Бьюти-блог о косметике и макияже

Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance

Вы меня, конечно, удивили…! Я то думала, что меня завалят просьбами рассказать о жидкой матовой помаде Vivienne sabo Matte Constance №30 и как можно скорее, а в итоге — полная тишина

Хоть бы кто поинтересовался «Vivienne sabo Matte Constance №30» .

А вы знали, что это одна из самых крутых матовых помад за смешны деньги. Если знали, то почему молчали и не сказали мне, а если нет, то читайте дальше).

Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance

Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance

  • Производитель: Россия
  • Объем, мл: 3
  • Цена: 250 р.
  • Где купить: в любом косметическом магазине, где есть масс-маркет.

Кстати, вам нужны эти параметры, которые я стала указывать в каждом обзоре? Вот мне всегда интересно, какая страна стоит за той или иной фирмой и за какой обьем я плачу деньги.

Сорян, отвлеклась.

Помада в моём любимом оттенке — «пыльная роза» под номером 30.

Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance

Почему именно этот цвет?

Потому что универсальный. Я могу его сочетать с любым макияжем, так как он является фоновым, без ярко-выраженного подтона.

Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance

Такая  должна быть у каждой. Необязательно этой фирмы и в таком формате.

Подойдёт и блеск, и карандаш для губ, и классическая помада в цвете «пыльная роза» .

Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance

Характеристики Vivienne sabo Matte Constance #30

  • Очень приятная текстура.
  • Не ощущается на губах.
  • Из-за воздушной консистенции легко наносится.
  • На губах не ощущается и да, она в меру сушит их, но без эффекта потрескавшихся губ. Видимо отсутствие плотности не позволяет этого, отчего она не подчёркивает рельеф.
  • Из минусов — несвойственная для матовой помады средняя стойкость. Её можно легко стереть и заново нанести. В последнее время я отдаю предпочтение именно таким. Что-то я подустала от тщательного демакияжа губ в самый неподходящий момент.

Итак, я надеюсь на вашу обратную связь и жду вашего мнения о «Vivienne sabo Matte Constance» .

Заметили её появление блоге? Нравится цвет, да и вообще?

 

32 комментария(ев) “Помада Vivienne sabo Matte Constance — отзывы

  1. Какой цвет крутой! У меня из этой марки есть только блеск в 61 м оттенке и тонкие карандашики для бровей. У блеска красивый нежно- бежевый тон. А вообще из матовых помад очень полюбились жидкие помады марки Seventeen All Day. Комфортные, не сушат губы, стойкие. Они двусторонние: с одной стороны помада, с другой- прозрачный блеск. Надоел матовый эффект- нанёс блеск) Теперь повнимательнее присмотрюсь к Вивьен Саботаж) Вообще благодаря вашему блогу, Оля, много хороших штук прикупила в свой кейс?. Огромнейшее спасибо за такой нужный и важный труд!

    • Пожалуйста! Как приятно слышать, что обзоры нужны и полезны, особенно, когда энтузиазм их писать покидает…
      Все чаще задумываюсь о нужности контента, но обратная связь (я про комментарии) вытаскивает из этого состояния)
      Про Seventeen All Day согласна, хорошие помады. В блоге был обзор на них https://olgablik.com/2018/01/17/seventeen-all-day-lip-color/

  2. Вот все идеальный нюд ищут, а мне больше пыльная роза нравится. И именно под любой макияж. Когда пытаюсь накрасить оттенком, близким к бежевому, вылазит своя синева, помада как чужая смотрится. А роза- мое все)

    • Мне кажется «пыльная роза» — это идеальный нюд. Ведь он выполняет роль оттенка, который сопровождает любой макияж глаз).

  3. Евгения:

    У меня из их старой серии в прозрачном тюбике матовая под номером 211, яркий розовый оттенок, почти Барби)) первый раз такой цвет и он освежает лицо и очень мне нравится!
    Надо присмотреться к более спокойной пыльной розе;))
    Оля, по твоей наводке купила корректор Кевина SX01, я в пищащем восторге!!! Спасибо большое! А ещё его же керлер, но пока понять не могу что делаю не так, у меня у внешнего уголка глаза ресницы получаются уголком….

    • Пожалуйста!) Уголком получаются, когда не удается полностью захватить реснички возле внешнего уголка глаза. Нужно как можно ближе расположить керлер к корням ресниц, чтобы захватить их smile

  4. Давно пользуюсь именно таким оттенком в качестве нюда,правда не Вивьен сабо. Самое интересное,что на прошлой неделе консультант в косметическом бутике заметила мою помаду и тоже поделилась мнением,что не понимает почему нам в качестве нюда впаривают нечто песочное. Мое фиаско- знаменитый оттенок pure Hollywood от Анастасии, ибо это Мэйк Аля Джей Ло с названием ,,найдите губы,, . Тот ещё квест.
    Оль, я так поняла текстура Сабо схожа с Никс? Да,да, в поисках своего нюда тоже не прошла мимо их Каннов?.

    • Неее, у Никс текстура более плотная, она ощущается на губах, да и распределяется сложнее. У Сабо текстура ближе к муссовой.

  5. Добрый день! У меня банальный ответ, спасибо за отзывы мне лично он был полезен и теперь точно буду знать на что обращу внимание в магазине. Мне еще прям сильно понравилась ваша статья, где вы пишете о линиях в макияже и четко все показываете!

  6. Да, мне нравятся такие оттенки, спокойные и универсальные, ко всему подойдут. Жаль, что в последние полгода проблема у меня с губами и матовые помады сейчас не моё, макимум помады бальзамного типа или просто бальзам аптечных марок, чтоб кожа губ в корку не превратилась sad столько помад простаивает, эххх

    • Летом можно их вернуть в свой макияж) А зимой — да, ими сложно пользоваться

  7. Есть такая жалко, что оттенков не так уж и много, зато самые популярные есть. Вообще вивьен сабо молодцы — карандаш для бровей — хит, палетка для контуринга — хит, думаю, помада тоже станет хитом

  8. Екатерина:

    Конечно, нужны такие отзывы, особенно с нынешними ценами на все — очень приятно узнавать о бюджетных продуктах. А упорядоченная информация в столбик меня всегда радует smile

  9. Эту не пробовала, но у меня есть несколько белорусских матовых помад комплименти. Там куча околонюдовых цветов, цена, кажется, еще меньше, а по ощущениям еще лучше. Обратите внимание;)

  10. Катерина:

    У меня такая винная — очень классная прям бархатистая, а если нанести немного пальцем, то не особо яркая и на каждый день норм) а если нанести на карандаш, то будет лучше держаться

    • Я тоже пробовала нанести пальцем и даже кистью, покрытие получается ультра-тонким и очень комфортным

  11. Ольга, спасибо за блог!
    После Вашего поста с этой помадой я сразу захотела её приобрести, но в магазине, где нашла эту помаду, консультант без какой-либо просьбы с моей стороны вскрыла флакончик c оттенком 30 и , восхищенно щебеча, начала мазать себе помаду на руку,а потом пыталась мне этот же флакончик и продать. В результате я купила оттенок 31, он тоже очень хорош.
    Могу посоветовать Вам попробовать белорусские помады — они их почему-то матовыми блесками называют — LuxVisage Pin-Up Ultra Matt жидкие (у них есть ещё и в стиках), по качеству впечатлили новые оттенки с 20 по 40 (старая версия с 1 по 19 лежит на моих губах хуже).

    • Пожалуйста! Возможно это был тестер? Обычно они так поступают с тестерами и не разрешают даже открывать запакованные. Лично я этот оттенок долго искала, так как его в наличии нигде не было, а только тестеры(
      Спасибо за наводку, учту эти помады

  12. Цвет шикарный!) Нужно попробовать!
    P.S.: А информация о цене, производителе и объеме всегда очень ценная и полезная) Это очень нужный параметр

  13. Марина:

    Купила, помада и правда комфортно ощущается на губах, не ожидала от матового покрытия такой легкости. Но на мне она почему-то на порядок темнее и от нюда это ооочень далеко. Хочу теперь какой-нибудь другой оттенок испробовать, возможно, будет больше розового на губах. Благо, цена позволяет.

    • Я ее наношу очень тонким слоем, что цвет смотрится не таким насыщенным. Два слоя значительно меняют оттенок

      • Марина:

        Попробовала, все равно нет розовинки ))) Видимо от пигмента губ сильно зависит. Но она меня и в таком цвете устраивает, а более розовый оттенок не проблема докупить — за такую-то цену

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *