Бьюти-блог о косметике и макияже

Хотите увидеть, как выглядит свадебный макияж 2019 пошагово для карих глаз? А заодно узнать, чем он отличается от 2018 года?

Каждая невеста уверена, что между «свадебный макияж 2018» и «свадебный макияж 2019» — есть разница. Но ее нет по одной простой причине…

Свадебный макияж — это классический макияж без импровизации.

Визажист никогда не предложит невесте синие смоки айс с растушевкой до уха. Если только она сама не захочет этого. А в 90% невеста хочет быть лучшей версией себя. Что означает: выглядеть моложе своих 25 лет.

Да, все невесты боятся прибавить в годах из-за «тяжёлого» макияжа. А такое случается. Поэтому пробный макияж стал обязаловкой, а не прихотью.

Свадебный макияж 2019 пошагово для карих глаз

Свадебный макияж не имеет кардинальных различий между 2018 и будущим 2019. Меняются только продукты. Техника выполнения все та же.

Невесты отдают предпочтение почти одним и тем же цветам: нежным и приглушенным. Таким как: лиловый, розово-персиковый, гвоздика…

Нечто подобное оказалось в коллекции «Bohemian Summer от Make up Factory». С ее помощью я создала свадебный макияж. В ней оказалась популярная для невест палитра теней и помады. И вот что получилось.

Свадебный макияж 2019 для карих глаз: пошагово

Свадебный макияж 2019 пошагово для карих глаз

  • В качестве подложки используйте стойкий карандаш
  • Тщательно его растушуйте, чтобы избежать четких границ
  • Нанесите коричневые тени на внешний уголок глаза
  • Проработайте складку века
  • В виде дуги прокрасьте внутренний уголок консилером, который станет подложкой для следующего более светлого оттенка
  • Нанесите перламутровый розовый цвет от внешнего уголка
  • Нарисуйте стрелку (как именно вы узнаете из поста «Как рисовать стрелки«
  • Готово

Вот таким я вижу «Свадебный макияж 2019» пошагово для карих глаз.

Список использованных продуктов: 

Лицо

Тональная основа Make Up For Ever Liquid Lift Foundation #1

Консилер с эффектом лифтинга Make Up For Ever Lift Concealer #03

Палетка светоотражающих пудр Hourglass Ambient Lighting Palette

Румяна для лица Make Up Factory Bohemian Blush

Брови

Палетка Viseart Neutral Matte 01 Eyeshadow Palette

Глаза

Карандаш PUPA Pink Muse Intense Kohl #002 Intense Brown

Консилер с эффектом лифтинга Make Up For Ever Lift Concealer #03

Тени для глаз четырехцветные Make Up Factory Eye Colors Bohemian #09А

Сухая подводка Make Up Store Cake Eyeliner

Губы

Губная матовая помада Make Up Factory Mat Lip Stylo Bohemian #23

14 комментария(ев) “Свадебный макияж 2019 для карих глаз: пошагово

  1. Оххх)) Как всегда великолепно!
    Знаете в чем заключается главная сложность при комментировании своих впечатлений о вашем макияже?) В том, что Вы создаете не просто макияж, а настоящее произведение искусства со своей историей и сложным ассоциативным рядом (музыкой, ароматами, пейзажами и т.д.).
    Атмосфера на фото заставила вспомнить любимый мюглеровский Ангел. Только не начальные яркие аккорды, а тихий и неуловимый шоколадно-цветочный шлейф, который остается на коже и волосах когда выветривается «громкая» часть аромата.

    P.S.: Свадебный макияж без импровизации говорите? Ну-ну) 😀
    А вот нежнейшее и сказочное освещение, воздушный, практически зефирный фон, золотисто-розовое свечение, падающее на «случайно» выбившуюся прядь, задумчивый взгляд… Все это создает в голове целый вихрь образов не позволяя даже выделить что-то одно.
    За счет изумительно подобранного оформления кажется, что Вы на фотографии часть картины.. где таинственная незнакомка гуляет на закате по саду где цветет сакура и олеандр..
    Даже стиль растушевки теней напоминает постепенно темнеющее вечернее небо, когда его часть еще подсвечена розовато-лиловыми солнечными бликами. а часть уже погружается в сумеречную мглу…

    Шикарно, в общем))) И извиняюсь за многословие)

    • Невероятно! Как вы нашли и подобрали столько слов к казалось бы к простому образу, который после ТАКОГО претендует на нечто большее, чем просто макияж). Спасибо, что выразили свои эмоции и впечатления, от которых у меня мурашки по коже…Правда! Я признательна за этот ассоциативно ряд впечатлений вдохновляющий меня (если так можно выразиться)) 🙂

      • А я вам признательна за то, что ваши работы вдохновляют экспериментировать, примерять на себя новые образы, тренироваться и стремиться постичь идеальную растушевку))
        При этом, вы на практике показываете, что для создания образов не всегда нужна палетка на 1000 цветов. И что при желании можно создать сказку и из нескольких оттенков.

        • Спасибо! Так приятно это слышать ?? Рада, что образы вдохновляют и побуждают к действию! Всегда боялась реакции типа — ну, ок, прикольно — без пробуждающего желания попробовать самим

  2. Мне нравятся невесточные макияжи в нежно- розовой гамме, это мой повседневный вариант, беспроигрышно освежает? и да, много я видела невест с активным макияжем глаз, может это на фото хорошо смотрится)

    • На фото — да, вот поэтому многие не отличают макияж от того, что видят в инстаграме и даже не представляют как он выглядит в реальности

  3. Олечка, очень красиво !!! Попробую для серых глаз 🙂 а на тенях есть номер, я нашла похожие на них написано 09 А. Как вообще эти тени?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *