Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж на Новый год 2020

Макияж на Новый год 2020 весной выглядит нелепо и даже странно. Но вот увидите, как пролетит время , а под рукой окажется актуальный макияж на Новый год 2020.

Новогодним его делают блёстки и выразительные стрелки. Их чрезмерно вытянутая форма поддерживается активной проработкой нижнего века.

Макияж на Новый год 2020

Я немного опустила тушёвку вниз, чтобы стрелка не смотрелась тяжелой и стала продолжением нижнего века. Вы понимаете о чём это я?

Ну допустим, был бы макияж только на верхнем веке, читай, окрашенное подвижное веко и складка. А нижняя часть осталась голой, без макияжа. Вот в таком случае стрелка должна быть аккуратной — не такой длинной и широкой.

Макияж на Новый год 2020

То есть, чем больше вы работаете над верхней частью, тем больше продумываете какой будет нижняя. Поэтому кто хочет избежать этой участи, тот не выводит активную растушёвку к виску, не нагружает веко тенями, а обходиться несложными схемами и сочетаниями, которые я показывала здесь.

Итак, считаю Новогодний макияж 2020 состоялся, хотите вы этого или нет! 😀

Список использованных продуктов:

 

4 комментария(ев) “Макияж на Новый год 2020: вперед в будущее!

  1. Евгения:

    Готовь сани летом (вернее весной;)))! Я на весь следующий год закупаюсь уходом в ЧП, заранее составляю список необходимого, и потом уже по настроению на Пасху бывают интересные коробочки и летом:))
    Макияж очень красивый! Подойдёт, как мне кажется, и на вечерний или праздничный выход. Мне очень нравится как смотрится внутренний уголок при закрытом и открытом глазе, геометрия! Про тушевку нижнего века тоже все понятно;)) Спасибо, Оля!

  2. Несколько дней смотрю и думаю что же мне макияж напоминает то. Вспомнила! Лаки для ногтей с сахарной текстурой! Передано просто поразительно точно. Чесс слово.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *