Бьюти-блог о косметике и макияже

пудра-хайлайтер

Одна из моих постоянных читательниц Selena попросила сильно не ругать MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade. Знала бы она, что на самом деле…

я и не планировала раздавать лещи такому прекрасному продукту, как пудра- хайлайтер MAC Cosmetics Mineralize Skinfinish — Lightscapade.

пудра-хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish

Очень многие ее советуют как самую-самую пудру для лица, которая выполняет обязанности хайлайтера.

* о том, что такое пудра-хайлайтер, вы узнаете из этой статьи, которую я опубликовала на днях.

В оттенке «Lightscapade» она лишена откровенного перламутра и блёсток. От неё невозможно добиться сияния, которое видно из космоса.

пудра-хайлайтер

Пудра-хайлайтер «Lightscapade» — это про жизнь. Она создана по технологии медленного запекания, при которой сохраняются перламутровые пигменты минералов. В итоге мы не только видим сияющий финиш, но и ощущаем бархатистое покрытие.

пудра-хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish

  • Повседневный макияж, который не терпит откровенного подсветки одобрит его присутствуете на вашем лице.
  • Сатиновое покрытие — одно из моих любимых. Именно этот вид текстуры лучше всего поддаётся растушёвке.
  • Никаких проблем с набором продукта на кисть и отдачей цвета я не увидела.
  • Цвет настолько универсальный, читай: желто-бежевый, что он буквально проникает в оттенок кожи и растворяется в нем.
  • Не акцентирует внимание на проблемах кожи
  • Очень экономичный расход

пудра-хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish

❌ Единственный минус — хайлайтер жутко пылит. Сразу после покупки я увидела, как он покрыл собой упаковку. Спросила об этом у консультанта, на что она ответила: да, есть такое, немного пылит.

пудра-хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish

В итоге я ему простила этот недостаток, а сможете ли вы? —  вопрос…

Цена: 2.550 р

Объём: 10 г

Купила в официальном корнере MAC Cosmetics

пудра-хайлайтер

В общем, любовь с хайлайтером MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade случилась. Расход настолько минимальный, что это чувство сохранится на долгие годы.

25 комментария(ев) “Незаменимая пудра-хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish — Lightscapade

  1. Сижу себе, ладно,ладно валяюсь, дитю люлей надавала, стресс снимаю, инсту листаю и тут вижу у Оли себя….да с таким началом!
    Фуф, рада,что продукт не разочаровал, только скажу сразу, мой как то вроде и не пылит, привезли из Америки несколько лет назад, он ,наверное, с перепугу спрессовался?. Из оставшихся на данный момент 10 хайлайтеров на каждый день люблю именнь его!!! Думается, что это тот продукт,что можно использовать и на возрастной коже.
    Оль, спасибо, прославила ????

    • Хм…ты меня озадачила фразой «мой как то вроде и не пылит, привезли из Америки»
      Кстати, я тут за точилкой начала охоту, пока не нашла. Захожу в Мас и говорю: мне точилку!) А консультант: кроме точилки больше ничего не нужно? Просто ее у нас нет

      • Падаю….Не, думаю просто он у тебя новый, транспортировка сказалась и все такое. А с точилкой удивила…….

      • Проверила. Не, ну есть немножко продукта на черном канте,но чуток. Думаю, с этим можно вообще не париться, я ж для повседневной жизни юзаю,набираю легонько ….а каким он был новым и не помню уже.

  2. Tatiana Blesk:

    Мой любимый хайлайтер! Я его просто обожаю, лёгок в использовании и выглядит очень нежно на коже ? Рада, что тебе тоже понравился. У меня ещё в старом оформление (крышечка и «окошко» побольше) и он у меня совсем маленько пылит. Покупала здесь в Ирландии, может новое оформление и чуток формулу поменяли, поэтому пылит? Мне уже пора мой сменить, посмотрю как новый себя поведёт ?

      • Во-во, полностью согласна, главное как на коже смотрится, а так он может пылить сколько ему вздумается, всё прощу ??

  3. Надежда:

    У меня не пылит в оттенке Софт энд Джантл. Я не любитель сверкалок, так эта штука, чувствую, мой сопроводитель по жизни будет.

  4. Марина:

    Спасибо за пост! Вы развеяли мои сомнения, давно приглядываюсь к ней, ищу что-нибудь эдакое на повседневку. Надо брать!

  5. Марина:

    У меня давно он есть. идеальный для светлокожих хайлайтер… и да, кажется, отламе его внучкам, очень экономичный)

    P.S. Оля спасибо за совет: купила точилку нарс, теперь дольче вита спасена! 🙂

  6. Здравствуйте! Задумалась о покупке этой пудры-хайлайтера, ваша статья ещё больше мотивирует. У меня есть хайлайтер эстраде, тоже мелькал в вашем блоге и хайлайтер Мери Лу. И так вопрос))), эта пудра похожа с эстраде? Или разница всё же есть и я ее увижу. Цель моей покупки — использовать в качестве финишной пудры на каждый день для эффекта свечения кожи. Сейчас для этой цели я использую хайлайтер эстраде. Быть или не быть? Заранее спасибо!

    • Здравствуйте, они разные, у МАС помол мельче, отчего текстура более шелковистая. В любом случае, лучше ее протестировать в самом магазине и попросить нанести ее, чтобы понять, насколько она отвечает вашим требованиям. Покупать вслепую не советую.
      Но если говорить об идеальном варианте финишной пудре на каждый день, то я бы обратила внимание на Hourglass Ambient Lighting Powder.

      • Спасибо! К сожалению в моем городе нет коронера МАС, вот и приходится ориентироваться на отзывы. Кстати говоря, почему то на электронную почту перестали приходить оповещения о том, что получен ответ от вас на комментарий.

        • Тот, где 3 цвета сразу. У меня такая палетка, использую их всех вместе. По отдельности не покупала

  7. Светлана:

    А я запечённых продуктов боюсь. С собой в сумочку ни за что больше не возьму: новые тени полностью вытряхнулись, а хайлайтер разбился на 4 части, пробовала его клеем «поставить на место» — не дался. Естественно, говорю о продуктах ИНГЛОТа. Оля, ты частенько путешествуешь — запечённая косметика у тебя в дороге не разваливается?

    • Нет, хотя я не раз наблюдала, как у визажистов она разбивается в дребезги. Я просто хорошо упаковываю, очень тщательно 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *