Бьюти-блог о косметике и макияже

Палетка Pupa Make up Stories Palette Bright Violet

Я, конечно, попытаюсь найти новые слова для обзора палетки теней Pupa Make up Stories Palette — Bright Violet, но не обещаю, что будет безумно интересно. После очередного тестирования я убедилась в схожести всех 4-х палеток из коллекции Pupa Make up Stories Palette.

До последнего я надеялась, что одна из них подведет и я наконец-то включу режим «злостный критик» . Мне в нем достаточно комфортно, так как я люблю разоблачать, а не хвалить. Обзоры становятся сочными и горячими laugh

Палетка Pupa Make up Stories Palette Bright Violet

А с каждым положительным отзывом во мне умирает частичка злюки и я становлюсь одним из блогеров хвалящих косметику, которую прислали на обзор.

Кстати, Пупа присылают. Последние отзывы на новинки доставили мне массу «удовольствия» , где я смогла включить тот самый режим. Но в этот раз пришлось его полностью деактивировать, так как ругать без повода — это уже непрофессионально.

Палетка Pupa Make up Stories Palette Bright Violet

Палетка теней Pupa Make up Stories Palette — Bright Violet содержит в себе следующее: 3 металлика, 4 сатина и 3 матовых текстуры.

В этом ее успех. Вам не придется докупать рассыпчатые тени и мучаться с нанесением. А муки точно будут! Спрессованный вариант — лучший для экспресс-макияжа.

Палетка Pupa Make up Stories Palette Bright Violet

Сатиновые — отличный вариант для возрастного макияжа. Помните, я говорила об этом?

Только одна проблема — они редкий случай в палетках, где предпочтение отдают двум видам текстур — матовым и перламутровым.

Палетка Pupa Make up Stories Palette Bright Violet

Без матовых тоже никуда, они — это проработка складки века. Но использование только их может подчеркнуть рельеф кожи.

Палетка Pupa Make up Stories Palette Bright Violet

Поэтому так важно учитывать все нюансы палеток, а не отделываться отзывом: палетка зашла, цвета супер, я довольна!

Хотя палетка «Pupa Make up Stories Palette — Bright Violet» и вправду мне зашла, а цвета действительно универсальные.

Палетка Pupa Make up Stories Palette Bright Violet

Поэтому, рекомендую как минимум потыкать в Pupa Make up Stories Palette пальчиком в магазине (где сейчас скидки, читай: 1.200 р.) и почувствовать все три вида текстуры, а уже после отписаться мне в комментариях.

Жду вашего вердикта

 

28 комментария(ев) “Pupa Make up Stories Palette — Bright Violet: отзывы

  1. Спасибо! Как говорится, с душой обзор. И макияж такой нежный-пренежный. Наверное, сейчас подобные цвета будут у многих производителей: холодный розовый, фиолетовый…Сакраментальный вопрос: где по 1200?

      • Татьяна:

        Вчера купила ее в рив гош, после вашего макияжа с ней не дождавшись обзора. Но 1200 это цена на сайте в итернет-магазине, а в наличии их нет, только в магазинах города, а там 1600 с чем-то со скидкой по карте. Но я не жалею, спасибо за обзоры и уроки макияжа,

        • Да? Очень жаль, но 1.600 р тоже неплохо. Я где-то слышала, что она стоит 2.000р, но нигде не видела такую стоимость
          Пожалуйста!

          • Полина:

            В рив Гоше сейчас акция, будет ещё завтра. Да, на витрине указана полная цена, но по факту минус 30%. 1204 р, только что купила)

              • Полина:

                Я влюбилась в шиммеры из этих палеток. Надо отдать должное — набор оттенков в палетке очень хорош, не вижу бесполезного и невнятного. Хоть спокойный макияж, хоть креативно разгонись) 10 лет я не покупала этот бренд, если они продолжать держать такое качество как тут — с удовольствием ещё прикуплю чего-нибудь. Половину стенда абсолютно случайно)

                • Да, я поэтому использую все цвета) Надеюсь, что они продолжат в этом же духе

  2. Ольга.

    ROYAL AMETHYST металлик
    MAGENTA MANIAC сатиновые
    EXOTIC JAM металлик
    FAMOUS металлик
    CHERRY TREE BLOSSOM сатиновые
    MAUVE сатиновые
    GUILT FREE матовые
    BUSH сатиновые
    NECTAR матовые
    BLUSH матовые

    Зачёт?

    Можно вас попросить показать возрастной макияж для дамы 55 лет с палеткой для век Pupa Make up Stories Palette Bright Violet?
    И попавший в кадр возрастной маникюр к этому макияжу.

  3. Оля ,макияж как всегда ??? скажите, начинающему визажисту стоит брать такие палетки? Или уж сразу замахиваться на viseart? Очень благодарна за ваш блог,без у тал его консультирую?

  4. Надежда:

    Этот макияжик настолько красив, что хочется приобрести эту палетку (хотя клялась себе не покупать тени больше)

  5. Хочу все) Особенно после Ваших макияжей. Хотя руки-крюки, и результат можно предвидеть) Виолет — прям моя палитра. Синяя гамма еще не испробована. И даже хот флейм хочу, несмотря на наличие сахары и нубиан2. Пусть скидки меня дождутся))

  6. Ольга, спасибо! Очень ждала вашего обзора, вечером бегу за ней)) какая «вкусная» у вас цена на эти палетки — 1200-1600 рублей У нас в переводе на рубли цена до скидок — 2500, а сейчас в честь праздника 2150 laugh

    • Пожалуйста! Остался еще один обзор на Pupa Make Up Stories Palette — фото 001 — Spicy Nudes

  7. Ольга,покажите, пожалуйста,как Вы сделали этот макияж. Ну как?? Хотя бы коротенькое,что-куда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *