Бьюти-блог о косметике и макияже

Какого фига никто не кричит о тональном креме Make up for ever Liquid Lift Foundation? Вот я буду орать! Готовьте беруши laugh

Make up for ever Liquid Lift Foundation, тональный крем Make up for ever Liquid Lift Foundation

Make up for ever Liquid Lift Foundation — это лучший тональный крем для сухой кожи, который у меня когда либо был!

Да, он лучше Lancome Teint Miracle. Намного. И вот по каким причинам:

  • Не требует базы под макияж
  • Увлажняет и питает кожу
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Очень легко растягивается и поддается растушевке
  • Не требует закрепляющей пудры
  • Стойкий, но при этом легко снимается мицеллярной водой
  • Не проваливается в поры
  • Совершенно незаметен на лице
  • Идеален для создания эффекта «макияж без макияжа»

Ну разве это не лучший тональный крем для сухой кожи, а?

И лишь одна проблема омрачает свойства Make up for ever Liquid Lift Foundation — палитра.

Она, пипец, какая неудобная. Если вы думаете, что после самого светлого оттенка под номером 1 идет чуть темнее под номер 2 — вы ошибаетесь. После 1 идет 10, а после 10 уже 12. Это какой-то бред!

Make up for ever Liquid Lift Foundation, тональный крем Make up for ever Liquid Lift Foundation

В этой нумерации сами визажисты путались и покупали не те цвета. Поэтому ставлю жирный минус, а заодно предостерегаю вас!

  • К понимаю, что мне нужна 10-ка я пришла спустя 20 минут, которые провела в корнере. Мне пришлось нанести 4 цвета на лицо, выйти на дневной свет и только потом вернутся в магазин.

Так я попала в точку и взяла Liquid Lift Foundation под номером #10.

Make up for ever Liquid Lift Foundation, тональный крем Make up for ever Liquid Lift Foundation

Но все-таки плюсы (а их огромное количество) не дают мне перейти на другие основы.

  • Уже второй месяц я крашусь им не только в жизни, но и для съемок в блоге. Мне нравится, как он лежит, скрывает мелкие недостатки и позволяет регулировать плотность покрытия.

Уф!  Кажется, я все сказала, точнее «наоралась» и со спокойной душой отправляю вас за кремом своей мечты — Make up for ever Liquid Lift Foundation!

Только вы это…, помните, что это лучший тональный крем для сухой кожи, а не жирной.

 

20 комментария(ев) “Make up for ever Liquid Lift Foundation — отзывы, до и после, фото

  1. Наталья Л.:

    Настя Макеева, визажист очень известный, его хвалит тоже и всем рекомендует! Знала о нем, но вот после вашей оды просто хочется купить его!

  2. Лариса:

    Добрый день ,Оля! Не поняла ,что с палитрой. Открыла сайт Иль де ботэ там представлено 6 оттенков. Похоже ,что 1,2,3 с розовым поддтоном. В больших сомнениях ,какой подойдет 9 или 10. Я сейчас пользуюсь Буржуа ,т.51. Подскажите ,пожалуйста.

    • Добрый день, вот и я была в больших сомнениях! Рекомендую сходить в магазин и протестировать оттенки на себе. Боюсь дать неверную рекомендацию , но если вам подходит 51 тон Буржуа, то 10-ка должна подойти

  3. ОО, долго ждала этот обзор, не просто так он мелькает в последнее время в каждом посте, он в любимчиках у вас Обзязательно присмотрюсь, на коже смотрится прекрасно*)

  4. Татьяна:

    Ой, у меня есть) Тоже нравится. Но все равно проваливается у меня в носогубные складки. А что до стойкости — это да. Стойкость невероятная.

  5. Татьяна:

    Только про базу я не согласна. У меня без базы он не очень хорошо выглдит. Но у меня кожа — пустыня Гоби.)))) Я скинбустер использую той же марки. Хочу, кстати, попробовать тональник Сенсай из новой линейки. Говорят, для сухой кожи — самое то.

    • С базой или без нее — это все индивидуально Зимой — да, с ней комфортнее, а вот летом мне она совсем не требовалась

  6. Alyona Luchiano:

    Спасибо за обзор! Запишем в список)
    Для жирной кожи взяла на пробу MUFE HD что-там, Легенды гласят что у него переосмыслена формула и он стал «палехче», но своих крутых свойств не потерял. Проверим

  7. Карина:

    Спасибо большое за подробный обзор. Подскажите, пожалуйста, какой оттенок вы бы посоветовали, как самый универсальный, для начинающего визажиста.

  8. Ольга, здравствуйте. Я уже не меньше года пытаюсь найти этот тональник, он конечно был идеальный по тону, ещё spf, текстура … Есть какой равноценный ему тональный с таким же приятным оттенком, выбором тонов? Спасибо

    • Здравствуйте, его, к сожалению, сняли с продажи, говорят их новинки тонов ни чем не хуже, но я их не пробовала pardon

  9. Здравствуйте,Ольга! Всегда с удовольствием читаю ваши обзоры.Хотела спросить по поводу данного крема-есть возможность купить 01 оттенок,без пробы.О себе-мне 50 лет,кожа сухая,светлая,тонкая,морщинок достаточно.Из любимых тональных Sensai Flawless Satin Foundation,но на зиму суховат.Имеет ли смысл взять Make Up For Ever,или можете посоветовать что-то другое?Заранее спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *