Бьюти-блог о косметике и макияже

Лучшая палетка теней на каждый день - отзывы на палетки

Как вы относитесь к статье «Лучшая палетка теней на каждый день» ? Вижу, что положительно! Все должны знать про базовые палетки. Без них дневной макияж не дневной. Знаю, что у каждого из вас есть своя лучшая палетка на каждый день, но у меня их оказалось несколько. Про них и расскажу!

Для начала определимся с понятием, что такое лучшая палетка на каждый день?

  • Это непросто качественная палетка с хорошей отдачей цвета. В первую очередь, это грамотно подобранная палитра. В ней собраны базовые цвета, которыми вы сможете выполнить как дневной, так и вечерний макияж глаз. С ней вам не нужно думать о других палетках.

Итак, лучшая палетка теней на каждый день: ТОП7

1. Палетка для век Viseart Neutral Matte 01 Eyeshadow Palette

Лучшая палетка теней на каждый день - фото, отзывы, рейтинг

Если говорить о самой лучшей палетке на каждый день, то это будет однозначно Визиарт! Качество и палитра сведут с ума любого визажиста, а клиента приведут в восторг от сдержанного макияжа глаз с эффектом «Я, но только лучше!» . В ней нет ничего лишнего. Каждый цвет оправдывает свою цену.

Цена: 5.100 руб

2. Палетка теней Too Faced Chocolate Bar

Лучшая палетка теней на каждый день - фото, отзывы, рейтинг

Несмотря на свои скромные недостатки, палетка пользуется спросом среди любителей дневного макияжа. Удачное расположение оттенков внутри палетки делает ее лёгкой в использовании. С ней не приходится долго думать, куда и какой цвет наносить.

Отзыв на Too Faced Chocolate Bar читайте здесь.

Цена: 3.100 руб

3. Тени для глаз Tarte Tartelette In Bloom Eyeshadow Palette

Лучшая палетка теней на каждый день - фото, отзывы, рейтинг

Сухие по текстуре тени могут испугать новичка. Высоко пигментированные цвета требуют сноровки и опыта. Палитра позволяет с легкостью трансформировать дневной макияж в вечерний.

Цена: 2.300 руб

4. Палетка теней Kat Von D Shade+Light Eye Contour Palette

Лучшая палетка теней на каждый день - фото, отзывы, рейтинг

Палетка разделена на 3 отсека. Несмотря на разность цветов, они легко между собой сочетаются. Кто предпочитает перламутровые текстуры будет разочарован, потому что все тени абсолютно матовые. Но разве это минус, когда ты их можешь сочетать с любимыми пигментами?

Цена: 3.500 руб

5. Палетка для глаз и лица Linda Hallberg Infinity Palette

Лучшая палетка теней на каждый день - фото, отзывы, рейтинг

Универсальная палетка! Сэкономит кучу денег, так как в ней вы найдёте не только базовые тени для глаз, но и для лица. Ее можно и нужно использовать в разных направлениях, не боясь наносить румяна вместо теней, а тени вместо румян. Взаимозаменяемые цвета выручают в поездках, куда не хочется брать чемодан косметики!

Отзыв читайте здесь.

Цена: 45$

6. Палетка теней Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette

Лучшая палетка теней на каждый день - фото, отзывы, рейтинг

Кто не любит огромные палетки теней, тот оценит практичную Naked Basics. Простые и до ужаса банальные оттенки помогут в создании ежедневного макияжа глаз. И это неплохо! Порой минимум косметики приводит к лучшему результату, чем максимум.

Цена: 2. 700 руб

7. Палетка теней Lorac Pro Palette

Лучшая палетка теней на каждый день - фото, отзывы, рейтинг

В последнее время все забыли про Лорак Про. Я не наблюдаю того интереса, который был в начале 2014. Все говорили о ней, как о лучшей палетке на каждый день. В ней присутствуют «удобные» для дневного макияжа цвета, а качество теней одно из лучших.

Цена: 44$

Теперь я хочу услышать о ваших любимых палетках, без которых вы не представляете свой макияж!

 

51 комментария(ев) “Лучшая палетка теней на каждый день: ТОП7

  1. Татьяна:

    Viseart Neutral, благодаря Вам. Для возрастного макияжа она просто идеальна, действительно отрабатывает каждую потраченную копейку. Огромное Вам спасибо.

  2. тарталетка- спорная палетка (прям в рифму)- цвета прекрасны, пигментация чудесна, а вот текстура не оч- жестоко пылит и привет пятна, то же можносказать о ud naked- страшно пыльные тени ?
    у меня нет как таковых фаворитов в виде одной палетки на каждый день- каждый день люблю использовать что-то разное, но в основном это персик, brown sugar от colour pop и однушки, а так и juvia’s place masquerade может на день зайти (у нее есть и такие оттенки). Но практически неизменно использую однушку illamasqua heroine- вот это явно любовь, особенно со складкой века.
    М

    • illamasqua heroine — это, все-таки, моно-тени, но да, они крутые! Кстати, надо бы огласить топчик в этой категории » лучшие моно-тени»

    • Соглашусь по поводу Тарт — пыльные и пятнят, одни из самых не удачных теней из моей коллекции, даже Анастасия с ее пыльностью очень даже порадовала формулой (недавно только ее заценила).

      • Ну вот опять меня склоняют к ABH! Не покупаю ее только из-за палитры( У меня полно таких оттенков sad

        • Тоже долгое время не покупала так как ничего глаз не цепляло, но когда вышла Ривьера — я сразу поняла, что она мне нужна просто позарез и купила smile Кстати, не разочаровала она меня! Яркая, сочная, разнообразие цветовых акцентов и наличие нюдовых рефилов делают из нее как раз ту самую, что для отпуска хороша — с ней можно создать как дневной, так и вечерний мэйк в легкую, и яркие матовые мне понравились больше чем яркие из палетки Илламаск! Но в защиту последних, все-таки у ABH три ярких там это пигменты. Но пигменты вполне приятные в работе, не то что пигменты в палетке Ядовитый Сад от Наблы… Там совершенно иная формула — не для простых смертных как я sad
          Кстати, еще в Ривьере есть парочка клевых шиммеров. Один грязно-синий с розовыми и фиолетовыми вкраплениями шиммера, а другой серо-синий с красивым золото-серебряным отливом. Это нечто! Так что может быть как фанату цвета, она тебе понравилась бы… Предположения имеются smile

          • Ну что ты со мной творишь! Я только успокоилась на ее счет и решила для себя, что мне она не нужна, а тут такие «ахи» и «охи» !
            Я знаю, что она крутая, но что мне делать с таким количеством подобных оттенков, которые у меня есть в других палетках? unknw

            • laugh Если подобных реально много (а это действительно так) то да, наверное все-таки и не надо)) Да и своя дорожная наверное у тебя давно собрана из отдельных рефилов, поэтому да — тут почва для размышлений… Но для меня идеальной дорожной станет она, главное чтобы тени не побились в дороге, а то они же хрупкие у нее unknw

              • Кстати да, будь осторожна с ними в поездках. Некоторые из них подвержены битью. Не раз я с ужасом обнаруживала разбитыми некоторые рефилы, а другим хоть бы что! Все зависит от того как хорошо они спрессованы. Но заранее этого не узнать(

                • Дааа( Даже ты это знаешь, значит паковать придется ее прилично в дорогу, заворачивая в одежду yes

  3. Татьяна:

    Оля, спасибо за отзывы про Viseart, именно благодаря тебе я начала пользоваться этой маркой и очень тебе благодарна!! Neutral matte отличнейшие тени, колористика прям впечатляет! Они настолько сбалансированы, что подходят практически любому типу, и позволяют сделать хорошие базовые макияжи, ктому же очень стойкие.
    Сейчас присматриваюсь к Grande Pro II. Что думаешь о них?

    • Пожалуйста! Viseart — одни из лучших палеток как для профессионального использования, так и для себя. А вот VISEART Grande Pro 2 Palette меня не зацепила по цветам, чего не скажешь о Grande PRO 01 Limited Edition Palette. Вот ее хочу, но понимаю, что большинство цветов у меня есть… unknw

  4. Для меня лучшая на каждый день wtw sweet as candy четверка. Как ни странно, дотерла до дыр, дорогие пока пролеживают. Ею можно полностью сделать мейк, и брови и глаза и румяна и хайлайтер, в общем нет ни одного проходного цвета. Удобна для путешествий и цена смешная

    • WET N WILD , кстати, одна из популярных марок среди масс-маркета, но я все никак не куплю их, очень редко встречаю в продаже sad

    • У Бобби Браун меня смущает ценник…При всем качестве, тени кажутся неоправданно дорогими, особенно, однушки

  5. Я сейчас буду до ужаса банальна. Новые четырешки шисейдо — лучшая базовая палетка для меня. Стопицот цветов мне не нужно, ни один рнфилл не простаивает. Благодаря чему места в дорожной косметике занимает немного. Качество превосходное, результат даже в темноте на бегу выходит чудесный. Что ещё желать.

      • 06 с холодными оттенками. Как раз подобных тонов не было в коллекции. Да и устала я от тёплых палеток. Настолько, что уже третий месяц почти не вылезаю из неё smile

      • Я купила у визажиста палетку Kat Von d, сегодня должна приехать. Дальше планирую купить Визеарт, но блин цена кусается. Для меня раньше и Avon был люкс всех люксов, но я не настолько богата чтобы покупать тени которые осыпаются.

    • Наслышана о SHISEIDO Квартет теней для век Essentialist, но не купила, так как есть похожие оттенки smile

  6. А мне вот модерн ренессанс от Насти очень сильно нравиться… особенно первый светлый оттенок, уже больше дырка чем тень… каждый день тянуться руки прям сами по себе волшебным образам. Палетка стар от Наташи очень перекликаеться с модерн ренессанс, ну что поделаешь… видно вкус у меня такой… но там нет достаточно светлых оттенок. Вечно в поисках хороших светлых оттенков. От ту фейст в види радуги очень хорошая палетка но она больше как дополнение чем самостоятьная. Вообще мне кажется все делают специально полетки с предлогом но, чтобы мы при возможности покупали всё больше и больше цветов=)))

    • Самосборная палетка от Инглот — полноценный рефил теней цвета пудры и нейтральная коричневая «радуга»

    • Вот без предлога «но» это однозначно палетка теней Визиарт. А так да, в каждой можно найти недостающий цвет pardon

      • заманчево звучит… но для меня матовой палетка не может быть полностью .. возрошаемся опять к но. У каждого свои идеалы. Ну пресмотреться я не против… отличные матовые тоже не так уж и часто встретишь. У женшин как… пока не попробуем мы не знаем что нам надо. )

        • Это правда, не припомню идеальное сочетание матовых и перламутровых текстур в одной палетке

          • Елена В.:

            А у Вас шиммеры в матовые тени не «переползают»? smile Я пока собрала от «Артдеко» небольшую коллекцию (около 40 рефилов) и храню матовые только с матовые, а сатиновые и шиммерные — отдельно. Вдруг уронится что и перемешается, а некоторые из них — мои любимые лимитки.

  7. Мне как больному фанату цвета очень пришлась по душе на повседневку последняя Лайм Краймовская Венера, которая XXL 2, вот к ней постоянно руки тянутся, в любой непонятной ситуации))) Многогранная и интересная, при этом с ней можно сделать как что-то очень легкое дневное, так и дневное но яркое, так и вечернее и знаковое что-то.
    С ней не сравнится и Дрими от Набла и Дрим Стрит от Колор Поп, ни даже Делюкс Эдишн от Карли Байбел вместе с BH. Да, она не идеальная, есть однотипные рефилы, но их не много, зато железобетонная прессовка теней, легкость в работе и возможность наносить шиммеры плоско-пушистой кистью для меня прям, бесценный дар.

    • Речь о Lime Crime Venus XL Palette или о новой Lime Crime Venus XL II ? Если о последней, то многие ее ругают за скучность оттенков, но реальных отзывов от тех, у кого она есть я не слышала. Значит тебе она понравилась? Может и мне надо? unknw

      • О новой, которая якобы зеленая (а на самом деле не совсем) и скучная (тоже не совсем верно) smile
        Там по-факту три гаммы — грязно-розовая, коричневая и зеленая. Очень много красивых цветов, есть дуохромы, есть вуальные с переливом. Матовых мало, всего пять, вроде, но они так спрессованы круто, что на все шиммеры хватит)) Ну, в смысле, если краситься по съеме «матовый в складку и на подвижку шиммер или топер».
        Мне она очень понравилась и это я проверила даже временем. Пока тестировала, было много НО, но когда отложила ее и приступила к другим новым, часто рука тянулась к ней снова и снова. Да и сейчас когда я еду куда-то и надо быстро собраться — делаю макияж ею. Он получается в меру ярким, но интересным и подо все помады, плюс макияж сам делается легко.

        • Звучит заманчиво…Вот есть такие палетки, которые вроде бы так себе по цветам, а ты ими пользуешься каждый день. Поэтому я сразу поняла о чем ты говоришь yes Спасибо за первый отзыв на нее)

          • Подруга по моей наводке купила ее себе и тоже очень рада осталась. А то у нее все красно-фиолетовые Наблы да Худы были, а тут она впервые заценила Лаймовскую формулу и тоже ее полюбила))
            Не за что, рада поделиться мнением с любимым блогером give_rose

  8. Екатерина:

    Если рассматривать исключительно матовые тени, то у меня есть палетка Viseart Neutrall Matte 01. Поначалу, как получила, даже разочаровалась в пигментации. Но потом тени «раскочегарились» и сейчас с пигментацией и нанесением проблем нет. С ними вообще проблем нет! даже не прикопаешься! laugh
    Но, как ни странно, рука все равно больше тянется к любимому пятачку «Make-Up Atelier Parise» T22. И они не хуже визеарта, как мне кажется. И вроде цвета продублированы, и в Визеарте из больше. Но в Ателье подтон более желтый, а Визеарт с розовинкой. И если бы мне пришлось выбирать между этими палетками, я бы выбрала Ателье Т22! pardon

    • Спасибо за сравнительный отзыв, было интересно почитать, так как у меня нет теней Ателье yes

  9. Екатерина:

    А если прям любимейшие, универсальные и наиболее используемые на каждый день, то выберу Настасью БХ!
    SoftGlam — это множество быстромакияжей на скорую руку всего одной палеткой. Прям мастхэвище!
    Norvina тоже в любимчиках, но там немного посложнее сочетать цвета smile

  10. Елена В.:

    Ольга, здравствуйте, а Вы Atelier Paris уважаете? smile Видела много достаточно компактных и интересных, нужных по сочетаниям, цветов у них.

    • Здравствуйте, у меня нет ни одного продукта этой марки, как-то не сложилось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *