Я, конечно, попытаюсь найти новые слова для обзора палетки теней Pupa Make up Stories Palette — Bright Violet, но не обещаю, что будет безумно интересно. После очередного тестирования я убедилась в схожести всех 4-х палеток из коллекции Pupa Make up Stories Palette.
До последнего я надеялась, что одна из них подведет и я наконец-то включу режим «злостный критик» . Мне в нем достаточно комфортно, так как я люблю разоблачать, а не хвалить. Обзоры становятся сочными и горячими 😀
А с каждым положительным отзывом во мне умирает частичка злюки и я становлюсь одним из блогеров хвалящих косметику, которую прислали на обзор.
Кстати, Пупа присылают. Последние отзывы на новинки доставили мне массу «удовольствия» , где я смогла включить тот самый режим. Но в этот раз пришлось его полностью деактивировать, так как ругать без повода — это уже непрофессионально.
Палетка теней Pupa Make up Stories Palette — Bright Violet содержит в себе следующее: 3 металлика, 4 сатина и 3 матовых текстуры.
В этом ее успех. Вам не придется докупать рассыпчатые тени и мучаться с нанесением. А муки точно будут! Спрессованный вариант — лучший для экспресс-макияжа.
Сатиновые — отличный вариант для возрастного макияжа. Помните, я говорила об этом?
Только одна проблема — они редкий случай в палетках, где предпочтение отдают двум видам текстур — матовым и перламутровым.
Без матовых тоже никуда, они — это проработка складки века. Но использование только их может подчеркнуть рельеф кожи.
Поэтому так важно учитывать все нюансы палеток, а не отделываться отзывом: палетка зашла, цвета супер, я довольна!
Хотя палетка «Pupa Make up Stories Palette — Bright Violet» и вправду мне зашла, а цвета действительно универсальные.
Поэтому, рекомендую как минимум потыкать в Pupa Make up Stories Palette пальчиком в магазине (где сейчас скидки, читай: 1.200 р.) и почувствовать все три вида текстуры, а уже после отписаться мне в комментариях.
Жду вашего вердикта
Спасибо! Как говорится, с душой обзор. И макияж такой нежный-пренежный. Наверное, сейчас подобные цвета будут у многих производителей: холодный розовый, фиолетовый…Сакраментальный вопрос: где по 1200?
Пожалуйста! В Рив Гош https://shop.rivegauche.ru/product/pupa-make-up-stories-bright-violet
Вчера купила ее в рив гош, после вашего макияжа с ней не дождавшись обзора. Но 1200 это цена на сайте в итернет-магазине, а в наличии их нет, только в магазинах города, а там 1600 с чем-то со скидкой по карте. Но я не жалею, спасибо за обзоры и уроки макияжа,
Да? Очень жаль, но 1.600 р тоже неплохо. Я где-то слышала, что она стоит 2.000р, но нигде не видела такую стоимость
Пожалуйста!
В рив Гоше сейчас акция, будет ещё завтра. Да, на витрине указана полная цена, но по факту минус 30%. 1204 р, только что купила)
Эту цену она вполне оправдывает!
Я влюбилась в шиммеры из этих палеток. Надо отдать должное — набор оттенков в палетке очень хорош, не вижу бесполезного и невнятного. Хоть спокойный макияж, хоть креативно разгонись) 10 лет я не покупала этот бренд, если они продолжать держать такое качество как тут — с удовольствием ещё прикуплю чего-нибудь. Половину стенда абсолютно случайно)
Да, я поэтому использую все цвета) Надеюсь, что они продолжат в этом же духе
Здравствуйте сейчас в каком магазине можно купить эти тени не могу найти их ((?Пожалуйста подскажите ?
Здравствуйте, это была лимитка, поэтому в магазинах ее уже нет, только онлайн я видела вот здесь https://paradpomad.ru/products/for-eyes/20605/#20609
Ольга.
ROYAL AMETHYST металлик
MAGENTA MANIAC сатиновые
EXOTIC JAM металлик
FAMOUS металлик
CHERRY TREE BLOSSOM сатиновые
MAUVE сатиновые
GUILT FREE матовые
BUSH сатиновые
NECTAR матовые
BLUSH матовые
Зачёт?
Можно вас попросить показать возрастной макияж для дамы 55 лет с палеткой для век Pupa Make up Stories Palette Bright Violet?
И попавший в кадр возрастной маникюр к этому макияжу.
Оля ,макияж как всегда ??? скажите, начинающему визажисту стоит брать такие палетки? Или уж сразу замахиваться на viseart? Очень благодарна за ваш блог,без у тал его консультирую?
Спасибо, Лена! Можно брать, если бюджет не позволяет viseart
Без устали, хотела написать?
Этот макияжик настолько красив, что хочется приобрести эту палетку (хотя клялась себе не покупать тени больше)
Удержатся сложно — это правда…
Хочу все) Особенно после Ваших макияжей. Хотя руки-крюки, и результат можно предвидеть) Виолет — прям моя палитра. Синяя гамма еще не испробована. И даже хот флейм хочу, несмотря на наличие сахары и нубиан2. Пусть скидки меня дождутся))
Можно выбрать одну, но такую, чтобы она стала самой любимой)
А вот выбрать — это самое сложное 🙂
Ольга, спасибо! Очень ждала вашего обзора, вечером бегу за ней)) какая «вкусная» у вас цена на эти палетки — 1200-1600 рублей У нас в переводе на рубли цена до скидок — 2500, а сейчас в честь праздника 2150 😀
Пожалуйста! Остался еще один обзор на Pupa Make Up Stories Palette — фото 001 — Spicy Nudes
Оля, скажи, а цвета в палетках повторяются?
В коричневых цвета можно найти дубли, но их не так много
Ольга,покажите, пожалуйста,как Вы сделали этот макияж. Ну как?? Хотя бы коротенькое,что-куда.
Так я его показывала на днях в блоге, пошагово https://olgablik.com/2019/02/11/poshagovyj-makiyazh-glaz-so-strelkami/ ?
Как выполнить такой же макияж. Ты нежнятинка!!! 🙂
Спасибо))) Посмотрела комменты. Сразу и не увидела?
Спасибо! Здесь я показывала как https://olgablik.com/2019/02/11/poshagovyj-makiyazh-glaz-so-strelkami/