Бьюти-блог о косметике и макияже

Основа под макияж Арт-визаж и Консилер Art-Visage Miracle Touch

Продолжаю писать отзывы на бюджетную косметику и обращаю ваше внимание на два продукта от Арт-визаж.


Основа под макияж Арт-визаж Сияющая Art-Visage-Luminizer

Основа под макияж Арт-визаж Сияющая Art-Visage-Luminizer

  • 300 р. — ровно столько стоят  5. 000 перламутровых частиц, которые содержит в себе каждый флакон основы под макияж Art-Visage-Luminizer.
  • 20 мл достаточно для того, чтобы устать ею пользоваться
  • Качество — хорошенько увлажнять (за это спасибо D-пантенолу)  — позволяет найти контакт с сухими типами. Хотя в описании сказано, что база подходит для всех типов кожи.
  • Производитель рекомендует использовать Art-Visage-Luminizer по прямому назначению, как основу под макияж.

Основа под макияж Арт-визаж Сияющая Art-Visage-Luminizer

  • В качестве базы она работает неплохо.
  • Правда тональная основа перекроет 5.000  перламутровых частиц.
  • Обойтись без тонального крема смогут обладатели ровной, не требующей маскировки кожи.
  • База не вызвала аллергической реакции и не спровоцировала воспаления.
  • Минус: подходит ТОЛЬКО для сухой кожи!

Консилер Арт-визаж Art-Visage-Miracle-Touch

Консилер Арт-визаж Art-Visage-Miracle-Touch

Готовы отдать целых 200 р. за скрытие синяков под глазами? Я — нет. Слишком дешево

  • А если серьезно, то да! Для легкого перекрытия недостатков кожи бюджетный консилер отлично справляется.

Оттенок #102 мне идеально подошел. Всего их 3.

Консилер Арт-визаж Art-Visage-Miracle-Touch

Слева-направо: сияющая основа под макияж Арт-визаж Art-Visage-Luminizer, консилер арт-визаж Art-Visage-Miracle-Touch

Пройдемся сразу по плюсам Art-Visage-Miracle-Touch:

  • Не сушит кожу
  • Стойкий
  • Высоко пигментирован
  • Обладает антибактериальным действием
  • Степень маскировки от легкой до средней
  • Из минусов: дешевая упаковка
И не забывайте, что любой консилер требует предварительно увлажнённой кожи вокруг глаз. Если она сухая, то эффект штукатурки вам гарантирован!

Очередной бюджетный отзыв дает возможность прилично сэкономить на таких базовых продуктах, как основа под макияж и консилер, если вы не ждете от них вау-эффекта.

Или вы за более дорогие аналоги?

 

25 комментария(ев) “Основа под макияж Арт-визаж и Консилер Art-Visage Miracle Touch

  1. а мне эта основа на зашла от слова совсем- очень сушит и стягивает кожу, ну и аромат у нее так себе….
    по консилеру — нормальный, но на мне скатывается, люблю больше мислин.

    • Прям сушит? Это очень странно…Может срок базы истек или условия хранения были нарушены?
      А по поводу консилера Misslyn Concealer слышала, что он сушит кожу…

  2. Основа не понравилась из-за явных блесток, а вот консилер понравился, тоном я не пользуюсь,а вот этот консилер меня вполне устроил, и цена более чем привлекательна))

  3. Про консилер слышала много хорошего, некоторые называют аналогом люксовых консилеров. Ну и…..поскакала тестить в магазин. Да, неплох,а уж при такой цене вообще конфетка! Упаковка только подкачала, ее бы апгрейдить немного и цены ему не будет.

    • Ну на счет аналога с люксом — это вопрос…Смотря с каким люксом сравнивать)

      • Ну, со знаменитым консилером от Ив Сен Лоран не сравнила бы,это точно. А насчёт люкса…хм. Сидела лет 10 на люксовой туши , любила ту же Лорановскую с эффектом накладных ресниц. Они поменяли формулу и она стала отпечатываться к концу дня. Купила кабаре Вивьен сабо,потом лаш сенсешнл от Мейбеллин. И….не поняла какого трачу столько денег на тушь? Теперь только масс. Но, каюсь,пудровые текстуры у мну люкс.

        • Тушь — да, можно найти замену среди масс-маркета! Вообще-то всему можно найти бюджетную замену было бы желание пробовать-ошибаться-снова пробовать

  4. Я тут отзывов про тональник начиталась с витамином Е и зашла сегодня посмотреть на него. Его не оказалось, а взгляд упал как раз на эту базу. Надо же, а тут пост твой)) потестила на руке-напомнило хайлайтер от Бенефит)) все кручусь и не могу поверить, что за 200 р можно что-то нормальное купить. Лет 7 уже сижу только на люксе и профе, сомнения так и съедают. И тональник Буржуа ещё присматривала, оттенок выбрала, но так же сомневаюсь пока))

    • Это скорее психологический вопрос. Среди моих клиентов есть те, что просто не могут пользоваться масс-маркетом, так как он априори им кажется хуже. Даже когда они покупали его, то им он казался недостаточно хорошим (хотя аргументов «за» было больше) и возвращались к люксу. Поэтому я бы не стала переходить на масс-маркет, если по ощущениям комфортнее с люксом

  5. Не согласна, у меня кожа жирная и база отлично заходит, блесток не вижу, по мне сияние золотое, в общем пользуюсь вместе с тоном и поверх его. Кому нужно не золотой, а белое сияния, попробуйте белорусский. Консилер норм, но мне не зашел, скатывается

  6. Кстати, не пробовали тон от люксвизаж, говорят аналог эсти лаудер. К сожалению, мне не очень зашел, тон от арт визаж пока никто не перебьет.
    Еще появился тон от эстраде, интересно мнение

  7. Ксения:

    А что делать тем, кто всегда ждет «вау-эффекта»?))
    А если серьезно, нет более счастливого человека, чем я, когда можно купить что-то очень хорошее и стоящее за небольшие деньги… Всегда бы так)
    Спасибо за статью

    • Пожалуйста! Некоторых счастливыми делает обладание чего-то дорого в красивой обертке

  8. Василина:

    У меня на этой базе плохо лежат все тональные. Как-то некрасиво выглядяь в порах и подскатываются. Если замешивать в тон — та же история. Пыталась даже в качестве хайлайтер на скулы — разъедает тон, пудру и все, что угодно. Но это и логично. А консилер сначала выглядит нормально, а потом начинает подчёркивать все морщинки и сушить. А все так красиво выглядит(

  9. О, вот мой первый и единственный консилер))) я не пробовала другие, поэтому не могу сравнить, но мелкие воспаления замазывает хорошо. Под глазами мне не очень понравился как себя ведет, но как теперь поняла — из-за недостаточного увлажнения. Надо будет дать ему второй шанс. И срок годности проверить)))) а то что-то он давненько у меня уже…

  10. Основа не только сухому типу подходит, а вполне себе и комьинированному, склонному к жирности. Она даже немного контролирует выделение себума, на ней тональный дольше держится, чем без. Вымазала её до последней капли, руки не доходят взять ещё.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *