Бьюти-блог о косметике и макияже

как рисовать стрелки на нижнем веке

Как рисовать стрелки на нижнем веке — необычная тема для сегодняшнего разговора.  Я решила, что уже хватить болтать про стрелки, которые на верхнем веке, давайте-ка про нижние. С ними столько нюансов, что статья обязательна к прочтению.

Нижние стрелки на глазах — это всегда про стойкость макияжа. В бой идут самые стойкие текстуры: матовая помада, гелевая подводка, водостойкие карандаши.

Им будет хорошо на нижнем веке, а вам спокойно.

как рисовать стрелки на нижнем веке

Кто решил, что проще начать с верхней стрелки, тот ошибается. Вывести нижнюю стрелку гораздо проще, чтобы потом к ней дорисовать верхнюю.

Такая очерёдность важна только для новичков. Опытные могут начинать с какого угодно этапа, все — равно получится красиво!

как рисовать стрелки на нижнем веке

Конечно, такой макияж не на каждый день и подойдёт далеко не всем, но кто устал от классики, рекомендую попробовать. А вдруг понравится?

Список использованных продуктов:

Лицо

Брови

  •  Гель для бровей Essence Make Me Brow Eyebrow Gel Mascara #02
  •  Кремовая подводка для бровей Make Up Secret Eyebrow Cream #05

Глаза

  • Консилер Eva Mosaic Eyes & Face concealer #светло-бежевый (вместо базы под тени)
  • Палетка Pupa Makeup Stories – Bright Violet Eyeshadow Palette
  • Подводка для глаз Make Up Store Cake Eyeliner
  • Карандаш для глаз PUPA Multiplay #78 Demin Obsession (нижнее веко)
  • Карандаш для глаз Pupa Multiplay #65 Peacock (слизистая)

Губы

 

4 комментария(ев) “Как рисовать стрелки на нижнем веке: особенности макияжа глаз

  1. Не, красиво ,не спорю,но в обычной так не решусь глаза накрасить. Это на вечер или на посиделки какие…. хихикаю,тогда все будут у твоих ног.
    Ладно,Оль. Сегодня была история. Заруливаю в бутик косметики, тестю, балдею. В бутике 4 работника. Ко мне от консультанта подходит дама и спрашивает какие тени ей лучше,веки возрастные,честно показываю одни из тех,что смотрела….она мне,о, беру,а ещё? Ещё?!!!!Минуточку, Карл,там 4 работника,я тут вообще с дитем мимо пробегала ?.

    • Кстати, забыла сказать, сегодня была в розовых тенях,как раз недавно кто то пост писал ?. Так что дарю тебе лаврушку в венок за успешное обучение читателей ?.

    • У меня была аналогичная ситуация, я помогла незнакомой женщине в выборе 2-х средств, но когда я поняла, что ей нужно еще 5, то в итоге позвала консультанта))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *