Бьюти-блог о косметике и макияже

Дымчатые синие Смоки айс

Дымчатые синие Смоки айс — это безграничный вид макияжа. Множество вариации синих смоки айс развязывают руки и позволяют самые смелые ретушёвки к виску. Этим я вчера и занялась.

Дымчатые синие Смоки айс + серебро = идеальная пара.

Дымчатые синие Смоки айс

В таком сочетании Смоки приобретают глубину, а глаза объём.

Самое безопасное для перламутра место — подвижное веко.

Дымчатые синие Смоки айс

Я не раз писала о коварности перламутровых теней в технике Смоки айс, что пришло время статьи про тени для век всех видов, особенности нанесения и построения формы.

Дымчатые синие Смоки айс

В последнее время вы у меня настолько отзывчивые, что хочу вас баловать кучей полезной и нужной информации. Как вы на это смотрите?

Список использованных продуктов: 

Лицо

Брови

Глаза

Губы

 

5 комментария(ев) “Дымчатые синие Смоки айс

  1. Ииииии….в номинации Смоки года побеждают….??. Не,ну правда нереально красиво!

    • И тут я выхожу на сцену и говорю речь: Спасибо всем моим подписчикам! Именно они вдохновили меня на создание этой «картины» 😀

  2. Оля, я так предполагаю, что это, конечно, чем-то обусловленно, но иногда так хочется Ваше лицо видеть и с других ракурсов. Здесь мне прямо не хватило разглядеть макияж в анфас.(

    • Конкретно для моего лица — это лучший ракурс, другие пробовала, не понравились( Макияж в анфас смотрится не очень, растушевка уходит за кадр, глаза уже не на переднем плане, поэтому да, это обусловленно, так как хочется показать всю свою работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *