Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж для летнего фестиваля - фото

Макияж для летнего фестиваля — это яркий образ с акцентом на глаза и…скулы! Да-да, они примут самое активное участие в создании этого лука.

Я не представляю макияж для летнего фестиваля в пастельных тонах. Это как минимум цветные тени, а в моём случае много цветных теней.

Макияж для летнего фестиваля - фото макияж глаз

Вы же знаете о моей страсти к использованию сразу нескольких оттенков. Мне не страшно добавлять в процессе один цвет за другим. Я просто беру и делаю. Получается всегда ярко и сочно!

Макияж для летнего фестиваля - фото

Макияж для летнего фестиваля — это не только глаза, но и образ в целом. На его создание ушло чуть больше времени. Мне требовалась нарисовать фейковые веснушки маркером для бровей (об этом я писала здесь) и обозначить скулы жёлтыми матовыми тенями. Да, это нормально использовать тени вместо румян. Просто перед их нанесением не забудьте пройтись пудрой, чтобы тени легко тушевались.

Макияж для летнего фестиваля - фото

Таким я вижу макияж для летнего фестиваля!

Список используемых продуктов:

Лицо

Брови

Глаза

Губы

  • Жидкая матовая помада Relouis / Релуи NUDE Matte Complimenti #18

 

7 комментария(ев) “Макияж для летнего фестиваля: летний образ

  1. Настолько круто, что охота даже повторить! А желтые румяна видела) по-моему у Живанши как раз!

    • Спасибо ? А я бы не стала ради одного или даже двух раз покупать жёлтые румяна ?

  2. Какая красота! ^_^ Очень люблю такие образы — которые можно и в народ выгулять есличо. Бывают образы от которых за версту веет фриковостью, что ни плохо и не хорошо — просто факт. Но вот этот, он не такой. Очень мягкий, гармоничный, и при этом в меру яркий и очень нарядный <3

      • Ну я бы их таковыми не назвала 🙂 Яркие, да, насыщенные, контрастные, агрессивные, фестивальные… Фриковатые это что-то очень и очень не однозначное, провокационное и скандальное, с резким контекстом, со скрытой подоплекой. Такого за тобой я не наблюдала. Это не плохо, кстати, как может кому-то показаться. Мне нравится именно твое видение в этой теме.

  3. И на праздник осени подойдёт! Ярко, весело, позитивно ?!
    Но скулы это что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И нет,не лень было ! ставить ??.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *