Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж с цветными стрелками и цветными тенями

Макияж с цветными стрелками — самый популярный запрос в интернете. А вот макияж с цветными стрелками и с цветными тенями — нет. Хочу его сделать таким же популярным, а вы мне в этом поможете, дочитав статью до конца)!

Понимаю, что изобразить такое количество стрелок на глазах — непросто.

Но поверьте, если вы научились рисовать классические стрелки (а вы научились благодаря уроку, который я опубликовала здесь), то остальные 4 стрелки не станут для вас проблемой.

  • Если присмотреться, то отчетливо увидите, как цветные стрелки опираются на основную — черную. Окружив ее со всех сторон, они создают иллюзию самостоятельных независимых стрелок. А на самом деле они просто «присели» рядышком.

Рекомендую этот метод попробовать и начать хотя бы с двух стрелок — чёрной и жёлтой. Как это было вы узнаете из этого пошагового фото-урока.

Макияж с цветными стрелками и с цветными тенями смотрится не носибельно и уж точно не на каждый день. Он больше для самовыражения.

  • Зато сразу видно, что обладатель таких стрелок на глазах просто кайфовал от процесса и не думал о впечатлении, которое он хочет произведет.

Список использованных продуктов:

Лицо

Брови

Глаза

Губы

 

8 комментария(ев) “Макияж с цветными стрелками и с цветными тенями

  1. Оооо….эээээ….ааааа….тот случай когда нет слов от красоты и зависти!!!!!!
    Не уверена,что смогу так сделать. Но хотя три попробую,как нибудь,когда смелости наберусь. А то мне мелкая на вишнёвые стрелки выдала,что будто кровью помазала. Вот же….козЯ!

    • Да, иногда они могут сказать то, о чем ты даже не думал)) Но пробовать нужно все!

  2. А почему бы и нет, где 2 там и три, четыре) тут главное научиться их рисовать в принципе, а потом экспериментировать) ваш вариант макияжа мне очень по душе и с цветами стрелок можно поиграть)

  3. Шикарно!!!!Очень нежно и воздушно! А за счет верхней оранжевой стрелочки растворяющейся в розовой дымке макияж смотрится невероятно солнечным))))И голубая стрелочка внизу прекрасна, очень контрастно и свежо!

    P.S.: Немного не в тему, но увидела матовую помаду и вспомнила. Недавно обнаружила роскошный японский бальзам для губ Mentholftum Medicatwd stick menthol. Волшебная вещь, немного похож на кармекс (по ощущениям), но быстрее впитывается, подходит на каждый день и чуть дешевле. Губы очень быстро восстанавливает + хорош на зиму, перед выходом на улиц (губы не обветриваются и комфортно себя чувствуют, даже если его смешать его с помадой).

    • Спасибо огромное!
      Еще бы найти его — Mentholftum Medicatwd stick menthol. Я так поняла в России он не представлен?

      • Я думаю, что представлен. Я спокойно с makeup.com.ua заказывала. Если он есть на украинских сайтах, то и на российских должен быть))
        И я немного опечаталась, он mentholAtum MedicatEd. Быстро набирала, промахнулась по буквам)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *