Бьюти-блог о косметике и макияже

Графичный макияж глаз "Smoky Eyes"

Графичный макияж глаз — это всегда про эксперименты. У графичного макияжа нет правил. Он может быть каким угодно, но (!) должна прослеживаться чёткость линий. Именно они отделяют обычный макияж от графичного. Поэтому их присутствие обязательно.

Графичный макияж глаз "Smoky Eyes"

Сегодня я покажу графичный макияж глаз выполненный без подводки. Да, без нее тоже можно. Я нарисовала линии при помощи обычных теней для глаз. Мне не хотелось использовать подводку, так как это слишком предсказуемо.

Графичный макияж глаз "Smoky Eyes"

Заодно я протестировала новинки теней Пупа: матовые и перламутровые. Первые я нанесла при помощи кисти с плоским срезом, а вторые пальцами влажным способом.

Графичный макияж глаз "Smoky Eyes"

Ничего сложно здесь нет, если начинать со стандартной схемы нанесения теней: окрашиваем подвижное веко, подводим нижнее, рисуем графичные линии.

Знаю, мне не всегда удаётся убедить вас в простоте макияжа глаз, но я не теряю надежды, что однажды у меня получится вселить в вас уверенность (:yes:)

Список продуктов:

Лицо

  • Тональный крем Seventeen Skin Perfect Ultra Coverage Foundation #01
  • Люминайзер жидкий Luxvisage Glow touch #101
  • Пудра-скульптор Luxvisage Ideal Sculpting #01

Брови

Глаза

Губы

 

11 комментария(ев) “Графичный макияж глаз: Smoky Eyes

  1. Крутышка. Стиль напоминает чем то смягченные лихие 90е,ну,или то как я их помню…..
    И,к своему изумлению, когда полезла в список продуктов ,что нечасто делаю,но тут глазки прям ,,как,,…то….пупа. Пупа,реалли???

  2. Как вы, Оля, однако умеете мастерски сделать нестандартным стандартный вариант мейка! За это вас и любим! :))

  3. Спасибо за пост! (:give_rose:)
    Оль, позволь, я спущусь чуть ниже глаз.
    Я читала все твои публикации и у меня тут, бац!, и назрел своеобразный вопрос.
    А, какой оттенок/тон/подтон(?) хайлайтера в действительности наиболее универсальный и подходит к, скажем так, общераспространённым «европейским» оттенкам кожи?
    Просто я тут купила Becca в популярном оттенке Opal и он откровенно желтит, если не растушевать почти в «дымку». Хоть я и не белоснежка.

    • Пожалуйста! Здесь та же история, что и с выбором оттенка румян. Теплые выбираем к теплому подтону кожи, а холодные к холодным. Может быть ты и не белоснежка, но твой тон ближе к холодному. Но Opal даже на свотчах в интернете откровенно желтит (:no:)

    • Извините,что влезаю. Я мунстоун взяла,вполне комфортно. Если что лайтскапад мак возьмите,он в любое время года подходит,если не супер смуглянка,конечно.

      • Как раз таки, спасибо 🙂
        Я уже подумываю выбирать между Moonstone и Pearl.
        На MAC засматривалась, но Becca подешевле чуть, этим и взяла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *