт для дневного мейка, и эти яркие и необычные цвета для акцентов, и пара «блестяшек» для подвижки.
        А по качеству Beauty Killer и Androgyny сильно отличаются? К первой палетки были претензии, мистер Джей утверждает, что учёл все пожелания и исправил во второй.

        • Да, есть цвета и для дневного макияжа! Да, отличаются, расскажу об этом в обзоре на Beauty Killer

  4. Виктория:

    Ольга,а скажите пожалуйста, какая палетка по качеству и растушевке лучше эта или Kate von Di? Именно в сравнении матовых оттенков)Очень хочется купить палетку матовых теней,но даже не знаю какую приобрести.
    И у меня еще вопрос,скажите, а Вы не пробовали австралийскую косметику BYS(она представлена на сайте iHerb)? Многие хвалят их качество. Было бы интересно узнать Ваше мнение))

    • Они очень разные по палитре, а по растушевке обе хороши. И та и другая беспроблемны в этом вопросе. Если нет базовой, то берите Kate von D, а если есть, то Джефри
      Нет, BYS не пробовала

  5. Екатерина:

    А если выбирать между этой палеткой (матовой составляющей) и Dark Matte от Viseart? Если отбросить стоимость совсем, чисто с точки зрения цветов / качества / удовольствия от пользования, какую бы Вы выбрали?

    • Я запуталась, между Джеффри и Визиарт? Если да, то принцип тот же: если есть палетка с базовыми цветами то Джеффри, а если нет, то конечно сначала Визиарт. У них же абсолютно разная палитра

      • Екатерина:

        Разве у палетки под номером 04 (которая называется Dark Matte, я про нее писала выше, Вы на нее обзор делали тут https://olgablik.com/2016/10/15/viseart-04-dark-matte-eyeshadow-palette/) в основном не такие же цвета? То есть, конечно, я вижу разницу (у Джеффри есть пара шиммеров + нюдовый оттенок), но остальные цвета кажутся очень похожими.
        У меня, к слову, уже есть Viseart 01 (нейтральная палитра, на которую Вы недавно делали обзор). Поэтому интересно было бы узнать именно про цветастую сосатвляющую палеток Джеффри и палетки Viseart 04.

        • Ааааа! Речь о 04! Все, теперь поняла
          Если выбирать между ней и Джеффри, то конечно Визиарт! Она круче по цветам и качеству! Это же Визиарт))) Я бы купила ее!

          • Екатерина:

            Спасибо большое! Поняла! Простите, пожалуйста, я случайно 2 раза почти один и тот же комментарий написала (думала, что первый не загрузился, удалите его, пожалуйста). Во второй раз я еще подняла вопрос про Lime Crime Venus 2. Вы в обзоре говорили, что там чуть похуже с растушёвкой дела. То есть, и про нее можно забыть, если есть Viseart 04? А то горчичный так и манит…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *