Бьюти-блог о косметике и макияже

Фломастер для бровей Relouis Brow Permanent Marker - маркер Релуи

Фломастер для бровей Релуи «Relouis Brow Permanent Marker» — это про экономию денег. Как мы выяснили, мало кто готов отдать круглую сумму за обычный маркер для бровей.

Фломастер для бровей Relouis Brow Permanent Marker - маркер Релуи

Сегодня я продемонстрирую все возможности фломастера Relouis Brow Permanent Marker, но для начала его характеристики:

  • Объем: 1.5 гр
  • Палитра: 01 Blonde, 02 Brown, 03 Dark Brown
  • Цена: 400 руб

В моей жизни было немало фломастеров для бровей. В каждом из них я находила больше минусов, чем плюсов. Это обычные маркеры для бровей с широкими, толстыми и твёрдыми наконечниками. Ими можно разрисовать раскраску, нарисовать фейковые веснушки, но только не тонкие и аккуратные волоски.

Фломастер для бровей Relouis Brow Permanent Marker - маркер Релуи

Поэтому критерии, по которым я выбираю фломастер для бровей у меня такие: тонкий фетровый наконечник, насыщенный цвет и стойкость. Согласитесь, не такие высокие требования к маркеру?!

Фломастер для бровей Relouis Brow Permanent Marker - маркер Релуи

Уже потеряв надежду, что он существует, я пошла в магазин белорусской косметики и купила Relouis Brow Permanent marker. В самом тёмном оттенке #03 он показался мне классным для съёмок, но тёмным для жизни. Поэтому через неделю я повторила поход и купила маркер посветлее, о чем позже пожалею.

Фломастер прекрасен за свои 400 руб: тонкий наконечник, в меру твёрдый, насыщенный цвет и стойкий!

Фломастер для бровей Relouis Brow Permanent Marker - маркер Релуи

Казалось бы, что он тот самый. Но!

03 Dark Brown — это единственный цвет без рыжего подтона. Все остальные откровенно рыжие, что я НЕ могу посоветовать вам ни один из них.

  • Несмотря на отличное качество, палитра не позволяет купить фломастер правильного цвета, читай: светло-коричневый с холодным подтоном. Ведь у большинства из нас именно такие брови, а создавать иллюзию рыжих волосков совсем ни к чему.

Поэтому, кто найдёт среди Релуи подходящий оттенок, смело берите, или проходите мимо, если его там не оказалось.

 

5 комментария(ев) “Фломастер для бровей Релуи: Relouis Brow Permanent Marker — отзывы

  1. Добрый день!
    Также как я прохожу мимо всевозможных помадок, так многие проходят мимо фломастеров для бровей))) Но именно он, мой Продукт. Всего две фирмы, которые повторяю из раза в раз: Бьютидрагс и Кико Милано. В Кико больше цветов, но русым не так то легко подобрать там цвет, в Бьютидрагс один, но подходящий и темноволосым, проверенный на море, не исчезает. Как говорит производитель(Бьютидрагс) очень сложно сделать холодный русый цвет и чтобы впоследствии не проявилась зеленца)
    Спасибо за ещё одну марку фломиков))) надо попробовать!

    • Добрый день, да, я сама удивляюсь тому, почему еще не появились карандаши с более разнообразной палитрой? При таком изобилии средств для бровей это более чем странно unknw

  2. Татьяна:

    У меня тоже есть такой, в оттенке 3. Устраивает цена и функции) навострилась рисовать им недостающие волоски, очень натурально смотрится. Но тем не менее, мне он кажется довольно нестойким. Благо мне надо дорисовывать 2-3 волоска, а кто полностью рисует им брови.. боюсь что может случиться конфуз.

  3. Ксения:

    Оля, здравствуйте!
    На сегодняшний день у них появился 4 оттенок Тауп. Удалось ли Вам его потестить? Если да, очень интересно Ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *