Бьюти-блог о косметике и макияже

Палетка Too Faced Chocolate Bar

Палетка теней Too Faced Chocolate Bar заставила меня напрячь мозги и порассуждать на тему «Отчего же она так популярна?»

И вправду, палетка Too Faced Chocolate Bar Eyeshadow Palette- хит продаж, любимец всех визажистов и маст-хэв среди фанатов косметики. Почему вся слава досталась Шоколадке и за что?

Палетка Too Faced Chocolate Bar

Давайте вспоминать 2013 год.

  • Инстаграму исполнился 1 год, а мне только 26 лет.
  • Какие тогда были палетки для макияжа глаз…? Скучные.
  • Интернет-магазины, которые шипили в Россию умещались на двух пальцах одной руки.

Возможно, это одна из причин популярности Too Faced Chocolate Bar, которая появилась в 2013 году — отсутствие конкуренции.

Палетка Too Faced Chocolate BarПалетка Too Faced Chocolate Bar

Вторая волна успеха настигла Too Faced Chocolate Bar, когда бренд появился в России.

Не купить то, о чем ты только слышал — большой соблазн. И не восторгаться ей, как это делают все — недопустимо.

Палетка Too Faced Chocolate Bar

Палетка Too Faced Chocolate Bar

И только единицы недоумевают от ее популярности, зная, что есть палетки куда лучше. А они и вправду есть.

В сравнении с ними Too Faced Chocolate Bar кажется не такой идеальной.

Да, они отлично продумали гамму, где есть все цвета для базового макияжа глаз.

Палетка Too Faced Chocolate Bar

  • Но. Несколько из них сильно подпортили мое впечатление в момент нанесения. Тени сухие по текстуре, отчего сильно крошатся, пылят и осыпаются.

Поэтому Too Faced Chocolate Bar я считаю неплохим вариантом за цену 1.700р. в Черную Пятницу. Но за 3.500 р. я бы не стала покупать и не покупала ее до тех пор, пока не увидела акцию.

Палетка Too Faced Chocolate Bar

Потраченных денег мне не жалко и на это есть две причины: я разбавила восторженные отзывы и, возможно, уберегла вас от покупки.

Пользуюсь ли я Too Faced Chocolate Bar ?

Для себя — да, иногда, а в работе — нет.

Пошаговый макияж с палеткой смотрите здесь.

Палетка Too Faced Chocolate Bar

В общем, любить ее можно за аромат, удачную палитру, пигментированные матовые оттенки, с высокой отдачей цвета перламутровые, а недолюбливать за несколько неудачных по текстуре цветов и высокую цену.

В общем, ловите мой вердикт: 50% на 50%

Какие ваши впечатления от  теней Too Faced Chocolate Bar: люблю не могу или что?

 

20 комментария(ев) “Палетка Too Faced Chocolate Bar

  1. Воть. Вот и я такая же. Вроде палетка ни о чем,но пользуюсь,хоть и редко,но пользуюсь. Оттенки однообразные, сухие,на глазах вообще цвета нет как такого,но…. Ох уж это но. Может тупо надоели картонные упаковки? Не знаю,магия какая то.

      • Не знаю,их бронзер пахнет сильнее,но не скажу ,чтоб прям любимчик. Подозреваю палетку в психологическом влиянии самой упаковки в форме шоколадки. И, да, она сладкая ??.

  2. Любовь:

    Мне кажется,я влюблена в неё больше всего из-за аромата когда мне нужно быстро накраситься,на каждый день,хватаю именно эту палетку

  3. А я обожаю эту палетку)) Для меня она идеальная по формуле. С ней у меня получается быстро и очень красиво. Матовые вообще одни из самых любимых. Из всех моих 55 палеток (включая Настю и Наташу Денону) именно шоколадка и персик до сих пор остаются особенно любимыми. Хотя Наташа конечно чудо как хороша

    • А парочка сухих оттенков , которые крошатся и пылят не смущает? Именно они подпортили мое впечатление. Я ждала идеального качества, так как никто не писал и не говорил мне про эту «парочку» оттенков

      • Да пожалуй нет, есть не идеальные black forest truffle и gilden ganache, которые летят под глаза, но на мою любовь ко всей палетке это не влияет, т.к. я знала, что покупала

  4. Ольга, а какие ваши любимые палетки, чтоб можно было макияж строить и базовый, и нескучный ? %-)

  5. Тестила ее на обучении, у самой есть персик. Нормальная базовая палетка без особо сильной пигментации и проблем с растушевкой. Если сравнивать с тем же тартом, то у тф тени практически не пылят.
    Ну и в случае наступления голода- эти тени можно съесть- они сладкие?

  6. Не важно, какую палетку Оля взяла в руки, макияж всегда просто потрясающие?????
    Оль, а что за помада на губах и в каком оттенке?

  7. Хорошо отношусь к теням too faced, люблю свою матовую палетку как базовую, но конечно же хочу купить viseart и денону, ну куда без этого)

  8. Оля, спасибо за обзор! Значит, не одна я такая, у которой нет пламенной любви к этому продукту. Ураа! Ощущения, что все вот вроде бы и не плохо, но есть все время какие-то «но»….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *