Бьюти-блог о косметике и макияже

Make Up For Ever Lift Concealer, консилер Make Up For Ever, отзывы Make Up For Ever Lift Concealer

Я слышала самые положительные отзывы на консилер Make Up For Ever Lift Concealer. Хоть бы один фукал в сторону упаковки, консистенции, эффекта… Но нет же! Все как сговорились. Теперь мне ясно почему.

  • Make Up For Ever Lift Concealer относится к категории косметики с эффектом лифтинга.

К сожалению, я не могу оценить, насколько хорошо он справляется с подтягивающим эффектом, но то, что он не подчеркивает морщинки и не «убегает» в складочки — уже хорошо!

Make Up For Ever Lift Concealer, консилер Make Up For Ever, отзывы Make Up For Ever Lift Concealer

  • Жидкая консистенция  мне напомнила тональный флюид, а не консилер.
  • Очень легкая текстура мягко и незаметно перекрывает синяки. Делая это настолько корректно, что они просвечивают сквозь средство.

Make Up For Ever Lift Concealer, консилер Make Up For Ever, отзывы Make Up For Ever Lift Concealer

  • Поэтому консилер Make Up For Ever Lift Concealer не подойдет тем, кто предпочитает 100% максировку.
  • Даже при многослойном нанесении вы не добьетесь хорошей маскировки, так как средство невысоко пигментировано.
  • С ним я спокойна весь день, читай, стойкость до 8 часов.
  • Расход средства минимальный. Благодаря тюбику и аккуратному носику ты выдавливаешь ровно столько, сколько требуется. А это очень важно, как показал прошлый мой опыт.

Что касается оттенков, то выбор невелик. Нам предлагают всего лишь 3 цвета.

Make Up For Ever Lift Concealer, консилер Make Up For Ever, отзывы Make Up For Ever Lift Concealer

У меня #03 и он самый ходовой. Поэтому найти его в магазинах непросто. Остальные два оттенка я считаю менее универсальными.

В общем, я рекомендую Make Up For Ever Lift Concealer. С учетом средней маскировки, он комфортен в носке и совершенно незаметен.

 

10 комментария(ев) “Консилер Make Up For Ever Lift Concealer: искусство быть невидимым

  1. Оль, за обзор спасибо! Хотела спросить, Вы пробовали кисти dose of colors? Если да, то какое мнение о них?

  2. Спасибо за обзор! Люблю легкие консилеры, маскировать особо нечего, присмотрюсь к нему в корнере, тем более ещё тон не попробовала с лифтинг эффектом

  3. Олечка, по виду тон замечательный, но подойдет ли он возрастной коже? Он больше кремовый или на водной основе? Какой у него финиш матовый тли сатиновый? И главный вопрос есть ди спирт в составе? Который алкоголь денатур или др. Если есть, то где он в списке в начале или конце? Спрашивпю потому, что знаменитый хелси микс тон мне не очень подошел, летом (у нас очень жарко) ползет, а поздней осенью и зимой лежит вроде нормально, но подчеркивает шелушения и сама кожа визуально выглядит суше, резче становятся все моршинки и складки. Дети сказали, что он меня старит :))

    • Хм…финиш матовое, текстура флюида, покрытие регулируется от легкого до среднего
      Состав:
      Water, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Palmitate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glycerin, Magnesium Sulfate, Silica Dimethyl Silylate, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Magnesium Stearate, Bis PEG/PPG-14/14 Dimethicone, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Cera Alba (Beeswax), Prunus Amygdalus Dulcis Extract (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract), PPG-3 Myristyl Ether, Sodium Myristoyl Glutamate, Propylparaben, Methylparaben, Disteardimonium Hectorite, Sodium Dehydroacetate, Chlorphenesin, Tetrasodium EDTA, Propylene Carbonate, Parfum (Fragrance), Sodium Methylparaben, Sodium Propylparaben, Sodium Ethylparaben, Benzyl Salicylate, Coumarin, Citronnellol, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, [+/- CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491(Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides)].

      У меня была похожая ситуация как у вас, когда были проблемы с неправильно подобранным уходом…

      • Спасибо большое 🙂 экспериментов с уходом не получится, т.к. жесткая аллергия не дает 🙁 мне флюиды больше на теплое время подходят, а зимой тональные в виде питательного крема с сияющим финишем. Все мечтаю попробовать тональный в баночке lx от шиснйдо, но пока в декрете, обхожусь сс кремом от physicians formula, в оттенке лайт он прямо даже немного выбеливает и густой как крем, покрытие тоже очень хорошее и состав натуральный, для аллергика супер, но заказывала с айхерба, у нас именно этот не продают. Когда на работу выйду, хочу хороший тональник, чтоб никто не заметил, что уже прошло шесть трудных лет :))

  4. Оксана:

    Ольга, доброго Вам дня!!!! Подскажите пожалуйста где вы его покупали? Ни в интернет магазине иль де боте, ни в сефоре его нет… уже давно

    • Добрый день, я покупала его оффлайн в ТЦ Французский бульвар — Иль де Ботэ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *