Бьюти-блог о косметике и макияже

Хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Highlighter

Хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Highlighter закрывает серию постов сиялок из новой коллекции Pupa Glow Obsession.

Компактный хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Highlighter — один из самых не запарных для обычного пользователя версий. Опускаешь кисть, елозишь ею и фигашичь по всем выступающим участкам. Обычно,  это косточка над скулой.

Хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Highlighter

Несмотря на рекомендации визажистов освежить макияж лица за счёт сияния, где нужно пройтись хайлайтером по спинке носа, лоб, подбородок — большинство ограничиваются скулой, максимум под бровь. Все. Оно и понятно, в жизни это не всегда выглядит вау, особенно, при разном освещении.

Порой зайдёшь в магазин с трупным холодным светом и испугаешься, увидев себя в отражении. Кстати, это тема серьёзная — макияж в зависимости от освещения. Можно даже написать целую.

Кароче, хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Highlighter представлен в трех оттенках:

  • 001 Patinum Gold
  • 002 Rose Gold
  • 003 Pure Gold

 Тиснение в виде букв. В упаковке смотрится красиво, а на деле непрактично.

Хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Highlighter

Запомните, чем круче тиснение, тем проблематичнее нанесение. Текстура грубая и сухая, отчего кисть неохотно набирает пигмент.

Хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Highlighter

Я же люблю, когда она скользит по хайлайтеру и так же приятно «отдаёт» сияние. С этим вариантом иначе, что я решила работать через влажный способ нанесения.

Хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Highlighter

Обычно я это делаю так: брызгаю в ладошку фиксатор, провожу по ней кисть, увлажняя ворс и, набираю хайлайтер. Такой вариант даёт зеркальный эффект, а способ смачивания позволяет контролировать влажность кисти.

Хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Highlighter

Итак, мой вердикт линейке Pupa Glow Obsession:

Хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Highlighter

Жидкий хайлайтер для лица Pupa Glow Obsession Liquid Highlighter — лучший вариант для визажистов.

Он потрясающе смотрится в кадре, особенно, на ключицах. Почему визажистам? Умение работать с жидким видом — обязательное условие. Любителю будет сложно договориться с ним на стадии «чем наносить, как много, где растушевать» .

Жидкий хайлайтер для лица Pupa Glow Obsession Liquid Highlighter

Хайлайтер для лица в стике Pupa Glow Obsession Stick Highlighter — про жизнь.

Пальцами переносишь цвет и аккуратный блик уже на твоём лице. Никаких сложностей, как и с любимым другим стиком.

Хайлайтер для лица в стике Pupa Glow Obsession Stick Highlighter

Спрессованный хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Highlighter — один из грубых по эффекту сияния, так как помол не располагает к деликатному свечению. Это некая месть букв, которые мы видим внутри упаковки. Он читаем на лице, максимально подчёркивает неровности кожи.

Хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Highlighter

Итог: линейка Pupa Glow Obsession оказалась интересной, но не практичной. Выбирать нужно с пониманием дела, иначе…привет, разочарование!

 

6 комментария(ев) “Хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Highlighter: вечное сияние чистого лица

  1. Евгения:

    Оля, здорово описала! Кратко и по существу;)) очень люблю вот такое изложение: плюсы, минусы, условия использования. Про то, что продукты с тиснением плохо набираются на кисть — для меня прозрение, то есть это и раньше было на уровне ощущений, а ты вытащила наружу и показала, а у этих хайлайтеров по фото вообще дубовая структура!

    • Да, так всегда бывает, что я отдаю предпочтение скучным и однородным тиснениям, которые в разы работают лучше и по ощущениями приятны в работе. Поэтому на это нужно всегда обращать внимание при покупке хайлайтеров и румян…

  2. Олечка, вот и у меня разочарование от жидкого варианта, хотела взять второй, но в последний момент почему то взяла первый, а там куча розовых блесток. Чем только не наносила, жидкость высыхает и они по всему лицу мигрируют, выглядит не очень мягко говоря, думала будет влажный блик. Теперь думаю, может их отфильтровать ? :)))

    • Да, я помню, что тебе он не понравился, мы даже обсуждали разные способы нанесения и, как я вижу, тебя так и не устраивает результат. Отфильтровать ? А как это возможно?

      • Еще не знаю :)) у меня есть сетка для фитопланктона, он намного меньше чем эти блестки, вопрос в том, что их там много и получится ли их отделить :)) если получится, напишу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *